Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 02 июл 2008, 13:23
Скоро начнутся выборы в сборные команды стран.
Северная Ирландия ждет своих кандидатов.
Напомню, что тренером сборной может стать любой желающий чью кандидатуру поддержат наибольшим колличеством голосов (есть еще цифра рейтинга, кто не знает, тот может спросить об этом, но эти цифры оказывают влияние, когда идет упорная борьба за пост среди кандидатов, за явным преимуществом или при отсутствии конкуренции, никакие цифры ни на что не влияют)...
Что же прежде всего ждет сборная от будущего тренера?

1) Тренер сборный обязан, ставить интересы руководимой им сборной выше собственных клубных интересов.
2) Тренер сборной должен держать связь со всеми тренерами игроков призванных в сборную, а также учитывать пожелания этих тренеров, то есть, иметь конструктивный диалог.
3) Тренер сборной должен обладать необходимым для управления сборной опытом игры во ВСОЛе.
4) Тренер сборной должен ни в коем случае не допускать автосоставов, и более того, не жалеть времени на изучение соперников и турнирных коллизий.
5) Тренер сборной должен любить Северную Ирландию!!! :)

А теперь, друзья, высказываемся о будущих тренерах, предлагаем кандидатуры, выдвигаемся сами со своими программами! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение ДАНСЕР 03 июл 2008, 10:52
Predlagayu raspredelit' sbornie sredi sleduyuwix kandidatov:
Александр Фергюсов, Ник: AGSH, luchshij trener sezona.
Азат Галеев, Ник: папа Стифлера, uspeshno vistupaet v KM.
Вадим Авдеенко aka vaddoc2001, privel sbornuyu Anglii(U) k zolotim medalyam na poslednem 4M.
A tak zhe mozhno rassmotret' kandidaturi nashix opitnix starozhil i menedzherov Bol'shoj chetverki, minus prezident, pri vsem uvazhenii k nemu, no ne potomu chto on ne dostoin, a potomu chto ya schitayu chto prezidentu luchshe bi bilo davat' soveti i posdtegivat' menedzherov sbornix kak bi so storoni. Da i na nego i tak lozhitsya ochen' bol'shaya nagruzka...
Chto na eto skazhete?
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение папа Стифлера 03 июл 2008, 11:39
Я считаю, что мог выступить лучше в прошлом году с молодежкой, поэтому в этом году ИМХО надо дать шанс поруководить сборной другим.
А мое успешное выступление в КМ - это конечно здорово, но очевидно что я так высоко залез ненадолго. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение Wilde 03 июл 2008, 13:18
Все что сказал Дансер, поддерживаю на все 100%. Но если будет как в прошлом году неактивное участие со стороны менеджеров в подаче заявок на пост тренера сборной (любой, молодежки, национальной, юниорки), так вот если не будет поданы заявки от опытных кандидатов, то буду подавать свой кандидатуру, ибо не хочу чтобы у руля сборной становился случайный человек или неопытный новичок. А так же у тренера сборной должно быть представительство игроков сборников (и тогда ведь и возникает ситуация, когда тебе интересы сборной дороже своих клубных, ты знаешь физу своих игрков и бережешь ее для сборной рассчитав всю дистанцию игр)...
Вообщем я за предалгаемые кандидатуры от Дансера! :)
И предлагаю самому Дансеру, как опытному менеджеру, взять одну из сборных! :)
Ждем ответа от кандидатов.
Отказ Азата, понимаю как - скромность... :sharik: ????

Всех своих сборников, всю физу постараюсь поставить в интересах сборной, но только в случае если тренер(ы) будет готов к постоянному диалогу... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение pravdmutro 03 июл 2008, 15:36
Чесно говоря, сам бы хотел когда-то возглавить одну из сборных, но реально понимаю, что на данный момент я еще недорос до этого уровня - нужно больше еще набратся практического опыта, игровых хитростей и т.п. Этак через сезонов 2-3, я думаю, если все эти вещи переварю и буду чуствовать, что готов к этому, то буду подавать свою кандидатуру.

По поводу конкретных кандидатов на тренеров сборных, мне пока немного трудно говорить, потому что я в северноирладской лиге около месяца. Но все же, очень важно активно это обговорить, продискутировать (поспорить если надо) в этой теме, и тогда реально здесь определить, кто достоин этих постов сборных. Тема серйозная, и надо к ней отнесись серйозно, и думать, в первую очередь, не о себе, а об чести и развитию Северной Ирландии.

Думаю, также, что важно было бы использовать такой критерий и показатель для кандидатов, як достижения менеджера за последний сезон, его активность и вклад в развитие нашей северноирландской лиги, авторитет среди других менеджеров нашей лиги.

По поводу, возможности президенту быть среди кандидатов на тренера сборной, то здесь вопрос двухсторонний, с одной стороны президент есть президент и он должен контролировать и заниматся всем нашим серевноирланским хозяйством (включая в свое подчинение и тренеров сборных), с другой стороны, если будет очень слабая активность или уровень кандидатов не будет соотвествовать оглашонным критериям на пост тренеров, то президент, на мой взгляд, и должен иметь приоритетное право, чтобы возглавить одну из сборных.

Также по поводу шанса, чтобы у руля сборной становился случайный человек или неопытный новичок, мы не имеем права категорически отказывать этим менеджерам, и по этому если они хотят, то пусть себя проявлять здесь по этой теме, и доказывают (по всех оглашонных критериях), что они достойны быть тренерами СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ!

И еще по кандидатам, очень много слыхал хорошего об Дансер, а также, как кандидат достойный должен быть Президент нашей лиги, но только после того, что я сказал выше.

Может я в чем-то ошыбаюсь, но это мое мнение.
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение MacKaroff 08 июл 2008, 06:26
Где и как посмотреть кто подал заявки на управление сборной?
MacKaroff
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение ДАНСЕР 08 июл 2008, 09:15
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение Wilde 09 июл 2008, 12:07
У нас три кандидата на пост национальной команды:
Антон Филимонов aka Fragonard http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=21752 - состав сборной.
В программа которого очень ярко иллюстрирует его неравнодушность к делам сборной : "Прошлый сезон был весьма печальным для националки, хотя именно у главной нашей сборной есть какие-то шансы"...
Его опыт и понимание игры: "Стратегия игры будет основана на новой реальности ВСОЛа, которая наступила после прошедших реформ. Учет значительного числа факторов, получивших существенно новое значение (погода, коллизии, перераспределение реальных баллов от спецух и пр.)"
и его взгляд на новое будущее сборной: "...заставляет по-новому относиться к игровой концепции. Хорошо это или плохо - уже несущественно. Играем по-новому."

Даниил Морозов aka mdv http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=21261 - состав сборной.
Его цель: "намерен бороться за выход в финальную часть."
Его средства: "Все игроки имеют силу больше 110, все имеют спецухи"
И его оптимизм: "почему бы не попробовать." :)
Программа ясна и понятна, не обязательно писать длинные опусы, кого и куда поставлю, это уже личное дело тренера. Краткость сестра таланта - тоже факт! На форуме можно развернуть свою программу шире, были бы вопросы к кандидатам. Так что активнее, форум! :)

Андрей Фролов aka Kurt http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=20976 - состав сборной.
Самооценка кандидата: "Не претендую на место тренера основной сборной, потренировал бы юниорскую сборную."
Подбор и видение состава: "Набирал в команду игроков с хорошей силой и в хорошей форме, не старше 30. Из капитанов не выбрал ни одного. У них конечно опыт и бонусы, но мастерство оставляет желать лучшего, да и возраст. На роль лидера можно выбрать Энди Кирка (29 лет, сила 164, Л4)."
Андрей в рейтинге конечно заметно уступает Антону и Даниилу. Но шанс имеет, и кто знает, чем может все обернутся? :)

А теперь, пока есть немного времени, до избрания тренера националки - можно поговорить о кандидатах и задать им вопросы. Наверное особенно интересно будет новичкам и не только, узнать секреты от Антона Филимонова... который владеет ими и готов, помочь в понимании игры молодым тренерам и их развивающимся командам. Так что, больше всего ждем вопросов от новичков на тему "Учет значительного числа факторов, получивших существенно новое значение".

Ждем дискуссии! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение Weston 09 июл 2008, 13:35
Тяжелый нас ждет выбор. К сожалению, третьего кандидата не знаю и раньше не общался, но Антон с Даниилом кандидаты достойные. Хотелось бы узнать их отношение к новым реформам, теперь отборочный цикл существенно изменится. Конечно, это в большей степени коснется молодежки и юниоров (тут костяк 19 лет - и вторую половину отбора будут играть другие игроки), но все же?
Weston
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение Weston 13 июл 2008, 15:43
Северная Ирландия! Молодежке нужен хороший тренер - не спим подаем заявки.
Weston
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение Kallstrom 15 июл 2008, 12:43
Ну что, североирландцы, вот и начались выборы в молодёжку. Меня, если честно, очень удивила пассивность наших опытных менеджеров. В итоге получилось, что кроме меня ни один менеджер Северной Ирландии (а их еще 95 человек) не хочет управлять сборной. Печально.
Во всяком случае, я заявку подал, если есть какие-либо вопросы - спрашивайте.
Kallstrom
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение Кельвин 15 июл 2008, 18:06
Я пока еще не дорос до сборной так что СОРРИ
Кельвин
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение Kallstrom 17 июл 2008, 10:43
Итак, я стал тренером молодёжки. Постараюсь оправдать ваше доверие.
Kallstrom
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение Барручага 18 июл 2008, 07:50
кандидаты в на пост тренера юниоров.
1.Даниил Морозов aka
2.Иннокентий Барручага aka Барручага
3.Андрей Фролов aka Kurt
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 131&type=u
это первая заявка на пост тренера сборной в этом сезоне-не судите строго :)
во-первых в связи с низкой активностью кандитатов из Сев.Ирландии при выдвижении в молодёжку-так молча нельзя.ИМХО;
во-вторых я считаю что справлюсь с этой задачей-закалить дух подрастающего поколения;) опыт есть(Нац.сборная-Замбии,Нац.сборная Ливана)
взял игроков 19 летней основы и под них перспективную молодёж в которую видно вкладывают ресурсы
Взял одного игрока-легионера... это протеже президента ФФ нашей,уверен Крис Бэйрд CM/CF 18 50 Д3 из "Леотар Требинье" будет и дальше качатся у себя в клубе
итак имеем в моём варианте сборной 4ых-17лет ; 8ых-18лет ; остальные ес-но 19,поэтому рейтинг силы моей сборной несколько ниже чем у других кандидатов.моя точка зрения на турниры юниоров такова-подготовка и рост в молодёжные сборные и в мастера-а значит первочередная цель помочь с прокачкой 17-18 летних,что не помешает в свою очередь добратся до самых высоких мест в турнире

в свою очередь ожидая вашей поддержки и голосов-обещаю обзорить выступления юн.сборной - поддержать почин Wilde и проспонсировать % с з\п тренера в конце сезона конкурс "Молодые звезды!" ну и выступить не хуже чем Инвером в КМ :)

:D

кому есть что сказать по поводу юниоров и кандидатов? Президент? mdv , Kurt,общество? :)


мде...глухо как в танке.хотя пятница.вообщем голосуйте за меня-будет очень интересно
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 12 сезон!
Сообщение Wilde 20 июл 2008, 17:24
Пока был на съемках, зп неделю прошли почти все выборы... И то ли жара влияет на активность наших менеджеров, то ли работа вне интернета, но низкая активность - расстраивает.
По поводу национальной сборной - там все в порядке, Антон менеджер с огромным опытом и большими возможностями (игроки "Ньюри" широко представленны во всех сборных).
Молодежка пошла по пути националки в прошлом году.. Никто не хотел, и тогда молодежь возглавил самый смелый. Спасибо за это Илье Козлову aka Kallstrom! :)
Выборы в юниорку идут полным ходом. Состав сборных всех кандидатов конечно опирается на самых сильных игроков Севернорй Ирландии. Правда не всегда. Почему то пренебрегают спецушными игроками. Я в "Леотаре" и в "Колрейне" зря качаю игроков? ;) По спецухам они превосходят некоторых, а уж 17-летний игрок с Л4 - не так часто встречается... И ведь еще получит спецух. Литла и Дафи я прокачал для сборных в Италии и Боснии... Думаю, что президенты этих федераций не очень то довольны такой моей деятельности... Однако все делается для Северной Ирландии.
И кстати именно для этих игроков будут заготовленны все индивидуальные изменения физ.формы! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия