Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 15 сен 2010, 11:50
Fair Play (Фэйр плэй в английском используется понятие sportsmanship (англ.) — приблизительный перевод «Честная игра») свод этических и моральных законов, основанных на внутреннем убеждении индивидуума о благородстве и справедливости в спорте. «Негласная добродетель в регламентированных конфликтах»

В этом топике мы будем обсуждать случаи, когда менеджер соблюдая правила допускает однако поступок, вызывающий осуждение, либо неоднозначную реакцию.

Первый такой случай:

Ирапуато сейчас по основному показателю сильнейшая в Д1. На старте сезона команде удалась сделка, которая до сих пор вызывает обсуждение:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=897385

viewtopic.php?f=121&t=124148
­Поскольку данная сделка не отменена, значит стоит ее считать «чистой», но предлагаю выразить наше отношение и оценку. Без оспариваний позиций ВСОЛа. Только Мнение. Было ли по Вашему нарушено правило «Честной игры» или нет.

Мнение приветствуются конструктивные. Если был поступок, то почему по вашему мнению. С доводами и аргументами, если нет, то тоже почему.

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ:
Было ли нарушение Fair Play со стороны менеджера Ирапуато Ирапуато?
Автор: Berkut
Модератор: Avers

голосование закончено:

Ответы:
Да, он знал, что это нечестно. 36 (34%)
Нет, ему повезло. 8 (8%)
Нет, это чистая игра. 2 (2%)
Это стечение обстоятельств. 1 (1%)

Итого: 36:11

Только 11 менеджеров посчитали, что принцип Fair Play не нарушен!

Вывод: Менеджером Ирапуато Ирапуато Вадимом Андрющенко aka Vadem (vip) был нарушен спортивный принцип при совершении сделки на трансфере.
Обсуждалась: viewtopic.php?f=68&t=125945­

Для ФФ Мексики данный менеджер считается условно дисквалифицированным:
- три сезона команда считается условно командой без менеджера
- против команды условно без менеджера разрешается любая игра
- с команды условно в этом сезоне снимается 12 очков.
- остальные меры обсуждаем через личку
Последний раз редактировалось Berkut 20 сен 2010, 09:18, всего редактировалось 5 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 


Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Vadem 22 сен 2010, 10:36
Вижу дальше президент пишет всякую фигню, я выложу то, что писал ему еще 14.09.10 :
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
vadem 14.09.2010, 19:26
Привет, прочитал сегодня все эти бредни на счет трансфера, ну прям афера века получается)
В чем суть поднятие тобой этой темы хз, наверное тебе видней.
Я ни перед кем не собираюсь оправдиватся, только с Томасом пообщялись на эту тему ну и тебе напишу.
Вот суть и предыстория этой сделки:
miraklss 28.07.2010, 21:47 Поставил на него )
vadem 28.07.2010, 21:43 выставил на продажу)
miraklss 28.07.2010, 18:14 НУ что решил что-нибудь?) Я готов отдать все деньги что у меня есть!
miraklss 27.07.2010, 19:14 ок
vadem 27.07.2010, 08:34 Привет, неожиданое предложение, я подумаю.
miraklss 27.07.2010, 00:03 Привет. Готов купить у тебя Диего Арнос за номинал! Что скажешь?)
Копировал с общения, так что нужно читать с низу в верх.
Выслушивать и читать бредни о том, что это я зарегил этот ник (регистация кстати 25 марта 2008 года, только что посмотрел на miraklss) и получается вынашивал план как спулить самого дорогого игрока ВСОЛа целых два с половиной года, так это смешно.
Во первых команда Ирапуато и Финн Харпс если вы заметили это команда так для души (я их сам зарегил и сделал), моя основная команда это Ардена. Во вторых я сам досихпор не понял (мне толком и не дали то подумать) выгодна ли была сделка для Ирапуато, в ней есть свои + и свои минусы. Там некоторые пишут можно купить целую команду игроков с Л4, а нах они нужны???, их то всех на поле не запехнеш...
Зачем купили этого игрока я тоже могу только догадыватся. Повиду тип давно херил команду и знал что будет уходить и поэтому решил на последок поизвращятся купить типа самого дорогого и сильного игрока ВСОЛа, а может другие у него были причины.
Но и опять такивсе это мне не интересно - сделка проведена, ее с ходу никто не отменил, все это думаю легко проверяется, поэтому я не вижу причин подымать этот вопрос.
Для всех остальных пуская сначала попробуют сделать и поднять команду с самого низа до ТОП Мексики (в ТОП я уже был и до продажи и уже в прошлом сезоне достойно выступал в ЛЧ КОНКАКАФ, неговоря о серебре 15 сезона, бронза 16 сезона, серебро 17 сезона, кубок станы 10 сезона), а потом будут орать правильно-непровильно...
Единственое жаль, что пострадала сборная...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Некоторые посты меня просто убивают, люди пишут всякую дрянь... Вы хоть сами понимаете что пишите???:
Вот одно из них: "Да любой из нас продаст и не таких монстров таким способом, только зачем это!!!"
Вопрос каких таких и не таких монстров? Арнос на тот момент был самым сильным и дорогим игроком и продал я его за номинальную цену, я что ли цены устанавливаю на игроков? Вы еще обвините в том, что я договорился с Акаром, что б он нарисовал номинальную цену игроку в 190 млн.
Я играю во ВСОЛе с 2004 года, а тут пришли какието - как ктото написал про меня "школярики" которые играют-то недавно, и пытаются устроить самосуд...
Скажем так - после этой всей срани мне до президента нету никаких дел, и не перед кем я оправдывется не собираюсь. И удалять и бросать команду я тоже не собираюсь, с каких делов...
Vadem
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Berkut 22 сен 2010, 10:42
А вот таким был мой ответ:
Читаем снизу вверх.

Berkut 15.09.2010, 12:14
Нет. Ты меня не убедил. Увы. Ничего личного.

Вот допустим решишь уйти из ВСОЛа.. Интерсено тебе будет целый сезон продавать игроков для того, чтобы распулить всолики.. Мне нет( и играющим думаю тоже). Это не игра, а скука... Судя по статистике игр Покупателя он выходил во ВСОЛ только за тем чтобы выставить игроков на трансфер. Автососы. Тупые составы. Какой мотив? Нет мотива. Только, если надо... И надо не тебе, как игроку уходящему, а кому то кто остается.. А вот тут вариантов много...

Но это мое личное мнение. Оно может быть субъективныи. Может это случайное стечение обстоятельств в твою пользу. Значит ты Гений. А гении обычно должны страдать иначе они не будут гениями. Ну и в конце концов это расшевелит нашу федерацию.
Berkut 14.09.2010, 21:24
Привет! Ну поскольку история зашла очень далеко... Мне кстати насчет этой сделки все уши прожужужали.. И я не поднял, а просто уже принял, как данность которую НУЖНО обсудить.. После того, что ты мне написал я тебе начинаю верить... Спасибо, что не ушел "в кусты". Но честно говоря, я не прошу тебя оправдываться.. Правильно пойми.. Мне вот интересно, ты что не увдел сразу, что для Ирапуато это нереально выгодная сделка, а команда покупающая "попадает"(речь не про менеджера)? С твоим опытом ты и без такой сделки по "моим скромным" подсчетам через два сезона без вопросов нагоняешь Томаса..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение john_club 22 сен 2010, 11:45
VademA писал(а):miraklss 28.07.2010, 21:47 Поставил на него )
vadem 28.07.2010, 21:43 выставил на продажу)
miraklss 28.07.2010, 18:14 НУ что решил что-нибудь?) Я готов отдать все деньги что у меня есть!
miraklss 27.07.2010, 19:14 ок
vadem 27.07.2010, 08:34 Привет, неожиданое предложение, я подумаю.
miraklss 27.07.2010, 00:03 Привет. Готов купить у тебя Диего Арнос за номинал! Что скажешь?)

Предлагаю новое "общественное наказание". Всё общество, которое сомневалось в порядочности Вадима просит у него прощение. А президент начинает с этого каждое свое новое сообщение. :grin:
Хотя легче, конечно, будет написать, что Вадим все предусмотрел, или что этой переписки вообще не было.
Я лично прошу прощения. :oops:
john_club
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Berkut 22 сен 2010, 11:52
:grin: Наивный. Я тоже сначала поверил(и очень хотелось), когда мне так написали, а потом посмотрел и увы пришел к обратному выводу.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение john_club 22 сен 2010, 12:04
Ну дело твое. Смотри дальше.
john_club
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение 4ikiris 22 сен 2010, 12:53
Дон Лоер писал(а):На сегодняшний день в Мексика 124 менеджера, в данном топике высказали свое мнение 19 менеджеров, это 15 % от общего количства, из них только половина сказала что сделка фуфло и только 5% поддержали мнение что вопрос нужно ставить на голосование, логика подсказывает что 85 % или пофиг или они поддерживают сделку менеджера Ипуато.
Отсюда два вопроса:
1. На мнение 85% менеджеров Вам наплевать?
2. Заводим новый топик по Вашему обмену с Транс Эфиопией?
Было ли нарушение Fair Play со стороны менеджера Ирапуато Ирапуато?
Ответы:
# Да, он знал, что это нечестно. 36 (34%)
# Я не знаю о чем голосование 36 (34%)
# Воздержусь. 23 (22%)
# Нет, ему повезло. 8 (8%)
# Нет, это чистая игра. 2 (2%)
# Это стечение обстоятельств. 1 (1%)


36 против 11.
36 - я не знаю о чем голосование может быть и про форум не знают, следовательно создавайте новые темы будем оживлять федерацию.
4ikiris
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Berkut 22 сен 2010, 13:03
Очень жаль, что не все читают новости Федерации, а между тем о данном топике дважды сообщалось. Право читать новости или не читать есть у всех. Право читать форум или не читать тоже есть у всех. От того, что люди читают или не читают новости, форум не зависит их право на голосование. Время ознакомиться для тех, кому это интересно было достаточно. Вопрос близиться к своему завершению. Интересная была тема. Предлагайте все кто неудовлетворен другие темы. Это тоже Ваше(Наше) право.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Дон Лоер 22 сен 2010, 13:16
Перекручиваете факты мистер президент. Я написал о том что 85% менеджеров были против того что бы выносить этот вопрос на голосование, а не про сами результаты голосования. И то что 34% менеджеров вообще не вкурсе о чем голосование это подтверждает. если бы Вы поставили первым пунктом что сделка честная за это тоже бы проголосовало 34%, потому что автоматически голосуют за первое суждение не читая остальных.

И еще одно, во время совершения сделки вы не были президентом Федерации. Прошлый президент принял решение что сделка была честной и не выносил это гавно на всеобщее обсуждение.

Т.е. мнение предыдущего президента Вам не авторитетно? Уважать нужно не только себя но и остальных. Давайте поставим мои сделки на голосование, остальных менеджеров Мексики?

Далее! Я например через неделю вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=636473 собираюсь продавать за 60%, это тоже по вашему будет нарушение фэйр-плей?

А вот эта игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202357 слитая Вами тому же Ирапуато это тоже фейр плей? Начинать нужно с себя, потом говорить об остальных.

Если бы эту тему поднял президент Турецкой Федерации, я бы еще его понял, как представитель Турции могу сказать что этот вопрос в Турции поднимался вскольз viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=405 и Турки пришли к мнению что недобросовесный менеджер убил турецкую команду, цитирую: "... прямая перекачка денег в Мексику..."

Т.е. нам радоваться нужно, что мы настолько ослабили Турков, а не щемить нашего менеджера. Или Вы Турецкий шпион?

А через два сезона про Арноса вообще забудут, он старый больной человек и никому обьективно не нужен, тем более в Мексике!
Дон Лоер
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Berkut 22 сен 2010, 13:39
А это ты уже флудишь. Все обсудили. До новых встреч в эфире. Твое мнение понятно- не говори за других.
А по игре- мне и деваться то некуда было, кроме как сливать. Все ушли на фронт- три сборника основы, а остальная 5-ка была с 9-11% усталости.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение rimineiro 22 сен 2010, 15:17
Berkut писал(а):
rimineiro писал(а):Надо нам высылать мексиканского агента в Турцию, в этот клуб, чтоб готовил Арноса к финальной части ЧМ... :?
Приз 10 лямов никто не отменял и это не шутка. :wise:
А чего за приз? :?
rimineiro
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение 4ikiris 22 сен 2010, 15:19
rimineiro писал(а):
Berkut писал(а):
rimineiro писал(а):Надо нам высылать мексиканского агента в Турцию, в этот клуб, чтоб готовил Арноса к финальной части ЧМ... :?
Приз 10 лямов никто не отменял и это не шутка. :wise:
А чего за приз? :?
Мексике нужен Герой!
Награда герою 10 000 000 всоликов. Одна из самых безумных.

Условия:
- Получает тот менеджер ФФ Мексики, кто здесь играет не менее 6 месяцев реального времени.

Задача:
Договориться о передаче менеджеру Клуба http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=969
(Там играет Арнос)
Обеспечить Арносу физу на все матчи сборной 124.

Способы: не ограничены

Срок предложения:
10 дней с момента публикации.

Выплата:
50% сразу
50% после отъезда Арноса на ЧМ.
производится на счет мексиканской команды.

Действуйте! :)

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=116489
4ikiris
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение rimineiro 22 сен 2010, 15:22
Приз конечно хороший... :?
Но я помочь вряд ли смогу... :?
rimineiro
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение 27Atlas 22 сен 2010, 15:50
Дон Лоер писал(а):Перекручиваете факты мистер президент. Я написал о том что 85% менеджеров были против того что бы выносить этот вопрос на голосование, а не про сами результаты голосования. И то что 34% менеджеров вообще не вкурсе о чем голосование это подтверждает. если бы Вы поставили первым пунктом что сделка честная за это тоже бы проголосовало 34%, потому что автоматически голосуют за первое суждение не читая остальных.

И еще одно, во время совершения сделки вы не были президентом Федерации. Прошлый президент принял решение что сделка была честной и не выносил это гавно на всеобщее обсуждение.

Т.е. мнение предыдущего президента Вам не авторитетно? Уважать нужно не только себя но и остальных. Давайте поставим мои сделки на голосование, остальных менеджеров Мексики?

Далее! Я например через неделю вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=636473 собираюсь продавать за 60%, это тоже по вашему будет нарушение фэйр-плей?

А вот эта игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=202357 слитая Вами тому же Ирапуато это тоже фейр плей? Начинать нужно с себя, потом говорить об остальных.

Если бы эту тему поднял президент Турецкой Федерации, я бы еще его понял, как представитель Турции могу сказать что этот вопрос в Турции поднимался вскольз viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=405 и Турки пришли к мнению что недобросовесный менеджер убил турецкую команду, цитирую: "... прямая перекачка денег в Мексику..."

Т.е. нам радоваться нужно, что мы настолько ослабили Турков, а не щемить нашего менеджера. Или Вы Турецкий шпион?

А через два сезона про Арноса вообще забудут, он старый больной человек и никому обьективно не нужен, тем более в Мексике!

На самом деле обращать внимание на данного Дона нет никакого резона. При всем уважении, но как менеджер он достаточно слабый игрок.
Иначе бы понял, что игрок 19-60 и с 1-й!!! спецухой ну никак не может быть надеждой федерации, если это только не Федерация Лумумбовых островов.
Иначе бы понял, что 4-й уровень скаут центра (!!! забавно да?!!!)и 8 уровень базы со всеми слотами, при стадике в 40 тыс. и слабой коме - это верная смерть.
Иначе бы понял, что приведенные им только что ссылки -это ничего абсолютно не показывает. Продать за 60%? Да легко, только вероятней всего его купят енмного дороже. но меньше чем за 100%.
А приведенная ссылка на матч Беркута - ну он об этом заранее говорил....Да и даже если бы не говорил, так играют очень многие против сильных команд, даже без злого умысла...

Также немного разочарую, но скажу, что народ далеко не всегда голосует за 1-й же вариант и наивно думать иначе :-)

Ну а по существу, то сделка конечно выглядит как 99,99% махинация, но вот доказать это совершенно нереально. Вероятность того, что тут все чисто - крайне низка, но она есть... Во Всоле много лазеек и каждый играет, как подсказывает совесть. Как поступать с тренером Ирапуато - это личное дело каждого тренера, можно сливать, можно грубить, можно суперить...вариантов масса.
тем не менее вывод можно сделать такой - Мексика дружная и активная Федерация, какой и была ранее. Это единственное, что выносится из всего обсуждения.
27Atlas
 
 
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение Vitt 22 сен 2010, 16:26
27Atlas писал(а):
На самом деле обращать внимание на данного Дона нет никакого резона. При всем уважении, но как менеджер он достаточно слабый игрок.
При чем здесь слабый- неслабый игрок? Он обсуждал итоги голосования.
27Atlas писал(а):Ну а по существу, то сделка конечно выглядит как 99,99% махинация,
Выглядит с чьей точки зрения? Здесь надо добавлять "по-моему". А вот с моей точки зрения она выглядит как махинация на 1%. Ну и что теперь? Самое же главное, что с точки зрения ТПП она законна. И не надо, пожалуйста отсебятины.
Менеджер Иры всё объяснил. Даже переписку привёл. И ещё обратил внимание, что "... зарегил этот ник (регистация кстати 25 марта 2008 года, только что посмотрел на miraklss) и получается вынашивал план как спулить самого дорогого игрока ВСОЛа целых два с половиной года, так это смешно." Действительно несостыковочка для теории заговора. И что же, он ещё и переписку сочинил?
Надо всё-таки людям верить. Добрее быть.
Я тоже посмотрел на этого "турка". Он ведь ещё одну дорогую покупку сделал. Видимо, у игрока пристрастие к дорогим сделкам было. Почему этот вариант исключается, а принимается только негативная версия?
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Fair Play(Дело №1 "Дело Арноса"). Возобновлено. Аппеляция
Сообщение 27Atlas 22 сен 2010, 16:40
Турки целенаправленно убивались ради одной этой сделки. Понятно, что Арнос для мексики важней, но произошло именно убийство турков.
Ирапуато - ну абсолютно во всем выиграло...Так что поверить в то, что он чист- ну это почти фантастика...

По поводу второй сделки...ну все кто тут на форуме бродит, сделали бы также, чтобы хоть как-то отвести подозрение от того что все ради этого и затевалось...

Добрее к людям быть надо, не во всех случаях:)) И уж верить им точно не следует, к сожалению, но это всегда для всех печально закончится.
27Atlas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика