Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reorgan 03 авг 2013, 16:11
Пацаны , никто не собирается коммерческий турнир устраивать? Просто интересным было бы создание кубка Югославии.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 04 авг 2013, 02:00
КТ проводить буду, но не Кубок Югославии. Потому как тут нужно как минимум благсловение Иосифа Тито)) а так, с дуру ничего не выйдет. Нужно согласие сильнейших клубов пяти (если не ошибаюсь) бывших югославских республик, чтобы действительно был Кубок Югославии, а не просто турнир с командами из Д2-Д3-Д4. Хотя если заручиться поддержкой влиятельных персон вполне вероятно что-то и выйдет. Хотя тут нужно не "что-то", а сильнейшие команды бывшей Югославии.
Не смотрел КТ за предыдущие сезоны, помню турниры под таким названием вроди и создавались, но состав участников был не тот.
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение proover 07 авг 2013, 13:12
В общем 11 обзоров в Д2, и я не знаю, как продолжать, спасибо за отзыв Reorgan и ДСС.
Если кто читает, поделитесь мыслями.
proover
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 08 авг 2013, 08:15
Меня в Словении поражает то , что у нас только один еврокубковый гуру , а не на всю заявку. Это Корошка , ну бывают провалы , да , но что поделаешь. Но наш Словенский футбол в своём нынешнем состоянии не может бороться даже за группу ЛЕ. Пока не появяться новые имена в Д1 , ситуация будет на уровне 18-20 в рейтинге.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 08 авг 2013, 16:42
Proover, почитал два обзора-что тут скажешь, интересно, особенно должно быть интересно представителям Д2, так как про их команды обзоры написаны. На большее меня не хватило, про Тинекс ты там ни слова не написал) Пользуясь случаем, партия выражает особую благодарност bezson'y, который освещает невероятно интересную борьбу в Д4)
По поводу еврокубков: это как пример с синусоидой-не всегда же будем бороться за выход только в груповой раунд еврокубков, должны настать и лучшие времена. Опять же, интерсно будет посмотреть на предположительную игру Холермоса в еврокубке, Пецы, Похорье при должном подходе могут навести шороху, ну и стандартно-Корошка. Хотя нашим клубам не помешало бы по Vs вырасти)
Насчет новых лиц, интерсно будет в перспективе поглядеть на столичную Свободу, банду Владимир там собрал еще ту)
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 08 авг 2013, 21:59
Обзоры я читаю, хотя и играю в первом дивизионе.Респект тебе!!!
На счет еврокубков - если мы хотим, чтоб наши команды удачно выступали - так давайте поддержим их, и не будем грубить в играх с ними, когда они будут играть в еврокубках. :beer: Ну хотя бы ....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 543
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 08 авг 2013, 22:07
За последнее время в еврокубках выступало лишь 6 команд из 4 заявленных на сезон. То есть конкуренция очень мала.и ты хочешь , чтобы они что-либо выиграли на еврокубковой арене? Я вот чисто для эксперимента возьму мальдивскую команду из Д1 (сила - 13-ая) и попробую её вывести в еврокубки. После эксперимента я смогу точно говорить почему словенские команды ничего не выигрывают. :beer:
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 10 авг 2013, 13:00
Впервые в истории клуба Холермос выходит на второе!! Поздоавим Тараса!!!! :beer:
Удачи в дальнейшем!!!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 10 авг 2013, 13:22
:-) Спасибо, но еще много игр, и надо много трудиться чтобы закрепиться в тройке лидеров ...:-)) :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 543
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 10 авг 2013, 14:07
и в сборной Тарас очень хорошо играет и команда удачно выступает. Так что медали будут хорошей наградой за отличную игру. Слежу переживаю)))
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 10 авг 2013, 14:11
United Meat писал(а):и в сборной Тарас очень хорошо играет и команда удачно выступает. Так что медали будут хорошей наградой за отличную игру. Слежу переживаю)))
Я чуть не ушёл из ВСОЛа , чуть не психанул и , кстате , кто готов по-дружески замещать меня в Эйглс?
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 10 авг 2013, 14:58
Да, Тарас заслужил "встать на волну успеха".
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 10 авг 2013, 15:53
Кароч , решил доказать свою состоятельность и купил VIP , ради того , чтобы в еврокубках поучаствовать. Команду из Гренады ФКутгоф возьму.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Rydik 10 авг 2013, 16:05
:grin: Оно то так. Но вы его не перехвалите!
Samvel писал(а):Да, Тарас заслужил "встать на волну успеха".


Удачи тебе, Тарас! :beer:
Rydik
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 10 авг 2013, 16:31
Reorgan писал(а):Кароч , решил доказать свою состоятельность и купил VIP , ради того , чтобы в еврокубках поучаствовать. Команду из Гренады ФКутгоф возьму.
Будет нелегко... Удачи! :beer:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения