Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 17 дек 2011, 23:53
Шмуль писал(а):Понятно. Значит буду думать. пока ещё не построил.
В этом сезоне имеет смысл постоить хотя-бы 4-го уровня (если есть такая возможность конечно).
У меня на 4-м уровне СЦ лига выдала 10 бесплатных и мгновенных изучалок стиля и по 8 изучалок прогрессивности.
Правда не знаю дадут ли их если начать строить сейчас (можно в ТП уточнить этот нюанс).
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4982
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 18 дек 2011, 01:16
Молодежку и юниорку Словении тоже с победами! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 18 дек 2011, 02:49
Бесплатные изучения можно изучать уже с С.Ц. третьего уровня. У меня в Таитянском клубе уже изучены.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Sertse 18 дек 2011, 15:24
Ого, а в Словению Шмуль вернулся?! :beer: Рад тебя видеть! Как сам? Спортивные достижения? Наверное, уже чемпион мира? ;)
Sertse
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Fazi4 18 дек 2011, 15:26
В ТТФ участвует федерация?
Fazi4
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 18 дек 2011, 18:52
Шмуль писал(а):Бесплатные изучения можно изучать уже с С.Ц. третьего уровня. У меня в Таитянском клубе уже изучены.
Т.е я сейчас строю третий уровень и сразу за один день всех бесплатных, бесплатно узнаю???
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 19 дек 2011, 01:56
Sertse писал(а):Ого, а в Словению Шмуль вернулся?! :beer: Рад тебя видеть! Как сам? Спортивные достижения? Наверное, уже чемпион мира? ;)

Привет! И я рад тебя видеть:) Пока высшая награда так и осталась серебро на первенстве мира в 2005-ом году. Было конечно и золото в 2009-ом году в международке, но это были не мир и не Европа, а что-то среднее между товарищеской игрой и подготовкой к Европе. Ты мне лучше скажи почему Словению покинул?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Fazi4 писал(а):В ТТФ участвует федерация?

Насколько я знаю нет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
United Meat писал(а):
Шмуль писал(а):Бесплатные изучения можно изучать уже с С.Ц. третьего уровня. У меня в Таитянском клубе уже изучены.
Т.е я сейчас строю третий уровень и сразу за один день всех бесплатных, бесплатно узнаю???

Да, именно так.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Sertse 19 дек 2011, 02:12
Ну, Андрюш, надо было отдать 2 клуба, и так вышло, что ими стали "Бритоф" и "Лион"... Жаль, конечно, скучаю по Словении, но старой Словении не вернуть, увы.
Sertse
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 19 дек 2011, 02:39
Sertse писал(а):Ну, Андрюш, надо было отдать 2 клуба, и так вышло, что ими стали "Бритоф" и "Лион"... Жаль, конечно, скучаю по Словении, но старой Словении не вернуть, увы.
Очень жаль. Если всёже надумаешь возвратится.. бери новую команду:) Посоревнуемся.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Odissey 19 дек 2011, 12:11
Может быть кто-то знает?
Сколько бесплатных изучений выдавлось на 5,6 и далее уровнях скаута?
И добавят ли их при их постройке в этом сезоне?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4982
Благодарностей: 1149
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 645
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Ghost88 19 дек 2011, 13:31
Odissey ua писал(а):Может быть кто-то знает?
Сколько бесплатных изучений выдавлось на 5,6 и далее уровнях скаута?
И добавят ли их при их постройке в этом сезоне?
везде одинаково, по 10 штук, становятся доступными после постройки 3 уровня, если у кого при изучении окажутся игроки со словенским паспортом и любимым стилем - норма, дам хорошую цену, интересны все позиции!
Ghost88
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Fazi4 20 дек 2011, 01:54
напомните пожалуйста где можно найти про спецухи и стили футболистов?? меня мнтересуют какие стили и спецухи солнечные а какие нет. помоги пожалуйста в кротчайши срок. спасибо.
Fazi4
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 20 дек 2011, 02:29
Fazi4 писал(а):напомните пожалуйста где можно найти про спецухи и стили футболистов?? меня мнтересуют какие стили и спецухи солнечные а какие нет. помоги пожалуйста в кротчайши срок. спасибо.

Эта инфа есть в правилах, но если коротко:
солнечные:
комба, Спартак, норма:
для комбы спецуха КМ, для спартака ПК, для нормы Д.
дождевые:
бей беги, британь, котеначо:
для бей беги спецуха СК, для британи Г, для котеначо ПД.
Шмуль
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Sertse 20 дек 2011, 13:42
В правилах давно уже убрали пояснение, какие солнечные, а какие дождевые (пункт 2.8 и 2.13). Это старички помнят, что такие пояснения были в правилах. А теперь просто говорится, что при солнце - бонус короткого паса, при дожде - бонус дальних ударов...
Sertse
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Шмуль 20 дек 2011, 17:54
Sertse писал(а):В правилах давно уже убрали пояснение, какие солнечные, а какие дождевые (пункт 2.8 и 2.13). Это старички помнят, что такие пояснения были в правилах. А теперь просто говорится, что при солнце - бонус короткого паса, при дожде - бонус дальних ударов...
Тоесть КМ и Д, СК и Г больше не не дают бонусов в погодных условиях?
Шмуль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения