А ты хочешь стать всоликовым миллионером?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BruTT 15 апр 2009, 12:27
Приветствую друзья!
Есть предложение проявить активность, немного пошевелить мозгами и заработать денег :)
Предложение не ново, а именно - принять участие в футбольной викторине.
Итак по существу:
1. Принять участие в викторине сможет менеджер любой федерации. Вступительный взнос 100К
2. Викторина будет разделена на 10 туров по 5 вопросов. Время на поиск ответа и непосредственно ответ - 72 часа
3. Вопросы разделены на 3 уровня сложности 1,2 - й Вопросы легкие по футболу в целом и по некоторым аспектам ВСОЛа (ответ на данный тип вопроса можно будет найти с легкостью, пораскинув мозгами либо спросив более опытных менеджеров), 3-й вопрос со средним уровнем сложности в основном по узнаваемости футболситов, тренеров, судей по фото. 4-й Вопрос средней сложности по истории клубов. 5-й вопрос высшей сложности по истории развития футбола и футбольных организаций (таких как Фифа, Уефа), также сложные вопросы по истории клубов.
4. Начисление балов проходит по 1 баллу за ответ на каждый вопрос. За ответ на все пять вопросов тура начисляются 2 бонусных балла.
5. 10% от ПФ пойдут в фонд федерации Северной Ирландии, как организатора викторины, в случае размера ПФ от 5 миллионов. 90% будут распределены между победителями.
6. В случае, если кандидатами в призеры было набрано одинаковое количество балов, победитель определяется посредством ответов на дополнительный блок(и) вопросов, с временем на ответ 24 часа.
7. Призовой фонд делиться между участниками занявшими первое и второе места, в пропорции 70% и 30% соответственно

Результаты после 9-го тура:



Ответы на вопросы 9-го тура:
1.Какой максимальный возраст игроков во ВСОЛе? 34 года
2.Какой евротурнир появляется в следующем сезоне и какой прекратил свое существование в этом? Лига Европы, Куобок УЕФА
3.Этот игрок является одним из лучших, когда либо игравших в своей сборной, кто он? Лэндон Донован. США

4.Какому клубу принадлежит эмблема Альбасете, Испания

5.Он является рекордсменом сразу в 2-х номинациях у себя в стране. На какой позиции играл и кто этот футболист. Голкипер. Андони Субисаретта



В связи с низкой активностью и тем, что оба победителя определились досрочно, принято решение не проводить 10 тур. Всех принимавших участие в викторине прошу перечислить деньги в пропорции 70К Сергею Фролову - frolly в команду
Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Сев. Ирландия), 30К Антону Шамардину Alkash163 Аль в команду Файзал (Музафаргар, Пакистан).
Победителей прошу указать комы, в которые необходимо перечислить деньги!!!
В причине перевода указываем "Конкурс миилионер от ..." (вместо троеточия свой ник)
Последний раз редактировалось BruTT 04 июн 2009, 12:19, всего редактировалось 44 раз(а).
BruTT
 
 
 


Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 16 апр 2009, 22:43
Выложил тестовые вопросы. Здесь 5-й вопрос, один из самых легких из тех, которые будут представлены дальше. С ссылками разбираюсь, дальше будут изображения. Это пока только заценить вопросы.
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 18 апр 2009, 12:48
Ну что, господа хорошие? Это все желающие либо еще есть?
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Седой 18 апр 2009, 15:52
Меня запишите! :)
Седой
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 18 апр 2009, 15:57
Седой писал(а):Меня запишите! :)
Запишем конечно :) Думаю начнем состязание со вторника, дабы народ успел собраться и сформулировать и доработать поправки к конкурсу. О самом начале будем извещение всем менеджерам принимающим участие...
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение alkash163 18 апр 2009, 15:58
:beer: ну ладно,я тоже в теме,надеюсь наследие Хруста будет в хороших и ответственных руках
alkash163
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 18 апр 2009, 16:11
alkash163 писал(а)::beer: ну ладно,я тоже в теме,надеюсь наследие Хруста будет в хороших и ответственных руках
рад буду оправдать доверие :)
Собственно к организации подошел со всей ответственностью
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение KROT 19 апр 2009, 19:06
Вопросы мне понравились! Брут, я точно в теме! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Кстати, ты теперь с моим отцом в Нов. Зеландии играть будешь! Не обижай его! :) :) :)
KROT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 19 апр 2009, 19:36
KROT писал(а):Вопросы мне понравились! Брут, я точно в теме! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Кстати, ты теперь с моим отцом в Нов. Зеландии играть будешь! Не обижай его! :) :) :)
Это который Анатолий? :)
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение KROT 19 апр 2009, 20:11
Ага! :)
KROT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 19 апр 2009, 20:33
KROT писал(а):Ага! :)
Ну, сейчас с ним разведены по разным дивам, а вот в следующем, при удачной игре думаю встретимся =) Но все будет по джентльменски и не иначе :)
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Vait 20 апр 2009, 13:34
участвую!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 445
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Grimson 20 апр 2009, 13:35
Оу, привет северным соседям! Позволите поучаствовать ирландцам в вашей викторине?
Grimson
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Wilde 20 апр 2009, 15:56
я участвую.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 20 апр 2009, 20:53
Grimson писал(а):Оу, привет северным соседям! Позволите поучаствовать ирландцам в вашей викторине?
Канеш, всем рады :) И свиту приводи, вместе веселее ну и чем больше фонд, тем больше азарт :)
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Grimson 20 апр 2009, 22:33
Ответы, насколько я понимаю, кидать тебе в личку?
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия

cron