Сборные 16-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сэт 01 мар 2010, 08:58
Vit95 писал(а):Результат очень хороший! Поздравляю! :beer: А на счёт рук-ва сборной: решать тебе. Думаю, что после подобных результатов, вопросов, кто же будет тренером юниорки не возникнет.
А с другой стороны: главная цель не достигнута. Пускай мы прыгнули выше головы, но, как бы то ни было, на ЧМ не едем. Когда-то надо сменить обстановку, попробовать в деле других менеджеров. Свежий взгляд, так сказать... :wise:

Прям расточая комплименты спустил с лестницы. :grin:
А сборная очень хорошо выступила. Хотя моего К.Яворски можно было в последней игре и выпустить. Измаялся парень в запасе. ;(
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 01 мар 2010, 09:37
гы. Я в том смысле, что в случае, если Геолог решит продолжить работу с нашей юниоркой, то я только за. Но если захочет поработать в другой сборной, то ничего страшного не случится.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 40 секунд:
Думаю, что всё-таки романело погорячился на счёт отставки. второе место тоже неплохой результат...
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 01 мар 2010, 12:59
Vit95 писал(а):Думаю, что всё-таки романело погорячился на счёт отставки. второе место тоже неплохой результат...

Молодежка четвертой стала :(
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vodkin-junior 01 мар 2010, 13:07
Я от всей души конечно поздравляю нашу юниорку с хорошим окончанием сезона. Но если посмотреть со стороны на действия тренера, то они были неоднозначны, а отсюда и матчи юниорки были точно такими же.

Геолог писал(а):Я понимаю, что готовы. Но тут ведь какая беда... Вы не сможете резко изменить физу на 124%. Она теперь плавная... Потому, чтобы не ошибиться и прошу отписываться мне тех, у кого физа к матчу сборной будет на уровне (в личку пишите процентовку).
Специально менять физу никого не призываю. Тут все на усмотрение менеджеров. Желаете, чтобы ваши игроки прокачивались в сборной и неплохо заработали, а заодно принесли авторитет Польше - держите их на вершине насколько это возможно.

Как же так? Если мы на что-то претендуем, значит тренерам всех 11 сильнейших сборников нужно писать, общаться, просить сбивать усталость, думать как вывести физу, а не сидеть и ждать, когда кто-нибудь напишит.

Всего 2 выйгранные коллизии - это нормально, но 1 проигранная - это полный кошмар.
Возьмем теперь сами матчи: обилие ничьих, но если бы в этих матчах играли все сильнейшии сборники - половину можно и даже нужно было выигрывать. А два поражения? самой сильной и самой слабой сборным?

Набранные баллы:
1. Сан-Марино - 58
2. Словения - 55
3. Польша - 50
4. Греция - 38
5. Беларусь - 36
6. Германия - 33
7. Англия - 27
8. Израиль - 26

50 баллов - это гроссмейстерский результат :cool:
А теперь вопрос к вам Менеджери Польши!
Что будем делать в следующем сезоне, когда из сборной уйдут:
Марцин Барановски CF/CM 83
Анджей Сазонович CF/RF 76
Дамьян Пастурак GK 74
Михал Максим CF 70
Радослав Каник CD/CM 70
Кто их заменит? А еще у нас большие проблемы с флангами как в защите, так и в полузащите.

Почему в сборную так и не попал Якуб Пируг?
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 556
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 01 мар 2010, 13:19
Vodkin-junior писал(а):Я от всей души конечно поздравляю нашу юниорку с хорошим окончанием сезона.
Спасибо.

Vodkin-junior писал(а):Возьмем теперь сами матчи: обилие ничьих, но если бы в этих матчах играли все сильнейшии сборники - половину можно и даже нужно было выигрывать.

Еще раз прошу обратить внимание на силу нашей сборной. Большинство ничьих - это приобретенные очки, а не потерянные

Vodkin-junior писал(а):Почему в сборную так и не попал Якуб Пируг?
А чем он это заслужил? Как раз с нападением проблем мы и не испытывали.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение pino 01 мар 2010, 14:12
А теперь вопрос к вам Менеджери Польши!
Что будем делать в следующем сезоне, когда из сборной уйдут:
Марцин Барановски CF/CM 83
Анджей Сазонович CF/RF 76
Дамьян Пастурак GK 74
Михал Максим CF 70
Кто их заменит?

а как же : Дамиан Войтковяк , Бартек Стемпень, Анджей Торуньчак, Марцин Бласщик.....?
на мой взгляд ети игроки не только достойно заменят ушедших,но и превзойдут их!

могу даже попробовать пообещать что А.Торунчак к концу следующего сезона будет не хуже М. Барановского!)
pino
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vodkin-junior 01 мар 2010, 14:42
pino писал(а):
а как же : Дамиан Войтковяк , Бартек Стемпень, Анджей Торуньчак, Марцин Бласщик.....?
на мой взгляд ети игроки не только достойно заменят ушедших,но и превзойдут их!


это не замена - это тоже игроки основы
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 556
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Vit95 01 мар 2010, 14:50
Геолог писал(а):Молодежка четвертой стала :(

а, блин, с юниоркой перепутал :grin:

а на счёт неоднозначности матчей: я всё-таки думаю, что эту уже придираться начинаете... по силе 7 из 8 команд. В итоге 2. Обидные поражения и ничьи бывают у всех.
Vit95
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение romanelo 02 мар 2010, 17:45
Выступление молодежки считаю неудачным, в том числе и из-за меня. Первый опыт управления сборной получился двояким, выиграли несколько хороших матчей, но.... из потерянных очков считаю ничьи дома с Беларусью и Сан-Марино (это +4), было бы 25 очков, второе место, для прохода в стыки нужно было 28. Бездарно потратил супер в Израиле, он бы пригодился в конце в теми же беларусами... и в случае победы вот они 28 очков. На ошибках учатся, знаю что в следующем сезоне будут новые выборы, новому тренеру будет еще сложнее. За 14 игр мы забили всего лишь 9 голов. На следующий сезон в команде уже не будет защитника Дроздека, вратаря Поплавски, из нападения Гришинина, Скржепика, Циронека, Новака, Джоковича.......кто будет забивать??? Из сильных нападающих останутся только Розквитальски и Пржитула, да вратарь Остальчик. Честно говоря в шоке от наших молодых игроков. Я за все время существования вырастил только одного Курека, и то не основного игрока. Соглашусь со своим другом fedом, в Польше мало кто растит молодых игроков. Думаю в следующем сезоне будет только хуже......
В любом случае благодарен всем менеджерам, а это почти все игроки основы!, что помогали мне, постоянно были на связи, я старался отвечать взаимностью, всем удачи!
romanelo
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Геолог 13 мар 2010, 21:30
Все обдумал и решил сменить обстановку. В следующем сезоне попробую возглавить юниорку Каймановых островов. Местная элита меня поддержала. Желаю громадной удачи новому тренеру нашей юниорской сборной.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные 17-ый сезон
Сообщение GOAL_STORM 13 апр 2010, 16:32
пора тему переименовывать)) а то голосовать стали уже за молодежку, а темы до сих пор нет... непорядок.

эх, Фед, Фед... проголосовал за тебя еще утром, как говорится, "не глядя", а сейчас посмотрел в заявку - и пожалел :)

23 91 Л3 У4
21 69 Л3
22 83 К4 Г4 Ат4 Шт4
22 80 У4 Ск2 Л4 Г

- ЧТО делают в заявке эти люди? я уж молчу о том, что последние двое - еще и иностранцы...

тогда как моего 23 85 Л4 Пк4 Км2 Д3 - ваще в заявке нету... ну разве ТЕБЕ нужно рассказывать кого заявлять и как считать..?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные 16-ый сезон
Сообщение Ice_Harley 13 апр 2010, 17:41
создал тему, продублируй вопрос туда, пожалуйста, сэр. :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Пред.

Вернуться в Польша