Расширение ФФ Сев. Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алехандро 21 дек 2010, 16:28
В недавних новостях Президент интересовался нашим мнением по поводу расширения ФФ Сев. Ирландии.

Кто не в курсе: Кубок Новичков заменили Конференциией любительских клубов, сняв тем самым ограничение в 128 команд в ФФ.

Минимум нам надо 8 новых команд. Надо уточнить каждый ли раз нам надо минимум по 8 команд добавлять или после 16 северо-ирландских команд в КЛК можно и по одной добавлять.

Для себя выделяю след. "плюсы":
  1. больше игроков северо-ирландской национальности;
  2. больше сильных юниоров из СШ;
  3. возможность вылета из Д4, а значит борьба не только за верхние строчки турнирной таблицы;
  4. шанс появления новых постоянных менеджеров в федерации

Оппозиция приводит след. "минусы":
  1. больше бесхозных команд;
  2. больше автосоставов в ТТФ;
  3. потеря интереса у новичков по причине того, что место в чемпионате необходимо заработать

Кто уже занимался поиском новых команд, делитесь опытом.

Нашел след. команды:
  1. Ballinamallard United F.C.
  2. Баллимони Юнайтед
  3. ФК Дервью
  4. ФК Харлэнд и Вульф Велдерс (оф. сайт)
  5. Чимни Корнер
  6. Killymoon Rangers F.C. (оф. сайт)
  7. Knockbreda Parish F.C.
  8. ФК Портстьюарт
  9. Куинз Юниверсити (оф. сайт)
  10. Sport & Leisure Swifts F.C. (оф. сайт)
  11. Тобермор Юнайтед (оф. сайт)
  12. Warrenpoint Town F.C. (оф. сайт)
  13. Донегал Селтик
  14. Seapatrick F.C. (оф. сайт)
  15. Tullygally Football Club (эмблема)
  16. Rectory Rangers FC
  17. Kircubbin Football Club
  18. Tullymore Lark F.C. пост
  19. Crumlin Star FC пост
  20. Сьон Свифтс (Стрэбэйн&Сьон Свифтс) пост

JJ[ZIK] писал(а):Kircubbin Football Club - http://www.kircubbinfc.com
http://www.thenafl.co.uk - здесь все официальные клубы Северной Ирландии :beer:

izumrud писал(а):Нашёл сайт,где указаны все известные Североирландские клубы.Всего их там 1000.Цифра впечатляет.Вот ссылочка: http://aliben.unblog.fr/tag/irlande-du-nord/.Это так сказать для общей информации по поводу расширения.


Есть больше клубов, так что при желании можно будет добавлять другие. Если кто желает, добавляйте результаты своих поисков.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2011, 13:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 


Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 09 мар 2011, 18:48
Надо напомнить. Только регистрировать начать во время КМ 20 сезона, чтобы дать аутсайдерам четвертого дива подготовиться к битве за свои места. Сейчас уже думаю, что надо регнуть 12 ком, дабы отсечь потенциальных автососунов и повысить соревновательный интерес между комами любительской лиги
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Zicko 09 мар 2011, 20:35
Ребята.. А давайте мы сначала решим - надо ли это нам?? у нас 128 команд, даже платные федерации не стремятся расширять федерацию, а колво ихних команд не превышает 128.

Вам мало головняка?? Я в новостях просил Вашего мнения по поводу развития тех команд которые уже есть, и по другим темам просил Вашего мнения... Почему никто не реагирует на просьбы??

Сегодня Джон-Клаб покинул нашу федерацию.. завтра еще кто то покинет, и т.д. Давайте сначала поставим на ноги то что уже есть, а потом будем говорить о расширении.. или насоздаем клубов, и будем смотреть, как они в свободных через один попадают...

По статистике, наша федерация занимает 91 место, из 1903 матчей 216 сыграно автосоставом.. http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=4 это ссылка на рейтенги... Вы просто глянте кто нас опережает, так что все таки давайте подумаем вместе - готовы мы или нет...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 09 мар 2011, 21:26
Ну, вот Австрия не ВИП феда, а расширилась до 150 ком.
В свое время я тоже был против расширения Мьянмы до 96 ком. Но... все болото перекочевало из третьего дива в четвертый, а третий див оказался практически вычищен от автососов. Так почему бы нам не спихнуть все болото в любительскую лигу? В чемпионате станет интереснее играть
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Алехандро 09 мар 2011, 21:52
WHU писал(а):Ну, вот Австрия не ВИП феда, а расширилась до 150 ком.
В свое время я тоже был против расширения Мьянмы до 96 ком. Но... все болото перекочевало из третьего дива в четвертый, а третий див оказался практически вычищен от автососов. Так почему бы нам не спихнуть все болото в любительскую лигу? В чемпионате станет интереснее играть
Поддерживаю и согласен, что вечно свободные команды таким образом перекочуют в Конференцию со временем, а в чемпе будет борьба и в Д4
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 10 мар 2011, 00:12
С прежним президентом мы подготовили полностью готовых 16 клубов для регистрации.Все реально существующие и играющие в сезоне 2010\2011 в разных лигах Северной Ирландии.Для набора менеджеров в эти клубы даже был создан топик на общем форуме.Кстати все 16 клубов нашли своих потенциальных менеджеров.Перед уходом прежний президент обещал в личном общении передать нынешнему все данные.Если это сделано не было,то готов дать ссылки не только на 16 клубов,а на гораздо большее количество команд.По поводу рассширения ,по моему,решение должно быть однозначным.Это сделает более интересным соревновательный процесс в подвалах Д4.Регить надо не менее 18 клубов.По положению КЛК первые 8 клубов заменяют команды занявшие 15-16 места в Д4,а следующие 8 играют переходные матчи с командами занявшими 13-14 места в Д4.Вроде так.То есть 16 клубов КЛК получаются задействованы.А клубы,занявшие места 17-18 в КЛК можно будет заменять на следующий сезон другими.Но это моё личное предложение и его ещё надо обсудить .Вот моё видение ситуации.Кстати судя по всему все федерации имеющие возможность заявить более 128 команд начали постепенно заявлять их.Про Австрию уже писали,а ещё Англия,Аргентина,Бразилия.Насколько я знаю собирается Хорватия,Бельгия,Камерун,Россия.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 552
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 10 мар 2011, 00:20
Вот-вот! Англия и Россия, конечно ВИП федерации, но остальные то нет. Согласен пусть будет 18 или даже 20. Народ готов помочь с составами, я в свою очередь, с переводом. Осталось только договориться о сроках регистрации
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 10 мар 2011, 00:31
Только что посмотрел уже и Германия включилась в этот процесс.По личному общению с президентом ФФ Камеруна регистрация сейчас не представляется таким уж сложным предприятием.Нужно внести команду,ссылку на неё с составом не менее 22 человек и в путь.Как я уже говорил есть полностью 16 готовых клубов.15 из них с эмблемами.Так что нужно только желание нашего президента.Если решим регить больше,то с удовольствием помогу в этом.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 552
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение хомяк 10 мар 2011, 00:47
Zicko писал(а):Ребята.. А давайте мы сначала решим - надо ли это нам?? у нас 128 команд, даже платные федерации не стремятся расширять федерацию, а колво ихних команд не превышает 128.

Вам мало головняка?? Я в новостях просил Вашего мнения по поводу развития тех команд которые уже есть, и по другим темам просил Вашего мнения... Почему никто не реагирует на просьбы??

Сегодня Джон-Клаб покинул нашу федерацию.. завтра еще кто то покинет, и т.д. Давайте сначала поставим на ноги то что уже есть, а потом будем говорить о расширении.. или насоздаем клубов, и будем смотреть, как они в свободных через один попадают...

По статистике, наша федерация занимает 91 место, из 1903 матчей 216 сыграно автосоставом.. http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=4 это ссылка на рейтенги... Вы просто глянте кто нас опережает, так что все таки давайте подумаем вместе - готовы мы или нет...
на мой взгляд - одно другому не мешает... тем более, что как я понял, вопрос о расширении решённый на уровне Лиги, и добавление команд - всего лишь вопрос времени - не сегодня, так завтра... другое дело, что от автосоставов это не спасёт ни в первый сезон, ни во второй... сужу по нашему D4-C, где из двух "мучевшихся" весь сезон клубов только один занял "достойное" место - 16-ое - а второй преспокойно расположился в серединке... хотя, очень может быть, что при наличии большего числа свободных клубов именно такие "странники" в 4-ом дивизионе обретут своих рулевых в первую очередь...
ну и выскажусь по другим вопросам... фонд... прежде, чем искать казначея надо определится - не просто нужен ли фонд (лично я считаю, что нужен), а для чего нужен... ибо то на что он был задействован, как мне кажется многим неинтересено - больше я ничем не могу объяснить, что последний активный сезон его - добровольцев было человек двадцать от силы... от 128 команд... что же до всего прочего - реклама или презентация свободных команд, школа для начинающих менеджеров и прочее, то очень хорошая идея была высказана не так давно в "пабе" izumrud про еженедельник федерации... вот только идея почему то осталась незамеченной... а уж лучшей визитной карточки для федерации и не придумаешь...
хомяк
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение ArsFan 10 мар 2011, 07:35
Поддерживаю Zicko в том, что нашей Федерации не нужно расширятся. По крайней мере сейчас.
Давайте улучшим текущую ситуацию с клубами прежде чем добавлять себе еще.
Я думаую только после достижения определенного уровня качества, мы должны перейти на количественное увеличение.
Зачем плодить беспризорные команды? А насчет доп мотивации менеджеров Д4 - зачем мотивировать кнутом (вылетом в болото), лучше мотивировать пряником (выходом в более высокий див) и каждый менеджер должен это понимать.
Понятно что есть комы, которым еще далеко до Д3 и возможно немногие менеджеры настроены долго развивать этот клуб, в этом плане можно сделать игру также интереснее с помощью доп конкурсов для слабых ком Д4, цель которых будет опять же в повышении интереса к геймплею, а также в мотивации развивать свои клубы.

Ресурсы президента (Администрации Федерации) также не бесконечны, и думаю нужно их разумно распределять.
Я за то, чтобы в первую очередь эти ресурсы были затрачены
    на уменьшение кол-ва свободных ком, и автососов в Федерации.
    на создание того же еженедельника, интересных конкурсов
    развитие сборных команд, юниорки, молодежи
и т.д.

Махровое ИМХО
ArsFan
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 10 мар 2011, 07:59
ArsFan писал(а):Поддерживаю Zicko в том, что нашей Федерации не нужно расширятся. По крайней мере сейчас.
Давайте улучшим текущую ситуацию с клубами прежде чем добавлять себе еще.
Я думаую только после достижения определенного уровня качества, мы должны перейти на количественное увеличение.
Зачем плодить беспризорные команды?
В том то и дело, что увеличением количества команд в федерации мы и попытаемся избавиться от автососов путем замены их в Д-4 новыми управляемыми клубами.
ArsFan писал(а):Ресурсы президента (Администрации Федерации) также не бесконечны, и думаю нужно их разумно распределять.
Я за то, чтобы в первую очередь эти ресурсы были затрачены
на уменьшение кол-ва свободных ком, и автососов в Федерации.
Как это сделать? Ни один президент с этим не справится. Никто не застрахует наши клубы от манагеров-однодневок и просто слабо интересующихся игрой. Да и новичкам будет не очень интересно возглавлять клубы занимающие почетные 16-ые места в дивизионах и в силу своей запущенности не могущие занять место повыше. Попросту руки опустятся, даже если человек пришел играть. При регистрации новых клубов им манагерам самим предстоит создать себе команду.
ArsFan писал(а):на создание того же еженедельника, интересных конкурсов
развитие сборных команд, юниорки, молодежи
Буду очень рад, если это все будет. Здесь все в руках президента

Добавлено спустя 1 минуту:
Добавлю, если мнения разделились можно и проголосовать
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Сварог 10 мар 2011, 08:23
Я также за расширение. Аргумент таков как и у WHU пусть менеджеры однодневки мучают команды из КЛК, а не из чемпа и тогда не будет вот такого
unreal84 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6102
вы посмотрите
менеджеру какому отдали клуб?? он появляется а команду на матч не отправляет
и теперь такая команда будет играть в д4..нонсенс!!!
Сварог
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение izumrud 10 мар 2011, 08:41
Кельвин прав.Коли мнения разделились,то давайте проголосуем.Ради интереса посмотрите на количество заявок на новые клубы и уже готовые,но свободные.На новые клубы конкурс доходит до 13 человек на команду,а на свободные не более 5-6.Мне кажется,что народу интересней брать что-то новое и развивать,а не вытягивать за уши уже готовое и убитое.И опять приведу пример из Камеруна(просто я там играю второй комой),с месяц назад мы зарегили там 16 новых клубов в КЛК.На данный момент нет ни одного из этих клубов в свободных.Ну это так -для справки.Менеджеры,не новички,а те кто играет уже давно,при праве на ещё один клуб,скорее всего выберут два варианта:или возьмут сильный клуб из числа свободных или новую кому.Я ,например,если решусь на третий клуб,то буду брать вновь зарегистрированный клуб.Так интереснее.Есть чего добиваться и к чему стремиться.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 552
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение unreal84 10 мар 2011, 09:37
где то как то читал
что сейчас идет тенденция к тому, что бы у менеджера было как можно меньше команд...
у нас бывает что у игрока по нескольку топ-клубов...может надо для начала уменьшить количество клубов у одного менеджера???
а увеличить количесвто менеджеров...???
а тут наоборот...опять идет все к тому...что опытные понабирают себе новые команды...и будет вновь еще больше клубов у одного менеджера...
unreal84
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение ArsFan 10 мар 2011, 09:54
WHU писал(а):В том то и дело, что увеличением количества команд в федерации мы и попытаемся избавиться от автососов путем замены их в Д-4 новыми управляемыми клубами.

А куда пойдут бесхозные комы? В КЛК. Только не забывайте, что КЛК - это также часть федерации, такая же как любой другой див. И превращать его в отстойник по умолчанию - не очень хорошая идея. По сути ничего не изменится - просто вместо Д4 у нас будет КЛК, а проблемы с автососами и др плавно перекочуют туда, но не покиунт федерацию.

WHU писал(а):Как это сделать? Ни один президент с этим не справится. Никто не застрахует наши клубы от манагеров-однодневок и просто слабо интересующихся игрой. Да и новичкам будет не очень интересно возглавлять клубы занимающие почетные 16-ые места в дивизионах и в силу своей запущенности не могущие занять место повыше. Попросту руки опустятся, даже если человек пришел играть. При регистрации новых клубов им манагерам самим предстоит создать себе команду.

Конечно мы не застрахованы от этого и свести к нулю никогда не сможем, но уменьшить кол-во таких клубов - это реалистично.
Новичкам так же не очень интересно будет прозябать в КЛК заполненном наполовину совбодными комами, вылетевшими из Д4. И также у них опустятся руки, если не будет работы в направлении увеличения интереса к игре на уровне всех дивов со стороны федерации.

WHU писал(а):Буду очень рад, если это все будет. Здесь все в руках президента

Главное, чтобы эти руки были заняты приоритетными вещами.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
izumrud писал(а): Мне кажется,что народу интересней брать что-то новое и развивать,а не вытягивать за уши уже готовое и убитое.

А разве нельзя перерегить?
Новичкам можно помочь перергить кому, если ему не хочется разгребать старый мусор.
И вот тебе считай новый клуб практически.
ArsFan
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Zicko 10 мар 2011, 10:51
Хочу услашать еще людей! только несколько общаються! свое мнение я чуть выше оставил..

Кстати, по поводу расширения, предыдущий презинент ничего мне не писал.. Приду вечером с работы, прочту все что напишите, и подам на голосование! Так честно будет???
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия