Расширение ФФ Сев. Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алехандро 21 дек 2010, 16:28
В недавних новостях Президент интересовался нашим мнением по поводу расширения ФФ Сев. Ирландии.

Кто не в курсе: Кубок Новичков заменили Конференциией любительских клубов, сняв тем самым ограничение в 128 команд в ФФ.

Минимум нам надо 8 новых команд. Надо уточнить каждый ли раз нам надо минимум по 8 команд добавлять или после 16 северо-ирландских команд в КЛК можно и по одной добавлять.

Для себя выделяю след. "плюсы":
  1. больше игроков северо-ирландской национальности;
  2. больше сильных юниоров из СШ;
  3. возможность вылета из Д4, а значит борьба не только за верхние строчки турнирной таблицы;
  4. шанс появления новых постоянных менеджеров в федерации

Оппозиция приводит след. "минусы":
  1. больше бесхозных команд;
  2. больше автосоставов в ТТФ;
  3. потеря интереса у новичков по причине того, что место в чемпионате необходимо заработать

Кто уже занимался поиском новых команд, делитесь опытом.

Нашел след. команды:
  1. Ballinamallard United F.C.
  2. Баллимони Юнайтед
  3. ФК Дервью
  4. ФК Харлэнд и Вульф Велдерс (оф. сайт)
  5. Чимни Корнер
  6. Killymoon Rangers F.C. (оф. сайт)
  7. Knockbreda Parish F.C.
  8. ФК Портстьюарт
  9. Куинз Юниверсити (оф. сайт)
  10. Sport & Leisure Swifts F.C. (оф. сайт)
  11. Тобермор Юнайтед (оф. сайт)
  12. Warrenpoint Town F.C. (оф. сайт)
  13. Донегал Селтик
  14. Seapatrick F.C. (оф. сайт)
  15. Tullygally Football Club (эмблема)
  16. Rectory Rangers FC
  17. Kircubbin Football Club
  18. Tullymore Lark F.C. пост
  19. Crumlin Star FC пост
  20. Сьон Свифтс (Стрэбэйн&Сьон Свифтс) пост

JJ[ZIK] писал(а):Kircubbin Football Club - http://www.kircubbinfc.com
http://www.thenafl.co.uk - здесь все официальные клубы Северной Ирландии :beer:

izumrud писал(а):Нашёл сайт,где указаны все известные Североирландские клубы.Всего их там 1000.Цифра впечатляет.Вот ссылочка: http://aliben.unblog.fr/tag/irlande-du-nord/.Это так сказать для общей информации по поводу расширения.


Есть больше клубов, так что при желании можно будет добавлять другие. Если кто желает, добавляйте результаты своих поисков.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2011, 13:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 13 мар 2011, 01:22
cardozo писал(а):Келвин ну насчет Англии ты погорячился, там только я могу найти команд под 300)))))))))))))))) Просто я говорю, что нам бы пока разобраться с тем что есть, а потом расширяться!!!!!!!! Но если медлить нельзя как тут все говорят, то расширяйте!!!!!! Посмотрим что получится!!!!!!!
Вот одного не могу понять -как мы можем разобраться с менеджерами-однодневками,которые приходят в наши свободные команды и буквально сразу их бросают и как это связано с расширением,а?Уж если мы не хотим бесхозных команд так давайте в конце концов создадим постоянно действующий топик про свободные команды нашей ФФ и активно будем зазывать нормальных менегеров.Только этим должен кто-то ПОСТОЯННО заниматься и проводить отбор.Кто возьмётся за это? У президента на руках уже 18 готовых клубов для регистрации,а он вместо того чтобы активно вести "кастинг" среди претендентов опять заговорил о голосовании.А для чего? Ну дотянем до того ,что кто хочет новую кому в Европе возьмут её в Англии,Австрии и других не боящихся расширения федераций.А когда мы таки расширемся,а это по любому будет,нам достанутся рожки и ножки.Давайте сидеть и чего то ждать,только проку от этого не будет.Кстати я пришёл в нашу ФФ через топик свободных команд ФФСИ,только он тогда активно действовал.Мне дали рекомендацию и я здесь и уходить не собираюсь.Вообщем скажу напоследок:работать надо,а не воздух сотрясать.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение cardozo 13 мар 2011, 01:31
Но если медлить нельзя как тут все говорят, то расширяйте!!!!!! Посмотрим что получится!!!!!!!
Изумруд это я для кого писал!!!!!!!! Я же говорю если расширение как все говорят все равно неизбежно, то расширяйтесь!!!!!!!!!!
cardozo
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 13 мар 2011, 01:36
Ради интереса посмотрел сейчас такую вещь-а ведь свободных команд в нашей ФФ нет,да и кандидатов в свободные тоже.Вполне вероятно,что и новые комы уйдут на ура.Народ хочет играть в Европе.Это факт.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 550
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение хомяк 13 мар 2011, 02:47
позвольте ещё раз "бедному гусару", то есть наставнику одной из слабейших команд нашей Федерации на данный момент, слово замолвить... казалось бы мне расширение, а с ним и вероятность вылета - ну как кость в горле должно быть... ан нет, и постараюсь объяснить - почему... начну с самого жирного плюса, который затеняет все прочие положительные моменты и перечёркивает отрицательные, если кому то кажется что они есть...
- люди провели работу по подготовке новых клубов, а это не пять минут, сдаётся мне... а им даже спасибо никто не скажет... ну давайте эту работу выкинем... и кто дальше, поглядев на это будет инициативу проявлять...???
да и минусы тут приводили какие то в основно мелкособственнические:
-- угроза вылета...? она коснётся 10-15 команд... от силы 20...
-- автосоставы...? так и они тревожат в своей массовости по большей части только четвёртые дивизионы... я конечно не проводил статистику, но почему-то кажется, что сильные клубы долго свободными не остаются...
-- появятся новые менеджеры-"однодневки"...? минус всей Федерации во главе с президентом... ибо человек придя в общину должен легко найти где ознакомится быстро и понятно с элементарными навыками менеджера, а не только с добрым пожеланием - "ты пиши, мы подскажем"... по себе знаю - не забыл ещё - вопросов поначалу уйма, и каждый задавать форума не хватит... одно дело выяснить какие то тонкости и другое элементарное... а если новичку это элементарное будет в глаза бросаться, 50% "однодневок" останутся в серьёз и надолго...
--что тут ещё говорили..? навредят нам в ТТФ..? так опять же - слово доброе нужно... а его нет... опять же пример от себя - путём проб и ошибок понял - физика у основы "красная" - сиди и не дёргайся честь Федерации защищать... человеческий фактор...
вижу только один минус, который может как то отразится на Федерации в целом, а точнее на сборных, да и тот незначительный - не думаю, что те 10-15 клубов, которым будет грозить вылет из 4-го дивизиона будут качать молодёжь... в ситуации, когда каждый балл на вес золота, как то хочется добавить эти баллы игрокам основы, а не завтрашнему дню... а с другой стороны, очень может быть что и этот минус пойдёт в плюс - эта молодёжь будет продана в сильные клубы и получится - и волки сыты, и овцы целы, ибо они окажутся там где есть и возможность и время их прокачивать, а главное - умение, а не попытки научиться...
и всё-таки вернусь к тому с чего начал - люди проделали работу... и от кого зависит её успешное завершение просто не должен загубить этот труд... это моё личное мнение, если оно кому то интересно...
хомяк
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Kit Palmer 13 мар 2011, 03:35
Тут уже много писали, повторять я не собираюсь - я ЗА расширение.
Ко всем плюсам прошу добавить один: борьба за выживание в Д4. Нижняя половина таблицы наконец-таки оживится. А то играем себе и играем - ну, какая разница займу я 12-ое или 13-ое место. А теперь на это даже суперы тратить начнут.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Zicko 13 мар 2011, 11:13
izumrud писал(а):
cardozo писал(а):Келвин ну насчет Англии ты погорячился, там только я могу найти команд под 300)))))))))))))))) Просто я говорю, что нам бы пока разобраться с тем что есть, а потом расширяться!!!!!!!! Но если медлить нельзя как тут все говорят, то расширяйте!!!!!! Посмотрим что получится!!!!!!!
Вот одного не могу понять -как мы можем разобраться с менеджерами-однодневками,которые приходят в наши свободные команды и буквально сразу их бросают и как это связано с расширением,а?Уж если мы не хотим бесхозных команд так давайте в конце концов создадим постоянно действующий топик про свободные команды нашей ФФ и активно будем зазывать нормальных менегеров.Только этим должен кто-то ПОСТОЯННО заниматься и проводить отбор.Кто возьмётся за это? У президента на руках уже 18 готовых клубов для регистрации,а он вместо того чтобы активно вести "кастинг" среди претендентов опять заговорил о голосовании.А для чего? Ну дотянем до того ,что кто хочет новую кому в Европе возьмут её в Англии,Австрии и других не боящихся расширения федераций.А когда мы таки расширемся,а это по любому будет,нам достанутся рожки и ножки.Давайте сидеть и чего то ждать,только проку от этого не будет.Кстати я пришёл в нашу ФФ через топик свободных команд ФФСИ,только он тогда активно действовал.Мне дали рекомендацию и я здесь и уходить не собираюсь.Вообщем скажу напоследок:работать надо,а не воздух сотрясать.

Друг! По поводу новых топиков? - у нас есть старые, просто они находяться под другими людьми..

бывший президент, написам в ТП что б на меня переоформили этот топик: viewtopic.php?f=3&t=122548
Я же написал в ТП что б на меня переоформили этот: viewtopic.php?f=71&t=121017

Но вот уже неделю, ТП не реагирует... и топики по прежнему я не могу начать вести ;) это что касается топиков!

По поводу расширения: БУДЕМ РАСШИРЯТЬСЯ!!! Только тогда я надеюсь, что те кто активно выступал за расширение, также активно будут помогать вести темы, ссылки на которые дал чуть выше! ОК??

Сегодня напишу Илье, а завтра надеюсь начну вводить даные...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 13 мар 2011, 11:52
Зико,лично я буду только рад помочь тебе в любых вопросах по новым командам и другим вопросам в которых я буду компетентен.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 550
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Zicko 13 мар 2011, 12:20
izumrud писал(а):Зико,лично я буду только рад помочь тебе в любых вопросах по новым командам и другим вопросам в которых я буду компетентен.
спасибо) :beer:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Anribiotitik 13 мар 2011, 13:26
Привет всем. К кому обратиться, если хочу знакомого к нам в Северную Ирландию забрать? ОН вообще новичок, до этого других команд в этой игре у него не было
Anribiotitik
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Алехандро 13 мар 2011, 13:37
Zicko писал(а):Но вот уже неделю, ТП не реагирует... и топики по прежнему я не могу начать вести ;) это что касается топиков!
Необязательно быть автором темы, чтоб постить в ней...
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Zicko 13 мар 2011, 13:40
Алехандро писал(а):
Zicko писал(а):Но вот уже неделю, ТП не реагирует... и топики по прежнему я не могу начать вести ;) это что касается топиков!
Необязательно быть автором темы, чтоб постить в ней...

Ну а как же мне в шапке менять информацию?? ведь, насколько я знаю, только автор имеет право править в шапке??
Или есть другие выходы? буду рад подсказке :beer:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение cardozo 13 мар 2011, 13:58
Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Новое сообщение Anribiotitik Сегодня, 13:26
Привет всем. К кому обратиться, если хочу знакомого к нам в Северную Ирландию забрать? ОН вообще новичок, до этого других команд в этой игре у него не было
К президенту!!!!!!! Zicko
cardozo
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Алехандро 13 мар 2011, 16:31
Всё-таки сделал голосование.

Считаю варианты ответов крайне некорректными.

  • Стоит расширть, ведь это решит множество проблем в федерации.
  • Не стоит расширять, ведь это только усугубит ситуацию в ыедерации.
  • Воздержусь от ответа.
  • Мне все равно.
  • Свое мнение по этому поводу...

Я конечно проголосовал за то, что стоит увеличить кол-во команд в нашей федерации, но я не считаю, что это решит какие-либо проблемы федерации.

Думаю, что этим голосованием ты можешь поставить себя в неудобную ситуацию: может большинство проголосует против расширения. Если после этого, ты решишь не заниматься расширением, то можешь потерять поддержку части "активистов" на форуме, так как наше двойное (так как второй раз одни и те же "плюсы" и "минусы" обсуждали) обсуждение на форуме было напрасным. Если же пойдёшь против мнения большинства, то зачем тогда было это голосование?

Хотя такой ситуации может и не случиться.

Может мои сообщения покажутся недружелюбными, но я жду от президента ФФ кроме поддержки уже существующих начинаний, обдуманных действий, направленных на повышение активности внутри федерации и популярности нашей ФФ, а не переливания из пустого в порожнее. Я понимаю, что и за сезон каких-то видимых результатов сложно добиться, но важно начать двигаться в правильном направлении. Пока ты только выдал за новые идеи то, что и так у нас было и худо-бедно поддерживается менеджерами самостоятельно...
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Rovers 13 мар 2011, 16:42
Привет
думаю голосование это кильватер поспешного решения. тут надо было не разводить дискусион, а подавать заявку, ещё когда WHU начал доводить команды до 20 штук.
:grin: :grin:
Rovers
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 13 мар 2011, 18:15
Да....Я в шоке.Ещё сегодня говорит,что расширяется и начинает вбивать составы,плюс просит помощи в этом,а потом бац и голосование.Чего й то политика президента мне полностью не понятна.Бред да и только.
Ты уж определись в своих действиях.А то какая то политика " и нашим и вашим". :???: Или это попытка самоустранения от принятия важных решений?
Вообщем скажу открыто:твой рейтинг в моих глазах сильно упал.
Удачи в дальнейшем.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 550
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия