Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 16 апр 2014, 12:37
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 16 апр 2014, 13:48
катеначчо я собираю)
Котяр@
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 16 апр 2014, 16:57
r e m писал(а):

Прямой, конечно, нет. Но максимум то можно выжать, если совпадает стиль игры команды и личный стиль.
2 процента силы всего , а гемора на все 20 , если не 200 .
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 16 апр 2014, 18:09
zahartremi писал(а):
r e m писал(а):

Прямой, конечно, нет. Но максимум то можно выжать, если совпадает стиль игры команды и личный стиль.
2 процента силы всего , а гемора на все 20 , если не 200 .

Посмотрим шире. Если собирается команда катеначчо, это значит, что и играть она чаще всего будет катеначчо. А спецуха "Г4" при катеначчо дает +16%. "Пд4" дало бы 40%.
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 16 апр 2014, 22:38
r e m, не соглашусь, что если собирать команду любителей катеначчо, то и играть этим стилем. Против солнечников удобнее британью играть, а против дождевиков уже можно и катеначчо. Обычно 2 стилевых качают: Г Пд при британи добавят 64%, при кате 56%
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 17 апр 2014, 10:25
Алехандро писал(а):r e m, не соглашусь, что если собирать команду любителей катеначчо, то и играть этим стилем. Против солнечников удобнее британью играть, а против дождевиков уже можно и катеначчо. Обычно 2 стилевых качают: Г Пд при британи добавят 64%, при кате 56%

Две стилевые, конечно, решают эту проблему. Я как то на моментной спецухе как четвертой составной зациклился.
Спасибо! Не знаю, как это помогло Ольге, но я малость поменяю свою стратегию развития. :-)
Как раз успели вовремя - в конце сезона первым двом из моих игроков четвертую качать.
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 17 апр 2014, 13:20
Алехандро писал(а):r e m, не соглашусь, что если собирать команду любителей катеначчо, то и играть этим стилем. Против солнечников удобнее британью играть, а против дождевиков уже можно и катеначчо. Обычно 2 стилевых качают: Г Пд при британи добавят 64%, при кате 56%
А еще сейчас есть мода качать пару Г4 Ск4.
Она дает:
32%+44% = 76% при бей-беги (минус штраф за бей-беги, хз какой)
40%+16% = 56% при британи
16%+24% = 40% при катеначчо

Сам о ней подумываю. Но смущает неизвестный штраф за бей-беги и потеря силы при Британи. Все-таки Бритка железобетонный стиль против солнечников.
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 17 апр 2014, 13:24
ArsFan писал(а):
Алехандро писал(а):r e m, не соглашусь, что если собирать команду любителей катеначчо, то и играть этим стилем. Против солнечников удобнее британью играть, а против дождевиков уже можно и катеначчо. Обычно 2 стилевых качают: Г Пд при британи добавят 64%, при кате 56%
А еще сейчас есть мода качать пару Г4 Ск4.
Она дает:
32%+44% = 76% при бей-беги (минус штраф за бей-беги, хз какой)
40%+16% = 56% при британи
16%+24% = 40% при катеначчо

Сам о ней подумываю. Но смущает неизвестный штраф за бей-беги и потеря силы при Британи. Все-таки Бритка железобетонный стиль против солнечников.
Айбек посмотри мой Кам Фонь , я очень доволен прибавками )))) .
zahartremi
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 17 апр 2014, 14:17
zahartremi писал(а):Айбек посмотри мой Кам Фонь , я очень доволен прибавками )))) .
Рекомендуешь? :-)
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 17 апр 2014, 17:43
я думаю качать и Г и Пд, у молодого игрока будут прокачаны еще две спецухи в сезоне, итого в 16 лет 6 спецух, кто знает призовые спецухи сгорают?
Котяр@
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 17 апр 2014, 20:59
Котярaa писал(а):я думаю качать и Г и Пд, у молодого игрока будут прокачаны еще две спецухи в сезоне, итого в 16 лет 6 спецух, кто знает призовые спецухи сгорают?
Я бы уточнил в Тех.Поддержке на твоем месте.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Канонир_уз 17 апр 2014, 21:03
Котярaa писал(а):я думаю качать и Г и Пд, у молодого игрока будут прокачаны еще две спецухи в сезоне, итого в 16 лет 6 спецух, кто знает призовые спецухи сгорают?
Сгорают :wise:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 18 апр 2014, 00:11
Gunner писал(а):
Котярaa писал(а):я думаю качать и Г и Пд, у молодого игрока будут прокачаны еще две спецухи в сезоне, итого в 16 лет 6 спецух, кто знает призовые спецухи сгорают?
Сгорают :wise:

Да.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 Пункт 6.3.
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 18 апр 2014, 05:20
Тогда вкачаю) вчера купила защитника, еще закрыть несколько позицийи в бой)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
в этом сезоне у меня остались 3 призовых спецушки и 5 с базы, правда тренировочный центр расширится после первого тура КТ
Котяр@
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение zahartremi 18 апр 2014, 09:49
Котярaa писал(а):Тогда вкачаю) вчера купила защитника, еще закрыть несколько позицийи в бой)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
в этом сезоне у меня остались 3 призовых спецушки и 5 с базы, правда тренировочный центр расширится после первого тура КТ
супер , а 16 летка катя у тебя ?
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия