Выборы нового президента Северной Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 17 июл 2009, 13:44
Wilde писал(а):Этот вопрос можно решить. Мы же не игрока покупаем. Тут должность на которой многое держится. Если будут проблемы с выдвижением. Все понимают, что удаление аккаунта, - не сбрасывает твоих предидущих знаний о ВСОЛе, а именно они и нужны, и доверие Северной ИРландии, где ты уже себя зарекомендовал.
Ну если этот вопрос будет решен то без проблем
Вот только когда я хотел провести КТ то модераторы наотрез отказали мне увеличить срок моего пребывания во ВСОЛе
Сварог
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Ксерж 20 июл 2009, 20:00
А что если провести голосование в нашей федерации,тем самым увидим кого хотят видеть президентом наши менеджеры? Которые не присутствуют на форуме.Я не в коем образе не против Сергея.Может просто получится так что сразу получит минус к рейтингу доверия и будут перевыборы.Народ у нас такой,чуть что непонравилось,сразу против.
Ксерж
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Zicko 20 июл 2009, 20:21
Мне кажеться что все будет оК, да и все желающие могут баллотироваться... а народ выберет кого считает нужным)
... но ради интереса можно и голосование предварительное... :)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Wilde 21 июл 2009, 11:05
Ксерж писал(а):А что если провести голосование в нашей федерации,тем самым увидим кого хотят видеть президентом наши менеджеры? Которые не присутствуют на форуме.Я не в коем образе не против Сергея.Может просто получится так что сразу получит минус к рейтингу доверия и будут перевыборы.Народ у нас такой,чуть что непонравилось,сразу против.

Народ такой везде. :)

Предварительное голосование не нужно. Просто будующий президент может отписаться здесь, в этой теме для этого она и создана. А те кто форум не читает, так им все равно - они же не в курсе дел - меняется у них президент, есть ли он... и какой он... Ну может только тогда вспоминают, когда спортшколы заполняются и президент им пишет: "Так заполнять нельзя..." "У вас клоны, исправте...".

Вообщем надо просто голосовать.

Сегодня задам в ТП вопрос по Сергею, есть ли ему возможность выдвигать свою кандидатуру. Получу положительный ответ. И попрощаюсь с должностью.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Сварог 25 июл 2009, 08:42
Вот и голосование началось
Сварог
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Wilde 25 июл 2009, 10:12
Думаю что без вариантов... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Сварог 25 июл 2009, 16:06
Ага спихнул на меня свои заботы :D :D :D
Сварог
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение spika 25 июл 2009, 19:50
У меня вопрос такой. Могут ли президенты влиять на воспрепятствование донорству?
тынц
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение pravdmutro 25 июл 2009, 20:27
agsh писал(а):У меня вопрос такой. Могут ли президенты влиять на воспрепятствование донорству?
тынц
В некотором роде, могут. Если зайти в раздел "обмены" и выбрать там интересующий проведенный обмен, то там можно оставлять свои комментарии о честности или махинации того или иного обмена.
На сколько мне не изменяет память, то Руководство в новостях сообщало, что особо будет учитываться мнение Президентов. :)
А этот обмен который ты показал, на мой взгляд, не равноценный - однозначно... :? Думаю его скоро скаут-коллегия отменит :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение spika 25 июл 2009, 21:11
Обмен лишь верхушка. Венец, так сказать. Если раскаченные грузины останутся в североирландской команде, федерации легче не станет: ресурсы Северной Ирландии ушли в сборную Грузии, которая может стать нашим конкурентом в отборочных матчах.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение JJ[ZIK] 26 июл 2009, 06:57
Нда не красиво получается :shock:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Александр1 26 июл 2009, 10:06
agsh писал(а):У меня вопрос такой. Могут ли президенты влиять на воспрепятствование донорству?
тынц

Скоро ещё вот этого поменяет Заали Элиава CM/CF 22 95 У4 Л4 Г4 Д4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=218145
Александр1
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Wilde 26 июл 2009, 12:21
Александр Кротов писал(а):
agsh писал(а):У меня вопрос такой. Могут ли президенты влиять на воспрепятствование донорству?
тынц

Скоро ещё вот этого поменяет Заали Элиава CM/CF 22 95 У4 Л4 Г4 Д4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=218145

Обсуждение немного не в той теме... Но... Грустно конечно... Команда донор... И ведь ни одного прокаченного североирландца... Я в "Парме" тоже двух ращщу "наших", но и итальянцам спецухи и баллы идут, и у меня там неплохие юниоры... Вообщем не хорошо... Но он - "хозяин-барин"...

А вообще я бы ввел ограничение на легионеров...

В Танзании кстати действуют свои правила... Но там всё по другому...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение pravdmutro 26 июл 2009, 15:51
Келвин писал(а):Ага спихнул на меня свои заботы :D :D :D
Почему спихнули? :shock:
Никто никого не заставлял. Ты ведь не возражал :grin: Всё, поезд уже пошел, остались некоторые формальности и ты Президент С.Ирландии! И за дело... Нужно думать об конкретных шагах в плане дальнейшего развития С.Ирландии!
agsh писал(а):Обмен лишь верхушка. Венец, так сказать. Если раскаченные грузины останутся в североирландской команде, федерации легче не станет: ресурсы Северной Ирландии ушли в сборную Грузии, которая может стать нашим конкурентом в отборочных матчах.
В принципе это не запрещается :) Здесь дело в патриотизме к нашей Федерации :grin: Нужно чтобы Президент обязательно вмешался в такие процессы, хотя здесь нужны аргументы, почему этого желательно не делать :), или делать, но с тем чтобы для Грузии было и для С.Ирландии. :)
Вот хорошо сказано:
Wilde писал(а):Я в "Парме" тоже двух ращщу "наших", но и итальянцам спецухи и баллы идут, и у меня там неплохие юниоры...
pravdmutro
 
 
 

Re: Выборы нового президента Северной Ирландии
Сообщение Сварог 26 июл 2009, 17:18
Анатолий Прав писал(а):
Келвин писал(а):Ага спихнул на меня свои заботы :D :D :D
Почему спихнули? :shock:
Никто никого не заставлял. Ты ведь не возражал :grin: Всё, поезд уже пошел, остались некоторые формальности и ты Президент С.Ирландии! И за дело... Нужно думать об конкретных шагах в плане дальнейшего развития С.Ирландии!
Толян я же прикалывался
Я прекрасно понимаю на что подписался
Поможешь? а то я пока в растерянности
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия