Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Kit Palmer 12 май 2011, 12:10
Надо писать в "Регистрация и команды", я думаю.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Rovers 12 май 2011, 12:14
Kit Palmer писал(а):Надо писать в "Регистрация и команды", я думаю.
Уже сделал :-)
Уже всё сделал! ;)
Последний раз редактировалось Rovers 16 май 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Rovers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение cardozo 14 май 2011, 23:36
Всем Северо-Ирландцем привет! Хочу узнать кто в нашей федерации может помочь мне с определением стилей(кому можно отдать в аренду игрока?) и сколько это будет стоить??? Посоветуйте кто кого знает( Кроме Дениса Чебурского, он мне уже помогал)
cardozo
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pravdmutro 15 май 2011, 00:37
cardozo писал(а):Всем Северо-Ирландцем привет! Хочу узнать кто в нашей федерации может помочь мне с определением стилей(кому можно отдать в аренду игрока?) и сколько это будет стоить??? Посоветуйте кто кого знает( Кроме Дениса Чебурского, он мне уже помогал)
ну в принципе, я могу помочь немного :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 15 май 2011, 12:39
cardozo писал(а):Всем Северо-Ирландцем привет! Хочу узнать кто в нашей федерации может помочь мне с определением стилей(кому можно отдать в аренду игрока?) и сколько это будет стоить??? Посоветуйте кто кого знает( Кроме Дениса Чебурского, он мне уже помогал)
Отписал в общение.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 15 май 2011, 12:45
Я тоже, чем смогу, помогу
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение JJ[ZIK] 16 май 2011, 02:44
Молодежная сборная после такого удачного начала мягко говоря сбавила обороты, если честно мне непонятны некоторые игры, например последняя вчера против казахов.
Хотелось бы увидеть комментарии руля сборной, да и если решили чего то добиться со сборной, надо обьявлять об этом везде а то с такой усталостью к играм подходят что
шансов на очки мягко говоря не много, вопрос стоит ли тогда вообще заморачиваться???? Тратить смены физы не по графику и т.д. Вообщем я в печали :(
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение JJ[ZIK] 17 май 2011, 02:16
Команда "Лафголл" Лафголл в тяжелой ситуации, тренер уходит в армию. Команда опять окажется в свободных и фиг его знает к кому попадет. Срочно ищем толковых менеджеров для руководства. Или кто нить хочет перейти в команду посильнее. Все идеи президенту в личку :wise:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение cardozo 17 май 2011, 15:46
У меня есть друг, он не против http://vsol.su/v3_profile.php?num=106059. Президенту я уже отписал, другу тоже!!!
cardozo
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение WHU 17 май 2011, 16:04
Написал тренеру Лафголла. Теперь ход за ним.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 526
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Zicko 18 май 2011, 22:58
пропадает желание играть во ВСОЛе...
http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=113106 ...

Гена не оставляет шансов... Зря все!!!!!!!! нет смысла в игре!!!! ..... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
\

Нах все растить, влаживать душу, время.... нах?? вот в это???? - http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=113106 ну ни первый раз это... Извените ребя, кого обидел, но меня уже достало.............

ЗЫ: кто хочет сказать что это пустяк - не стоит... Ведь не впервые эта херня происходит... Кто просмотрит матчи мои - поймет... просто уже нервов не хватает терпеть((((((((((((
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 19 май 2011, 00:45
Zicko,
Сочувствую, но не воспринимай так болезненно эту (эти) неудачу(-и). Ты пишешь, что такой матч - не первый раз, скорее всего можно сделать вывод, что где-то возможно на одном и том же ошибаешься.

По матчу мое мнение: в известной теме выкладывали куда более странные матчи, когда откровенный слив умудрялся сыграть результативную ничью против нормального состава, а твой матч не выглядит таким "страшным". Понятно, что тебе обидно, ведь соперник заработал ничью без каких-либо изменений тактики во время матча и отыгрывался после твоего ухода в суперзащиту, может стоит попробовать закрываться наглухо имея преимущество в 2 мяча?

Главное не падай духом! :beer:
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Zicko 19 май 2011, 08:28
Алехандро писал(а):Zicko,
Сочувствую, но не воспринимай так болезненно эту (эти) неудачу(-и). Ты пишешь, что такой матч - не первый раз, скорее всего можно сделать вывод, что где-то возможно на одном и том же ошибаешься.

По матчу мое мнение: в известной теме выкладывали куда более странные матчи, когда откровенный слив умудрялся сыграть результативную ничью против нормального состава, а твой матч не выглядит таким "страшным". Понятно, что тебе обидно, ведь соперник заработал ничью без каких-либо изменений тактики во время матча и отыгрывался после твоего ухода в суперзащиту, может стоит попробовать закрываться наглухо имея преимущество в 2 мяча?

Главное не падай духом! :beer:


Да все нормально)) Спасибо Саша... :beer:

Просто из за таких проделок Гены, я болтаюсь в низу турнирки, хотя должен твердо обосноваться в средине! Вот и вся проблема... я же говорю, это уже не первый матч где я теряю очки имея неплохое преимущество во всем...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение JJ[ZIK] 19 май 2011, 18:26
Да не принимай ты так близко Кость :beer: Это же всего лишь игра. Как в покере ты можешь в данный момент вот так обидно не добирать, но если ты делаешь все правильно то на дистанции ты все равно будешь круче, держи хвост пистолетом :-)
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Александр1 19 май 2011, 20:30
Даже очень обычная ситуация!
У меня такая через день и каждый день:
Например 13 тур:
http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=101030 +200 - поражение
http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=105458 -200 - победа
http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=101672 +200 - поражение
И всё это только в одном туре!!!
Александр1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия