Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 11 апр 2014, 20:41
zahartremi писал(а):Айбек не соглашусь с тобой , потому как особо трудно в этом нет .
Ну смотри, чтобы подняться в Д1 нужна Vs где-то 1500 сейчас у Данделы 850, значит нужно нарастить где-то 650 по Vs за 3 сезона. При том, что основные сильные у Данделы - 30 и 31 летние, т.е. через 3 сезона их не будет. А это еще падение по Vs будет. Т.е. по факту нужно будет наращивать больше, чем 650.
Конечно, 100 лямов задачу упрощают, но тут нужен очень хороший расчет и удачные сделки на трансфере, чтобы их на 100% использовать. При всем этом нужно еще уметь реализовывать преимущество по Vs в чемпионате. А менеджер, я смотрю не самый опытный. Отсюда и вывод, что чисто текущими ресурсами не обойтись.

Хотя Оля может и опровергнуть мои прогнозы :grin:
Насчет спорных моментов и сомнений - можешь обращаться в паб, тут всегда помогут. :beer:
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 11 апр 2014, 20:48
попробую удивить)
Котяр@
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение spika 11 апр 2014, 20:56
Котярaa писал(а):попробую удивить)
Команда плохо растёт в матчах. Нужно разбираться с оптимальностями и с тактикой.
spika
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 11 апр 2014, 21:15
ArsFan писал(а):
zahartremi писал(а):Айбек не соглашусь с тобой , потому как особо трудно в этом нет .
Ну смотри, чтобы подняться в Д1 нужна Vs где-то 1500 сейчас у Данделы 850, значит нужно нарастить где-то 650 по Vs за 3 сезона. При том, что основные сильные у Данделы - 30 и 31 летние, т.е. через 3 сезона их не будет. А это еще падение по Vs будет. Т.е. по факту нужно будет наращивать больше, чем 650.
Конечно, 100 лямов задачу упрощают, но тут нужен очень хороший расчет и удачные сделки на трансфере, чтобы их на 100% использовать. При всем этом нужно еще уметь реализовывать преимущество по Vs в чемпионате. А менеджер, я смотрю не самый опытный. Отсюда и вывод, что чисто текущими ресурсами не обойтись.

Хотя Оля может и опровергнуть мои прогнозы :grin:
Насчет спорных моментов и сомнений - можешь обращаться в паб, тут всегда помогут. :beer:
Айбек ВС это не главный показатель и никогда им не будет , плюс его можно специально занижать ничего не теряя
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 12 апр 2014, 07:53
agsh писал(а):
Котярaa писал(а):попробую удивить)
Команда плохо растёт в матчах. Нужно разбираться с оптимальностями и с тактикой.
я знаю, сейчас важно наиграть ветеранов, остальное не важно, вылететь - не вылечу

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ArsFan писал(а):
zahartremi писал(а):Айбек не соглашусь с тобой , потому как особо трудно в этом нет .
Ну смотри, чтобы подняться в Д1 нужна Vs где-то 1500 сейчас у Данделы 850, значит нужно нарастить где-то 650 по Vs за 3 сезона. При том, что основные сильные у Данделы - 30 и 31 летние, т.е. через 3 сезона их не будет. А это еще падение по Vs будет. Т.е. по факту нужно будет наращивать больше, чем 650.
Конечно, 100 лямов задачу упрощают, но тут нужен очень хороший расчет и удачные сделки на трансфере, чтобы их на 100% использовать. При всем этом нужно еще уметь реализовывать преимущество по Vs в чемпионате. А менеджер, я смотрю не самый опытный. Отсюда и вывод, что чисто текущими ресурсами не обойтись.

Хотя Оля может и опровергнуть мои прогнозы :grin:
Насчет спорных моментов и сомнений - можешь обращаться в паб, тут всегда помогут. :beer:
покупка нескольких сильных игроков и Vs прыгнет, но на данный момент это маловыгодно
Котяр@
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 12 апр 2014, 12:09
Ольга завышение ВС всегда маловыгодно , при чем всем , сейчас тебе главное составить костяк основы и постоянно его наигрывать , что бы они могли расти с игр . И помни что главные показатели , это с11 и s11 . Вот по ним и стоит ориентироваться .

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Я бы будучи на твоём месте в данной ситуации , постарался бы купить 8 человек основы одного стиля , хотя по идее даже меньше надо , часть уже есть , 3 форварда , 2 вингера , 2 дм , и правого заща , на позицию левого и центрального защитника , двух ветов , вратарь есть . Плюс семерых скамеечных ветеранов для сливов , и со следующего сезона наигрывал бы их по полной .
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 13 апр 2014, 10:42
zahartremi писал(а):Айбек ВС это не главный показатель и никогда им не будет , плюс его можно специально занижать ничего не теряя
Я буду только рад, если ошибусь. И в Д1 появится еще один сильный и перспективный клуб.
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 13 апр 2014, 20:09
ArsFan писал(а):
zahartremi писал(а):Айбек ВС это не главный показатель и никогда им не будет , плюс его можно специально занижать ничего не теряя
Я буду только рад, если ошибусь. И в Д1 появится еще один сильный и перспективный клуб.
Ты ошибешься)
Котяр@
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK777 15 апр 2014, 14:14
Все, подаю в отставку. Было очень интересно поиграть в СИ, но надо менять место дислокации, я в ступоре с Лайфсайдом, хочется чего-то нового. Может в клуб придет новый менеджер с новыми идеями и команда продолжит подыматься выше. В кратце, в СИ пришел в 20 сезоне до 22, просто отправлял составы и всерьез игру не воспринимал, потом вовсе бросил. Вернулся в Лайфсайд в 24 сезоне, клуб был в КЛК, сейчас в D3. Но тогда я приходил в другую федерацию, сейчас картина иная. В общем, до свидания. Хоть сердце кровью обливается, надеюсь Лайфсайд продолжит жить.
SHIK777
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение qazwes1 15 апр 2014, 15:39
Хочу извиниться перед всей федерацией за выступление юношеской сборной. Последний месяц прошёл в какой-то непонятной гонке и времени не только чтобы связаться с тренерами юношей, даже вдумчиво составы отправлять не было. Заскочишь в неделю раз, быстренько понавтыкаешь составы на ближайшие игры и до следующей недели. Потому мы и находимся теперь на предпоследнем месте.
qazwes1
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 15 апр 2014, 18:34
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1329858 игроку вкачала спецухи правильно?
Три мешка купила - две спецухи и один балл)
Котяр@
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 15 апр 2014, 23:13
Котярaa писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1329858 игроку вкачала спецухи правильно?
Три мешка купила - две спецухи и один балл)

А стиль какой у него? Для британца правильно. Для бегунка сойдет. Для других не очень.
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 16 апр 2014, 11:51
r e m писал(а):
Котярaa писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1329858 игроку вкачала спецухи правильно?
Три мешка купила - две спецухи и один балл)

А стиль какой у него? Для британца правильно. Для бегунка сойдет. Для других не очень.
Глупости какие , какая разница какой у него стиль ? Между личным стилем и спецухами нет никакой связи
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 16 апр 2014, 12:02
zahartremi писал(а):
r e m писал(а):
Котярaa писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1329858 игроку вкачала спецухи правильно?
Три мешка купила - две спецухи и один балл)

А стиль какой у него? Для британца правильно. Для бегунка сойдет. Для других не очень.
Глупости какие , какая разница какой у него стиль ? Между личным стилем и спецухами нет никакой связи
Фактической связи нет, но нельзя сказать что никакой разницы нет вообще. Команда из игроков одного дождевого стиля с дождевой прокачкой спецухами > команда из игроков одного солнечного стиля с дождевой прокачкой > команда из игроков разных стилей с дождевой прокачкой.

P.S это если рассматривать по бонусам от взаимки и стиля, которым играет команда.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 16 апр 2014, 12:10
zahartremi писал(а):
r e m писал(а):
Котярaa писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1329858 игроку вкачала спецухи правильно?
Три мешка купила - две спецухи и один балл)

А стиль какой у него? Для британца правильно. Для бегунка сойдет. Для других не очень.
Глупости какие , какая разница какой у него стиль ? Между личным стилем и спецухами нет никакой связи


Прямой, конечно, нет. Но максимум то можно выжать, если совпадает стиль игры команды и личный стиль.
r e m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия