Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение red-red 31 янв 2008, 19:09
Конкурс создан для менеджеров из Д2 и Д3.
ПРИЗ = 40 УЕ на счет победителя!!!!!
Первое место - 30 УЕ
Второе место - 10 УЕ

Условия конкурса: :wise:
1. Конкурс только на отборочный цикл.
2. Жду заявки на участие - окончание приема ставок за 24 часа до начала первого матча сборной.
3. Окончание приема прогнозов на очередной тур за 1 час до начала матча.
4. Угаданный счет - 3 очка.
5. Угаданный исход - 1 очко.

При равенстве очков - доп. показатели:
- больше угаданных счетов
- больше сделанных прогнозов
- большая активность на форумах молодежки (оценивается организатором) :)

Участники :..................КП................................ОЧКИ(ИТОГО)
1. Amabilis (Томашов)...............9.......................................6
2. scorpaik (Вион)....................8........................................9 :cool: :cool:
3. e2e4 (Рушовце)................... 8.......................................4
4.polumrak(ТТС).....................5........................................3
5. leon (Баник)....................... 9.......................................8
6. Iliand (Жемплин)..................3.......................................2
7. Vasily (Привидза)..................3.......................................5
8. Tatarin (Слован Дусло Сала)....8.......................................5
9. Nikita-fcsm (Хосте)...............7........................................12 :king: :king: :king:
10. Крек (Ровинка)...................7.......................................5
11. Nevada (Кадка)..................9........................................5
12.Khazar (ФК Сенеч)...............8........................................8
13.Ахиллес(Зленец).................9........................................7
14.Gefest(Кралова)..................4.......................................1

***
тур№1 был отменен из за тех. проблем на форуме
Последний раз редактировалось red-red 10 май 2008, 10:21, всего редактировалось 149 раз(а).
red-red
 
 
 


Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение red-red 04 мар 2008, 16:39
Все понятно Vasily :)
Надеюсь теперь ты в конкурсе...и..твой прогноз не заставит себя ждать... :beer:
red-red
 
 
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение Васко 04 мар 2008, 17:14
Естественно никто никого заставлять не собирается, но мало ли кто нибудь наконец решиться написать :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 04 мар 2008, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение Tyler 04 мар 2008, 17:16
50К - это кот наплакал. Вы же собирались фонд собирать? Вот и платили бы писателям обзора из него. Я на такое готов был бы скинуться. А Vasily'ю респект за обзор первого тура, понравился. Жаль что не последовало продолжения.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 472
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение red-red 04 мар 2008, 17:38
РЕБЯТА - ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД!!!!
Давайте тему обзоров в другом топике обсудим или создадим тему "Фонд"...ок??? :)
А здесь я жду ВАШИХ прогнозов!!! :beer:
red-red
 
 
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение iliand 04 мар 2008, 19:04
red-red писал(а): С огромным удовольствием принимаю твой прогноз!!! :grin: :grin: :grin:
Скажи, где же ты был преведущие туры??? :)
Почему не делал прогнозов???


Ооо,да учёба как то навалилась сходу,сейчас вроде подразгрёб,появилось время на форум заходить))
iliand
 
 
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение EFA 04 мар 2008, 22:01
Всем привет. Пишу на форуме для "галочки" :grin: Приятно видеть высокую активность (правда после вставленного пистона :grin: ). Радует единодушие наших менеджеров по поводу победы над румынами. Я так сходу прогноз не выдам, но общее настроение передалось. Еще есть время к детальному анализу наших шансов и шансов наших соперников. Но так как я уже зашел на форум, то хочу закинуть тему которую уже поднимал red-red - тема обсуждения общего положения молодежки (турнирное положение, стратегия последующих игр (общая, ничего конкретного, дабы не попасть на разведчиков нашей группы), может кто-то заходит на форум наших соперников и что-то интересное может поведать (ведь что не запрещено, то разрешено) и т.д. и т.п.). Начну я. Думаю что в сложившейся ситуации следует особое внимание уделить игре с россиянами, а с голландцами просто стоять "на смерть". Если мы рубанем россиян, то второе место нам я думаю будет обеспечено, а с нашим багажом заработанных очков мы должны будем выходить даже со второго места. А россияне еще попортят нервишки голландцам и нам надо этим воспользоваться и в конечном итоге выходить с первого места. Поэтому я думаю стоит к игре с россиянами подготовить состав: 1) заранее определиться с играющим составом; 2) попросить менеджеров вывести форму игроков играющего состава на пик; 3) усталость игроков к игре свести к "нулю". Это все надо сделать заранее, именно к определенной игре. 4) по мере необходимости выставить "супер". Кстати, в ответной игре с Сан-Марино можно использовать "отдых" и вообще можно поэкспериментировать, так как согласно правил "В группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место". Это сотворил я. По-моему ничего секретного не сказал. Если кто-то думает по-другому, пусть напишет, а может кто-то думает так же как и я - милости прошу к обсуждению. Но все же выбор как играть за главным тренером молодежки. Пожелаю ему удачи. Продолжать творить радость
EFA
 
 
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение red-red 05 мар 2008, 08:09
Ахиллес писал(а):Всем привет. Пишу на форуме для "галочки" :grin: Приятно видеть высокую активность (правда после вставленного пистона :grin: ). Радует единодушие наших менеджеров по поводу победы над румынами. Я так сходу прогноз не выдам, но общее настроение передалось. Еще есть время к детальному анализу наших шансов и шансов наших соперников. Но так как я уже зашел на форум, то хочу закинуть тему которую уже поднимал red-red - тема обсуждения общего положения молодежки (турнирное положение, стратегия последующих игр (общая, ничего конкретного, дабы не попасть на разведчиков нашей группы), может кто-то заходит на форум наших соперников и что-то интересное может поведать (ведь что не запрещено, то разрешено) и т.д. и т.п.). Начну я. Думаю что в сложившейся ситуации следует особое внимание уделить игре с россиянами, а с голландцами просто стоять "на смерть". Если мы рубанем россиян, то второе место нам я думаю будет обеспечено, а с нашим багажом заработанных очков мы должны будем выходить даже со второго места. А россияне еще попортят нервишки голландцам и нам надо этим воспользоваться и в конечном итоге выходить с первого места. Поэтому я думаю стоит к игре с россиянами подготовить состав: 1) заранее определиться с играющим составом; 2) попросить менеджеров вывести форму игроков играющего состава на пик; 3) усталость игроков к игре свести к "нулю". Это все надо сделать заранее, именно к определенной игре. 4) по мере необходимости выставить "супер". Кстати, в ответной игре с Сан-Марино можно использовать "отдых" и вообще можно поэкспериментировать, так как согласно правил "В группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место". Это сотворил я. По-моему ничего секретного не сказал. Если кто-то думает по-другому, пусть напишет, а может кто-то думает так же как и я - милости прошу к обсуждению. Но все же выбор как играть за главным тренером молодежки. Пожелаю ему удачи. Продолжать творить радость

Продолжу этот разговор в разделе " МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ" :)
red-red
 
 
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение red-red 05 мар 2008, 08:12
А пока грустная новость - СЛОВАКИЮ покинул Gefest, соответственно выбыл из турнира,:(
НО его место занял polumrak
red-red
 
 
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение Крек 05 мар 2008, 08:32
Ставлю 2-1 на Словаков.
Крек
 
 
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение polumrak 05 мар 2008, 13:27
red-red писал(а):А пока грустная новость - СЛОВАКИЮ покинул Gefest, соответственно выбыл из турнира,:(
НО его место занял polumrak
Пасиб!! Буду втягиваться в общественную жизнь Словакии!!! :beer:
polumrak
 
 
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение Gefest 05 мар 2008, 15:35
Ой не спеши ты, нас хоронить...
В общем, парни, может Вам всем и пофек, но лично мне - нет. Могу признаться, мне хватило пары дней чтобы заскучать по Федерации Словакии. Вот говорят, у нас, словаков, общения мало или его вообще нет. У меня 5 команд, и могу сказать (может мне так "повезло" конечно), что в других федерациях по-большому счету полный "мертвяк". А здесь... Да мне просто здесь нравится. Плюс- "Кралова" моя первая команда. Для меня это не пустой звук.
Да уже знаю всех, с некоторыми "личные счеты" (эт я по-доброму)... Так что еще поиграем, други!
В общем, возвернул я Кралову обратно, за что отдельное спасибо Виталию Крупенину.
Gefest
 
 
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение red-red 05 мар 2008, 16:04
Gefest писал(а):Ой не спеши ты, нас хоронить...
В общем, парни, может Вам всем и пофек, но лично мне - нет. Могу признаться, мне хватило пары дней чтобы заскучать по Федерации Словакии. Вот говорят, у нас, словаков, общения мало или его вообще нет. У меня 5 команд, и могу сказать (может мне так "повезло" конечно), что в других федерациях по-большому счету полный "мертвяк". А здесь... Да мне просто здесь нравится. Плюс- "Кралова" моя первая команда. Для меня это не пустой звук.
Да уже знаю всех, с некоторыми "личные счеты" (эт я по-доброму)... Так что еще поиграем, други!
В общем, возвернул я Кралову обратно, за что отдельное спасибо Виталию Крупенину.

ОК. :) Я думаю про свою заявку в конкурсе "Золотая молодежь ты не забыл"? :)
И...жду твоего подтверждения об участии в "Реальном прогнозе" + ПЕРВЫЙ ПРОГНОЗ :beer:
red-red
 
 
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение Gefest 05 мар 2008, 18:17
Red-red, каюсь... Участвую, и здесь и там,участвую. Теперь... :beer:
Бишко выходить будет на поле! Не всегда, но буит!
Итак прогноз на матч с Румынией: 1-1.
Gefest
 
 
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение Tyler 05 мар 2008, 18:50
Парни, кто может дать взаймы 30К?! Очень надо в мою кому Текнико Университарио! Тому кто сможет кинуть сегодня до матчей, верну сразу как только появится возможность!
Извиняюсь за оффтоп, но это самая популярная тема на данный момент. А прогноз мой - 2-1 естественно в нашу пользу! =))
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 472
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Конкурс "РЕАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ"
Сообщение red-red 05 мар 2008, 19:03
Tyler писал(а):Парни, кто может дать взаймы 30К?! Очень надо в мою кому Текнико Университарио! Тому кто сможет кинуть сегодня до матчей, верну сразу как только появится возможность!
Извиняюсь за оффтоп, но это самая популярная тема на данный момент. А прогноз мой - 2-1 естественно в нашу пользу! =))

Обращайся в общение...помогу, НО БОЛЬШЕ так не делай...лучше сделай новую тему...типа HELP :)
Потому как многие могут воспользоваться темой в своих целях и возможно очень сильно засорить конкурс.
ок? :)
red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия