Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adlet.k 16 авг 2013, 11:33
Я всегда в деле! Для того чтлбы все получилось, Иван бери это в свои руки. Думаю все пойдут за флагманом Словении.
По моей команде, Грегор Хочевар не подходит по стилю и я наверное его в лигу продам а в след.сезоне возьму суперталантом. Один реальный Дм будет точно!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Смотрю и восхищаюсь румынами, в 18 лет всех рвут практически, а что будет в след.сезоне? А потом в молодежке?)))) Медальки на сезонов 10 они уже обеспечили. Главное чтобы не забросили.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение VITO 16 авг 2013, 12:52
Наша ФФ начинает оживать. Отличное предложение! Хватит находиться на задворках футбольного мира.
Изучил вьетнамский опыт viewtopic.php?f=128&t=153567 Очень интересно, а главное действенно.
Со своей стороны считаю целесообразным, чтобы возглавил развитие юниоров наставник юношеской сборной при тесном контакте с "вьетнамским специалистом". :beer: Так же необходимо создать отдельную тему. Негоже такое благое начинание вести во Flood'е. :-)
Финансовая сторона вопроса нам вполне по силам. В Фонде больше $ 11 млн. Надеюсь, словенцы будут не против потратить фондовые накопления на развитие юниоров.

P.S. В новостях "пиар" гарантирую.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 666 16 авг 2013, 13:34
Всем привет
Действительно негоже такую тему во "Флуде" обсуждать)
По теме - интересно и стоит попробовать, терять то особо нам нечего
Но если начнется движение в этом году то я пас, все баллы я уже потратил в этом сезоне.
В следующем сезоне если тема будет актуальна, готов принять участие.
666
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Flood !!!
Сообщение bezson 16 авг 2013, 14:34
Моё предложение. Создать програму развития молодёжи, кто и как это видит (желательно ,что бы таких программ было больше) . Назначаем руководителя проэкта и работаем по плану развития юношей.
bezson
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение VITO 16 авг 2013, 14:50
666 писал(а):Но если начнется движение в этом году то я пас, все баллы я уже потратил в этом сезоне.
В следующем сезоне если тема будет актуальна, готов принять участие.

Этот сезон, а точнее его вторую половину, следует потратить на обсуждение. Только не затягивать особо. :-) А начинать со следующего сезона. Там уже и со спецухами можно определиться и в целом с прокачкой игроков.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение bezson 16 авг 2013, 15:17
Зачем тянуть надо работать. Я завтра выложу на форум некий гибрид Вьетнама и Эфиопии и уже в этом году начинать работать. В Эфиопии например программа работает от прихода молодёжи до прихода. То есть пол сезона плюс пол сезона. Обсудим мой вариант ,может ещё чейто и вперёд и с песней. Ну а если нет то нет я за колхоз и как колхоз решит так и будем работать.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
И ещё для того что бы работал проэкт нужны средства ,поэтому важно пополнение и наполнение бюджета федерации. Может у кого то есть мысли. Своими мыслями поделюсь обязательно. Хотя скажу сразу в очень уважаемой мной Эфиопии моё предложение не нашло понимания ( возможно я предложил какой то бред ,а может нет . Обсудим)
bezson
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 16 авг 2013, 16:39
Нужно тему создать новую, думаю пока пусть Вито это сделает, а потом когда решим кто будет руководителем, тому и передадим!!!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 16 авг 2013, 21:20
Я только за буду ...чтобы развивать наших юниоров!! :-))) :beer: :beer: :beer:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 16 авг 2013, 22:20
Однозначно за!!!
Для начала важно определиться кто каую позицию будет заказывать на суперталант. Затем важно под дождевой или солнечный стиль качать. От стиля зависит многое. Если дождь, например, Марибор в теме. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 16 авг 2013, 23:01
Вот тут да у нас есть активисты с дождевой прокачкой и со спартаком, надо набрать народ и смотреть кто чем играет и какие позиции хочет.
Если наберутся много дождевых и мало спартака я готов 16 летнего вратаря ждать. Ну и самое главное что бы он пришёл 16 летний, а то ко мне уже дано не заглядывал хоть и 7-8 ур спорт школы.


Ну я думаю решено, желающие есть надо по личкам будет потом поспрашивать ещё, потому что не все на форумы залазают, а самое главное это что бы разблокировали наших менеджеров.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 17 авг 2013, 14:38
Меня разблочили. На счет других не знаю ... Вечером когда придут домой, сядут за компы узнаю. :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение bezson 17 авг 2013, 22:55
Ну в обсуждение юнцов вот выбрал всех 16 леток. В таблице нет только тех юнцов которым не повезло и они оказались в свободных командах Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Если кого то упустил ,то прошу прощения можно добавить. Всё это я сделал для простоты обсуждения. Долго провозился с таблицами и не успел подготовить свой план развития малолеток
bezson
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Reorgan 18 авг 2013, 14:06
На меня пока не расчитывайте. Инфра пока ещё не та , чтобы дочтойно прокачивать молодёжь.
Reorgan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 18 авг 2013, 14:21
Дамир Ликара нет, именно его я и буду качать в этом сезоне
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 351
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение so4inec 18 авг 2013, 19:36
Нет моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1261880 собираюсь качать...
so4inec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения