Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 22 мар 2014, 14:09
Алехандро писал(а):К сожалению, дело скорее даже не в этом. Благодаря этому налогу они выводят из игры по 10% сумм всех сделок в трансферное окно. Можно посчитать какие это цифры выходят. А по моему предложению эти деньги будут не исчезать из системы, а перераспределятся, что администрации проекта наименее выгодно.


Насчет причин Ты прав наверно.

Но смоделируем ситуацию, если эти деньги остаются в игре. Это значит некоторое давление на инфляцию - т.е., игроки, цены которых регулирует рынок, становятся дороже, а услуги, цены на которые фиксированы, более доступны. Следует некий рост силы и инфраструктуры команд. Тебе как участнику первого дивизиона виднее, как это повлияет на соотношение сил там (выровнение сил с Глентораном или все же нет); в других дивизионах, по моему, соотношение сил изменится мало.

Самое важное, что такие изменения повлекли бы с собой, это изменение роли федераций. Они акумулируют большие деньги и самостоятельно решают, как их перераспределять. :king: Выплаты федераций на разные проекты становятся очень важным источником доходов некоторых команд. Тут уже и до "откатов" недалеко. :grin:
А возможности администрации контролировать все уменьшается пропорционально росту роли федераций. Думаю, администрации этого совсем не надо. И сомневаюсь к сожелению во внутренней демократии большинства федераций, чтобы выдержать проверку деньгами (хоть и виртуальными).
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 22 мар 2014, 22:22
Котярaa писал(а):чего то игроков не покупают у меня( :(
я пкупаю, смотри предложение
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK777 23 мар 2014, 11:48
А возможности администрации контролировать все уменьшается пропорционально росту роли федераций. Думаю, администрации этого совсем не надо. И сомневаюсь к сожелению во внутренней демократии большинства федераций, чтобы выдержать проверку деньгами (хоть и виртуальными).

Вот, вся проблема в демократии :-) Прото получится, что-то из серии, кто-то продает игрока за 50 000 к и естественно идет неплохой налог в казну, но менеджер этих денег не увидит, так как кто-то у себя выращивает юниора и эти деньги уйдут ему, как компенсация за прокачку. Естественно отсюда обиды и т.д. Ты сказал про откаты, скорей всего так и будет.
SHIK777
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 23 мар 2014, 12:07
SHIK777 писал(а):
А возможности администрации контролировать все уменьшается пропорционально росту роли федераций. Думаю, администрации этого совсем не надо. И сомневаюсь к сожелению во внутренней демократии большинства федераций, чтобы выдержать проверку деньгами (хоть и виртуальными).

Вот, вся проблема в демократии :-) Прото получится, что-то из серии, кто-то продает игрока за 50 000 к и естественно идет неплохой налог в казну, но менеджер этих денег не увидит, так как кто-то у себя выращивает юниора и эти деньги уйдут ему, как компенсация за прокачку. Естественно отсюда обиды и т.д. Ты сказал про откаты, скорей всего так и будет.
Дело в том, что тот кто продает/покупает игрока и так теряет эти 5%. Не вижу причины почему должны быть обиды. Но в любом случае можно не обсуждать этот вариант, Аверс ответил в ТП, что такого не будет.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 26 мар 2014, 18:40
недовольство у болельщиков 25% :(
Котяр@
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Irish_Whiskey 26 мар 2014, 18:53
недовольство у болельщиков 25% :(
С таким кошельком ситуация может улучшится в один миг ;)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 26 мар 2014, 19:47
Котярaa писал(а):недовольство у болельщиков 25% :(
резкий выпил непоганых игроков далі буде :shock: :shock: :-)
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 26 мар 2014, 23:31
А где это недовольство можно посмотреть?
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение r e m 27 мар 2014, 00:21
Алехандро писал(а):А где это недовольство можно посмотреть?

В Рейтингах есть показатель "Зрители". Из СИ там, правда, только 8 команд. Если не показывает, тогда, как я понимаю, все всем довольны.
Но полный кирдык там только для мною уже ранее упомянутого Блумфилда, а также для Драменес Милс показывают.
r e m
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 27 мар 2014, 15:36
спасибо! ещё такую ссылку нашел: http://www.virtualsoccer.ru/mng_everton.php
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 28 мар 2014, 22:10
WHU писал(а):Самое веселое, что я страдаю по 100К за каждый коммент. Хотя повторяюсь редко, пробелы делаю - это есть. Зато мой любимый Хруст, за одинаковый коммент в каждом матче совсем не оштрафован. Где справедливость? Также, ребят, я по ходу без конкурсов сезона на три так, что меня не заявляйте
Этот уникум до сих пор веселит весь ВСОЛ?
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 28 мар 2014, 22:14
сегодня генерация будет
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Kit Palmer 29 мар 2014, 17:28
Келвин писал(а):
WHU писал(а):Самое веселое, что я страдаю по 100К за каждый коммент. Хотя повторяюсь редко, пробелы делаю - это есть. Зато мой любимый Хруст, за одинаковый коммент в каждом матче совсем не оштрафован. Где справедливость? Также, ребят, я по ходу без конкурсов сезона на три так, что меня не заявляйте
Этот уникум до сих пор веселит весь ВСОЛ?
Хруст - это талисман ВСОЛа, куда без него.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Котяр@ 30 мар 2014, 13:38
а у нас в федерации что больше проповедуют дождь или солнце?
Котяр@
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 30 мар 2014, 13:53
Котярaa писал(а):а у нас в федерации что больше проповедуют дождь или солнце?
По Д1: 7 дождевых и 9 солнечников. В последнее время тренд - дождь.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия