D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 23 янв 2007, 19:49
Парни, у нас что, каникулы начались? Что за затишье? Где все??? Или всем всё надоело? Витя уже подзайопса, как я понимаю, обзоры писать... Тогда, Толян, твоя очередь ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FLY 23 янв 2007, 20:57
Тинекс честно говоря меня мало волнует, Шторе - гораздо больше. ведь у него 3 супера не истраченных
FLY
 
 
 

Сообщение Sertse 23 янв 2007, 21:10
Гы... Ну мне с ними уже не играть...
А вот в последнем туре с Красными играть! Серьёзный матч :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение VITO 24 янв 2007, 00:03
Sertse писал(а):Парни, у нас что, каникулы начались? Что за затишье? Где все??? Или всем всё надоело? Витя уже подзайопса, как я понимаю, обзоры писать... Тогда, Толян, твоя очередь ;-)


Антон, я на месте. Пишу обзоры с небольшим опозданием. Немного подустал, но до конца чемпионата сил, надеюсь, хватит.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Sertse 24 янв 2007, 00:42
Хорошо, что все всё-таки оказались живы!
Спасибо вам сразу за 2 обзора!
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 24 янв 2007, 13:18
Дубовый парк принимает в следующем туре ковинар
РS менеджер команды с декабря в спячке :D :D :D ...
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 24 янв 2007, 19:07
Народ а как вы даты рожденья прописали, а то у меня не сохраняется не фига? :oops:
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 25 янв 2007, 03:30
Да фиг занет :-) Я при реге указал, положа руку на сердце... А вот сейчас как - я даже не могу сказать... Может и низзя... Хотя випам всё можно! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 25 янв 2007, 12:47
да прописываю в анкетных данных, нажимаю сохранить,
пишет анкетные данные сохранены, а не фига,
а в тех. поддержке молчат
REWQ
 
 
 

Сообщение Sertse 26 янв 2007, 16:07
Ухты! У нас сегодня принципиальный матч! Толмин против Доба!!! Что ж, парни, желаю вам удачи и пусть победит сильнейший!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Шмуль 26 янв 2007, 17:30
Sertse писал(а):Андрей Малин aka Шмуль, сочувствую, но тебе хоть повезло, что она против тебя не УЗ сыграла. На Веронику это не похоже.


Только сейчас заметил. мне можно сочувствовать в каждом матче, но не надо. пока бардак.
Шмуль
 
 
 

Сообщение Шмуль 26 янв 2007, 17:45
Sertse писал(а):Ухты! У нас сегодня принципиальный матч! Толмин против Доба!!! Что ж, парни, желаю вам удачи и пусть победит сильнейший!!!


угу! у меня тоже сегодня замечательный тур!)))
Шмуль
 
 
 

Сообщение Sertse 26 янв 2007, 18:16
Шмуль писал(а):
Sertse писал(а):Ухты! У нас сегодня принципиальный матч! Толмин против Доба!!! Что ж, парни, желаю вам удачи и пусть победит сильнейший!!!

угу! у меня тоже сегодня замечательный тур!)))
Да тур как тур :-) Я вот всеми энергиями настраиваюсь на следующий тур! И не из-за силы соперника, а из-за упомянутых много выше критериев :-)
Буду мстить и мстя моя страшна!Изображение
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 26 янв 2007, 18:28
Блин, видели как у меня чувак растёт? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=158786
Может он своим усердием убеждает меня, что неплохо бы его и на треньках покачать? :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение REWQ 26 янв 2007, 18:34
ну у меня то сразу три тура подряд важнейшие матчи...
Толмин, Рудар, Есеница
REWQ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения