Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение United_Meat 11 авг 2013, 14:24
Reorgan писал(а):Кароч , решил доказать свою состоятельность и купил VIP , ради того , чтобы в еврокубках поучаствовать. Команду из Гренады ФКутгоф возьму.

Последние слова предыдущего тренера :D
"Полная педеросня!!!! Слава богу я скоро избавлюсь от этой убогой команды.
Жаль только пару игроков нельзя забрать с собой)))"
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 11 авг 2013, 14:41
United Meat писал(а):
Reorgan писал(а):Кароч , решил доказать свою состоятельность и купил VIP , ради того , чтобы в еврокубках поучаствовать. Команду из Гренады ФКутгоф возьму.

Последние слова предыдущего тренера :D
"Полная педеросня!!!! Слава богу я скоро избавлюсь от этой убогой команды.
Жаль только пару игроков нельзя забрать с собой)))"
Ну понимаешь буду строить под Спартак , но этот сезон с этим составом пока пробуду.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 11 авг 2013, 15:05
Этот сезон уже ни чего не выйграешь и высоко не взберёшься, в след будешь перестраивать и опять пока перестройка можешь сезонон потерять. Зачем так тормозить?
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 11 авг 2013, 15:19
Ну ладно тебе, перестройка -дело тонкое. Надо ещё с финансами разобраться.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 14 авг 2013, 15:46
Во втором дивизионе идут обзоры к матчам, в третьем тоже и даже в четвёртом пишут.
Есть ли журналисты для первого дивизиона? я бы почитал!
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение proover 14 авг 2013, 17:43
могу как-нибудь написать парочку, кто-нибудь выложит. пишите, если что.
proover
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 15 авг 2013, 07:23
proover писал(а):могу как-нибудь написать парочку, кто-нибудь выложит. пишите, если что.
Можешь мне прислать, я опубликую, а потом тебе 100К скину. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение proover 15 авг 2013, 11:21
завтра постараюсь написать, 100к лучше после выполнения заказа в фонд федерации.
proover
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 15 авг 2013, 12:07
proover писал(а):завтра постараюсь написать, 100к лучше после выполнения заказа в фонд федерации.
Хозяин - барин ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 582
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение bezson 15 авг 2013, 20:34
Друзья ,а Вам не кажется ,что в Словении как то скушно?
bezson
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 15 авг 2013, 21:34
bezson писал(а):Друзья ,а Вам не кажется ,что в Словении как то скушно?
давненько уже)))
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 15 авг 2013, 22:56
Вот я о том же...Давайте как-нить активизируемся!!
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 16 авг 2013, 01:00
Давайте на след сезон организуем мега сборную.
Для этого надо:
1. 11-14 тренеров, как раз и побеседуем.
2. оставить по 2 ветеранские(по сегодняшним правилам это легче теперь не надо сразу все тратить) и 2 в трен центре спецухи.
3. Обсудить позиции кого ждать будете.
4. Дождаться 16 тура чемпионата и вкачав все спецухи заигрывать игроков уже в 16 лет за сборную.
5. В 17 лет закачать 4 спецухи и кучу баллов и Сборную сделать только из 17 летних.
6. 18 лет при всём удачном прокачивании получаем по +40млн стоимость каждой команды и сборную на уровне Румынии http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=68875, у которой сейчас игроки 18 летние, из всех сильнейших всоловских в тридцатке 9 игроков в первой пятёрки из них трое.
Итог в 30 сезоне мы должны выходить в финальную часть в 31 сезоне должны бороться за победу в Чемпионате Европы.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение bezson 16 авг 2013, 01:08
У меня команда в Эфиопии так вот там довольно много конкурсов и проэктов которые приносят реальную пользу всем и клубам и сборным . Довольно быстро юношеская сборная стала крепким коллективом . Благодаря проэкту " Молодой Эфиопский бегун" ( можно зайти на форум и посмотреть что к чему) не плохо было бы и в Словении сделать что то похожее.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
United Meat писал(а):Давайте на след сезон организуем мега сборную.
Для этого надо:
1. 11-14 тренеров, как раз и побеседуем.
2. оставить по 2 ветеранские(по сегодняшним правилам это легче теперь не надо сразу все тратить) и 2 в трен центре спецухи.
3. Обсудить позиции кого ждать будете.
4. Дождаться 16 тура чемпионата и вкачав все спецухи заигрывать игроков уже в 16 лет за сборную.
5. В 17 лет закачать 4 спецухи и кучу баллов и Сборную сделать только из 17 летних.
6. 18 лет при всём удачном прокачивании получаем по +40млн стоимость каждой команды и сборную на уровне Румынии http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=68875, у которой сейчас игроки 18 летние, из всех сильнейших всоловских в тридцатке 9 игроков в первой пятёрки из них трое.
Итог в 30 сезоне мы должны выходить в финальную часть в 31 сезоне должны бороться за победу в Чемпионате Европы.
Мне нравится можно обсуждать.
bezson
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 16 авг 2013, 01:26
bezson писал(а):У меня команда в Эфиопии так вот там довольно много конкурсов и проэктов которые приносят реальную пользу всем и клубам и сборным . Довольно быстро юношеская сборная стала крепким коллективом . Благодаря проэкту " Молодой Эфиопский бегун" ( можно зайти на форум и посмотреть что к чему) не плохо было бы и в Словении сделать что то похожее.
Ну да и программа тоже помогла, но не только в ней дело там желание и люди пришли в одно время, у меня там сейчас 5 сборников которые прошли через юношескую и двое сейчас в ней играют. Если бы не было программы по прокачки, то я всё равно бы их так же качал. Но вот денежки тогда лишними не были клуб то новый.
Главное что бы было желание развивать свой клуб.

Вот ту программу которую я в кратце написал мы прокрутили у себя во Вьетнаме и очень я считаю успешно, до этого тоже что-то пытались сделать и не безуспешно наша юниорка тогда дошла до полуфинала, а молодёжка каждый год выходит в финалку, но мы хотим большего и хорошо что есть, немного, но есть единомышленники с которыми мы это и делаем.
United_Meat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения