Новые североирландцы! Наши североирландцы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PopTrash 07 янв 2010, 23:18
В чем интересно я был не достоин? Не смешите меня. Вон, президент говорит, что тот, которому команду дали, сразу же ее бросил. Есть у вас милая дама на это что возразить?
И вам кажется никто не хамил. А то платочек... Учитесь вести дискуссию.
PopTrash
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Сварог 08 янв 2010, 15:23
Всех как президент прошу успокоиться
Мне только ругани здесь не хватало
Для наездов разборок есть "общение"
На форуме просьба вести себя тактично
Последний раз редактировалось Сварог 08 янв 2010, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Сварог
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение ДАНСЕР 08 янв 2010, 15:40
Prezedent - krasavec.
Prosit uspokoit'sya i sam podlivaet masla v ogon' :)))))))))
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Сварог 08 янв 2010, 15:42
ДАНСЕР писал(а):Prezedent - krasavec.
Prosit uspokoit'sya i sam podlivaet masla v ogon' :)))))))))
Спор шел о получении третье комы, а я про новичка
Хорошо убрал
Сварог
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение JJ[ZIK] 08 янв 2010, 16:01
Видать горячее ирландское пиво сказывается :D :beer: :beer: :beer:
Pop Trash жди другую кому, я уверен что в ближайшее время они появятся, терпение и труд все перетрут :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Maira 08 янв 2010, 16:17
PopTrash писал(а):В чем интересно я был не достоин? Не смешите меня. Вон, президент говорит, что тот, которому команду дали, сразу же ее бросил. Есть у вас милая дама на это что возразить?
И вам кажется никто не хамил. А то платочек... Учитесь вести дискуссию.


Я не возражаю, а рассуждаю. Никто не может дать гарантию на то, что команда не будет брошена. Согласитесь, так оно и есть. Pop Trash, вы говорите: "В чем я был недостоин?". Может не стоит считать, что кроме Вас в лиге есть хорошие менеждеры, которые тоже имеют право на новую команду? В этот раз Вам просто не повезло.

Келвин, я не ругаюсь. Раз на форуме подняли эту тему, я считаю, что каждый имеет право высказать свое мнение.
Maira
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Сварог 08 янв 2010, 17:49
Келвин, я не ругаюсь. Раз на форуме подняли эту тему, я считаю, что каждый имеет право высказать свое мнение.
Я не говорил что вы ругаетесь, я просто не хочу чтобы дебаты переросли в ругань
и вообще предлагаю закругляться
Поспорить и подискутировать можно и в другой теме
Сварог
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Maira 08 янв 2010, 18:11
Согласна, тем более, по всей верятности. каждый останется при своем мнении.
Maira
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Seryiltd 08 янв 2010, 21:30
Выражу свое мнение. Ругани - нет, спорам -нет, позитиву -да, грамотным и прятным дискуссиям - тоже да. Всех с праздниками :beer:
Seryiltd
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Сварог 08 янв 2010, 22:02
Плавно все переходим сюда viewtopic.php?f=71&t=113875&p=2039734#p2039734
Оставляем этот топик новым менеджерам приходящим в нашу федерацию для приветствия
Сварог
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Kit Palmer 10 янв 2010, 15:25
У меня вопрос: до какого уровня я успею отстроить спортшколу к приходу молодежи?
Kit Palmer
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 10 янв 2010, 16:48
Kit Palmer писал(а):У меня вопрос: до какого уровня я успею отстроить спортшколу к приходу молодежи?
Успеешь построить 3 уровень СШ.
Считаем, осталость 9 игровых дней до прихода молодежи. Сейчас ты поставил на постройку 1 уровень базы (7 тур). Далее отстраиваешь 1 и 2 ревелы СШ (8 и 9 туры). Затем ставить на постройку 2 уровень базы (2 ид, соотвественно 10 и 11 туры Чемпа). За тем можешь строить 3-ий уровень СШ (2 ид - 12-13 туры Чемпа). 4 уровень уже не успеешь, поскольку для этого нужно 3 ид...
Только стоит ли заниматься СШ тебе? Ведь при 3 уровне придут 1 хороший и 1 нормальный, и на все это ты сейчас потратишь 850к, и не понятно еще какие придут к тебе. Про "хорошего" трудно предугадать, а "нормальный" точно какой-то отстой будет.
Может лучше купить кого-то типа 17/35, который будет стоить в районе 800-1000к, если нужно тебе. А отстоев точно будет много :) После прихода молодых рынок будет переполнен молодыми игроками.
По этому мож лучше отстроить на твоей базе Мед и Физцентры, а не засорять слоты на базе? :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Kit Palmer 10 янв 2010, 18:09
Спасибо за столь подробный ответ, Анатолий. Сделаю именно так.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 11 янв 2010, 01:42
Kit Palmer писал(а):Спасибо за столь подробный ответ, Анатолий. Сделаю именно так.
Пожалуйста! Если что обращайся, или пиши здесь, у нас много опытных менеджеров которые помогут разобраться с трудностями или сомнениями! ;)
Ну вот еще момент. Если удастся в этом сезоне построить базу 3 уровня, то можно и отстроить Тренировочный центра 4 уровня, и оттуда натренировать 2 спецухи и 2 совмещения. :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Kit Palmer 11 янв 2010, 11:18
Сохраню 5 призовых спецух и совмещений для юношей.
Kit Palmer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия