Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 27 июл 2009, 20:22
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии, предлагаю систему поощрений активности в нашей федерации. Отныне можно будет получить ВСОЛики за приглашение в ФФ Сев. Ирландии, за написание обзоров, проведение конкурсов.
Не скрываю, что данная программа написана на основе программы в ФФ Австралии.

АктивностьЧислоОплата
Обзоры к чемпионату5300к
--10650к
--151000к
--201500к
-->232000к
--302500к
Проведение конкурса1500к
--21000к
Приглашение менеджеров в ФФСИ<3100к(за одного)
--3500к
--51000к
-->5500к(за каждого следующего)

Прим:
- все активности, кроме приглашения менеджеров, распространяются на одинсезон;
- более 30 обзоров, 2 конкурсов, 5 менеджеров уже не премируется;
- обзоры должны быть информативны, не менее 3 строчек к каждому матчу, и не менее 4 плюсов от менеджеров ФФСИ;
- конкурсы должны быть созданы при моем предварительном одобрении;
- касательно приглашений в ФФСИ, прежде чем менеджер получит команду, вы должны отписать его ник в личку и что его пригласили вы, иначе он не зачтется (либо скрин переписки);
- премия за менеджера выплачиваются ТОЛЬКО после того, как он провел в команде 2 месяца;
- если один из приглашенных менеджеров покинул ФФСИ, то за следующего приглашенного оплаты не будет, т. о. будет удерживаться штраф за предыдущих менеджеров, за которых были получены выплаты до их ухода из ФФСИ;

- Система приглашения менеджеров накопительная и не сгорает с началом нового сезона

Пока это еще проект, но думаю, что сильно измениться ничего не должно. Оплата за различную активность обсуждаема, если увижу дельные предложения. В отличии от программы ФФ Австралии я убрал вознаграждения за статьи, но вознаграждение за данную активность может быть будет также введено позднее.

P.S: На случай если появится драка за обзоры, то я забил за собой Д1, уж простите, наследил там в 37 сезоне)
Последний раз редактировалось Silent_Art 17 июл 2016, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Кабинет президента
Сообщение Ариманов 06 июн 2012, 03:16
Запасся поп-корном :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Lancasteria 09 июн 2012, 00:34
Еще 10 составов реальных команд и я освобожусь от "реальных" полномочий преза и займусь федерацией.
Так что ни у кого нет предложений по поводу интервью??? :-)
Lancasteria
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Rovers 09 июн 2012, 00:43
Есть оранжфилд который занял последднее место в своем дивизионе, почему бы не начать с его менеджера темболее ,что он пишет обзоры
Rovers
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ариманов 09 июн 2012, 14:44
Кстати поддерживаю, оранжевые играли в этом сезоне заметно лучше силы своего состава.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Lancasteria 17 июн 2012, 13:38
Затягивается работа с заполнением реальных игроков и их привязки. Осталось еще 4 команды, поэтому пока не получается заняться проблемами федерации. Как только освобожусь думаю начнем что то менять все вместе.
Lancasteria
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сварог 29 дек 2012, 06:30
Интересно, можно ли быть презом не имея команд в игре?
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ArsFan 29 дек 2012, 11:17
Келвин писал(а):Интересно, можно ли быть презом не имея команд в игре?
Тааак
Если ты про себя - то я только ЗА!
ArsFan
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Сварог 02 янв 2013, 04:04
ArsFan писал(а):
Келвин писал(а):Интересно, можно ли быть презом не имея команд в игре?
Тааак
Если ты про себя - то я только ЗА!
Президент пишущий только новости? Вы сами меня выгоните через месяц :D :D :D
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Алехандро 05 июн 2013, 15:59
Ребят, а у президента есть права модератора на национальном форуме? Может ли он закреплять темы? В каких-то федерациях видел актуальные темы закрепленными.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ArsFan 06 июн 2013, 06:42
Алехандро писал(а):Ребят, а у президента есть права модератора на национальном форуме? Может ли он закреплять темы? В каких-то федерациях видел актуальные темы закрепленными.
У меня нет таких прав
ArsFan
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Varomir 06 июн 2013, 09:11
Алехандро писал(а):Ребят, а у президента есть права модератора на национальном форуме? Может ли он закреплять темы? В каких-то федерациях видел актуальные темы закрепленными.
Эти права есть у модератора форума (списка модераторов чет нигде не вижу, пиши через ТП если что). У президента таких прав нету.
UPD нашел "наша команда", но думаю что писать через ТП все равно будет идеологически правильнее.
Varomir
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ArsFan 13 июн 2013, 06:26
Все ребята!
Мое время оставить пост Президента пришло.
Нет времени писать новости, проводить конкурсы, делать аналитику.
А без этого - какой же я Президент.
Вы скоро сами меня выгоните.
Если кто хочет перехватить эстафету на столь ответственном посту - милости прошу.
ArsFan
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Lancasteria 13 июн 2013, 08:58
Новость конечно грустная. Но у нас ведь все таки демократия :grin:
Если особо рьяных желающих не будет могу возглавить федерацию на некоторый срок.
Хотя конечно скоро отпуск и не понятно будет ли интернет на море. Но все же. Если что я подстрахую.
Айбек тебе спасибо за отличный "срок" на посту президента федерации. :beer: :beer: :beer:
Lancasteria
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Ариманов 13 июн 2013, 09:26
Лихом поминать не станем, разумеется :beer: Но текучка кадров на этой должности немного утомляет.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Varomir 13 июн 2013, 09:57
Lancasteria писал(а):Новость конечно грустная. Но у нас ведь все таки демократия :grin:
Если особо рьяных желающих не будет могу возглавить федерацию на некоторый срок.
Хотя конечно скоро отпуск и не понятно будет ли интернет на море. Но все же. Если что я подстрахую.
Айбек тебе спасибо за отличный "срок" на посту президента федерации. :beer: :beer: :beer:
Давай-ка :beer: новый-старый президент :-)
Айбек хорошо президенствовал, не протирал штаны :thanks:
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия