Расширение ФФ Сев. Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алехандро 21 дек 2010, 16:28
В недавних новостях Президент интересовался нашим мнением по поводу расширения ФФ Сев. Ирландии.

Кто не в курсе: Кубок Новичков заменили Конференциией любительских клубов, сняв тем самым ограничение в 128 команд в ФФ.

Минимум нам надо 8 новых команд. Надо уточнить каждый ли раз нам надо минимум по 8 команд добавлять или после 16 северо-ирландских команд в КЛК можно и по одной добавлять.

Для себя выделяю след. "плюсы":
  1. больше игроков северо-ирландской национальности;
  2. больше сильных юниоров из СШ;
  3. возможность вылета из Д4, а значит борьба не только за верхние строчки турнирной таблицы;
  4. шанс появления новых постоянных менеджеров в федерации

Оппозиция приводит след. "минусы":
  1. больше бесхозных команд;
  2. больше автосоставов в ТТФ;
  3. потеря интереса у новичков по причине того, что место в чемпионате необходимо заработать

Кто уже занимался поиском новых команд, делитесь опытом.

Нашел след. команды:
  1. Ballinamallard United F.C.
  2. Баллимони Юнайтед
  3. ФК Дервью
  4. ФК Харлэнд и Вульф Велдерс (оф. сайт)
  5. Чимни Корнер
  6. Killymoon Rangers F.C. (оф. сайт)
  7. Knockbreda Parish F.C.
  8. ФК Портстьюарт
  9. Куинз Юниверсити (оф. сайт)
  10. Sport & Leisure Swifts F.C. (оф. сайт)
  11. Тобермор Юнайтед (оф. сайт)
  12. Warrenpoint Town F.C. (оф. сайт)
  13. Донегал Селтик
  14. Seapatrick F.C. (оф. сайт)
  15. Tullygally Football Club (эмблема)
  16. Rectory Rangers FC
  17. Kircubbin Football Club
  18. Tullymore Lark F.C. пост
  19. Crumlin Star FC пост
  20. Сьон Свифтс (Стрэбэйн&Сьон Свифтс) пост

JJ[ZIK] писал(а):Kircubbin Football Club - http://www.kircubbinfc.com
http://www.thenafl.co.uk - здесь все официальные клубы Северной Ирландии :beer:

izumrud писал(а):Нашёл сайт,где указаны все известные Североирландские клубы.Всего их там 1000.Цифра впечатляет.Вот ссылочка: http://aliben.unblog.fr/tag/irlande-du-nord/.Это так сказать для общей информации по поводу расширения.


Есть больше клубов, так что при желании можно будет добавлять другие. Если кто желает, добавляйте результаты своих поисков.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2011, 13:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение alexsus 10 мар 2011, 11:09
Главное, чтобы новые комы были с менеджерами. Я сомневаюсь, что кто-то бы бросал свои комы и брал новые
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Алехандро 10 мар 2011, 11:13
Zicko писал(а):Хочу услашать еще людей! только несколько общаються! свое мнение я чуть выше оставил..

Кстати, по поводу расширения, предыдущий презинент ничего мне не писал.. Приду вечером с работы, прочту все что напишите, и подам на голосование! Так честно будет???
По идеи все кто хотел высказались и обсуждали этот вопрос при создании темы, если почитать все посты с первой страницы, то найдутся аргументы "за" и "против".
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение unreal84 10 мар 2011, 11:14
это будут те кто не долго в команде
и уже успел разочароваться. они и будут бросать свои команды.
мне вот в России предложили играть...
но я туда не пойду...так как не брошу свой Глиб...!!
может быть когда нибудь..но не сейчас точно.
unreal84
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение alexsus 10 мар 2011, 11:18
В свое время в бытность президенства в Туркмении мы собирали информацию по новым командам. Но там стало всего 64 и свободных было меньше.
В принципе я за расширение. А дальше будет видно, что получится
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 457
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Сварог 10 мар 2011, 11:22
Повторю то что писал на первой странице
Просто это лучше сделать сейчас и самим, чем потом на президента надавят или просто возьмут А@А с модераторами создадут нам 16 новеньких команд не интересуясь нашим мнением. А это когда нибудь да произойдет.

Я пришел во ВСОЛ когда еще о 4 дивах только думали и на форуме для всех менеджеров был топик в котором шло обсуждение в каком количестве и формате они будут, так же был знаком с одним президентом которому Совет Лиги в виде ультиматума заставили расширять ФФ до 96 команд.
Поэтому не вижу смысла противиться расширению если не мы так кто-то другой
Сварог
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение unreal84 10 мар 2011, 11:30
Вообще идея если честно хороша тем, что вроде как должны отодвинуть болото чуть дальше! единственный плюс.
вопрос в том сколько менеджеров будет которые реально будут растить команду, а не бросят её через сезон другой???
а если интересен сам факт развития команды...
то как где то уж писали
почему не взять команду...любую свободную..перерегестрировать её..и начинать растить...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16629 вот яркий пример..Менеджер Денис пришел, определил стиль всех игроков...продал или обменял ненужных на нужных..и команда готова...посмотрите на взаимку...и уже в д-3
это я к тому, что было бы желание растить команду кому то с нуля..то взял бы и растил..а не ждал расширения федерации
лично я короче против расширения!! ну я как член федерации заявляю)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Келвин писал(а):Повторю то что писал на первой странице
Просто это лучше сделать сейчас и самим, чем потом на президента надавят или просто возьмут А@А с модераторами создадут нам 16 новеньких команд не интересуясь нашим мнением. А это когда нибудь да произойдет.

Я пришел во ВСОЛ когда еще о 4 дивах только думали и на форуме для всех менеджеров был топик в котором шло обсуждение в каком количестве и формате они будут, так же был знаком с одним президентом которому Совет Лиги в виде ультиматума заставили расширять ФФ до 96 команд.
Поэтому не вижу смысла противиться расширению если не мы так кто-то другой
а вот в чем дело!! то есть тут уже вопрос не в том что надо или не надо, а в том что надо быстрее сделать самим???
и чем быстрее сделаем тем лучше...мда уж.
unreal84
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 10 мар 2011, 12:16
Zicko писал(а):Хочу услашать еще людей! только несколько общаються! свое мнение я чуть выше оставил..

Кстати, по поводу расширения, предыдущий презинент ничего мне не писал.. Приду вечером с работы, прочту все что напишите, и подам на голосование! Так честно будет???
Вот ссылка на общем форуме посвящённая расширению нашей ФФ созданная ещё прежним президентом.viewtopic.php?f=3&t=131087.Идея была в наборе в новые команды опытных менеджеров.И кстати все 16 клубов оказались забронированными.Понятно,что не рекомендации пройдут,но хотя бы половина новых клубов будет у опытных менегеров.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 555
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Rovers 10 мар 2011, 12:26
Прривет!!
вы знаете что,я не был в восторге от расширения. Но События последнего чемпа, изменили моё мнение. :pika:
Вот почему6 в нашем 4в дивизионе шло такое рубилово, что до последнего тура, не было ясно кто, вверх а ,кто вниз. И самое смешное отчаянная рубка шла как раз в зоне вылета 14-9 место. Откровенно, автосоилась только одна команда.
ИМХО всегда лучше начинать, свое и с нуля, чем исправлять чужие косяки. Они как правило, с далеко идущими последствиями, а перерегить команду можно не всегда. И будет вомного раз хуже, если этим займутся А енд А.

П.С, Барселона одна, и на всех желающих её не хватит. :grin:
Rovers
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 10 мар 2011, 12:29
А куда пойдут бесхозные комы? В КЛК. Только не забывайте, что КЛК - это также часть федерации, такая же как любой другой див. И превращать его в отстойник по умолчанию - не очень хорошая идея. По сути ничего не изменится - просто вместо Д4 у нас будет КЛК, а проблемы с автососами и др плавно перекочуют туда, но не покиунт федерацию.(АрсФан написал)


Ну всё КЛК это не совсем полноценный дивизион.По существующему регламенту клубы из КЛК не учавствуют в розыгрыше Кубка Страны и Кубка Вызова и играют в формате бывшего Кубка Новичков т.е. с такими же клубами из других стран.Национальный зачёт идет в виде сводной таблице по количеству набранных очков без учёта количества игр.А что касается автососов,то какое-либо их количество будет всегда и ,чисто моё мнение, от них никуда не уйдёшь.Если только обязать всех менеджеров обзавестись замами или штрафовать клубы за игру автососом.Моё мнение что автососы и расширение между собой никак не связаны.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 555
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Алехандро 10 мар 2011, 12:37
Теоретически в КЛК можно больше заработать денег, так как нет зарплаты игрокам. Весь сезон можно играть на прибыль, начиная с КМ. Начинать развитие клуба и постройку базы финансово выходит выгоднее в КЛК.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 10 мар 2011, 12:41
Алехандро писал(а):Теоретически в КЛК можно больше заработать денег, так как нет зарплаты игрокам. Весь сезон можно играть на прибыль, начиная с КМ. Начинать развитие клуба и постройку базы финансово выходит выгоднее в КЛК.
Так может благодаря этому мы наоборот будем получать из КЛК более конкурентноспособные клубы?А те кто вылетит из Д4 смогут там за сезончик поправить свои дела? И что в том плохого?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 555
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение unreal84 10 мар 2011, 13:17
ну тут только остается
вводить новые команды, а там провести грамотную пиар кампанию!!!))) раз это не избежно)
unreal84
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 10 мар 2011, 13:18
По поводу того, что КЛК не совсем полноценный дивизион полностью согласен с Изумрудом. Я играю в Д-4, у нас в диве три автососа было стандартно, а бывало доходило до 5-6 в туре. Как тут растить свою команду, если выиграв у автососа можно максимум получить +2 балла? Это в теории, а на практике усталость у автососных команд доходит до 80-90, тут и дубль минусы получает. От болота избавиться невозможно , что кто бы не делал. Единственное, чем могут повредить ФФСИ автососные комы, так это поднасрать нам в ТТФ. По поводу перерегал - вот тебе и новая кома:
новая кома без базы, стадиона и с силой ВС какой? У меня клуб сыграл три сезона ВС=719. Да я даже париться не буду с такой комой, просто вынесу. Это, еще не говоря о командах 9 и 11 сезона издания. Может и можно вытащить такой клуб, но руководить то им будет явно не Дим и не Дюс.
Как-то так
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 541
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 10 мар 2011, 13:19
По поводу пиар компании-это в точку.Главное привлечь как можно больше толковых менегеров.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
По поводу ТТФ-так это вполне добровольный турнир-туда можно и не залезать.Вот я например не играю в него.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 555
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение ArsFan 10 мар 2011, 14:08
Последние аргументы были вполне убедительными.
Я прям засомневался.
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия