Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Papik1988 17 июн 2009, 22:32
Отлично!!! Рвемся к победе. :grin: :king:
Papik1988
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 18 июн 2009, 18:52
А кто-нибудь в курсе? Гойтер АФК - такой клуб реально существует в Уэльсе или нет?

upd. Разобарался. Не знал как правильно пишется Goytre A.F.C.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 19 июн 2009, 12:29
Это Всол- здесь все(ну или почти все) команды реально существуют... Порой они просто уровня ЛФК и прочих нубов)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 19 июн 2009, 20:26
cyber-maxim писал(а):А кто-нибудь в курсе? Гойтер АФК - такой клуб реально существует в Уэльсе или нет?

upd. Разобарался. Не знал как правильно пишется Goytre A.F.C.

Добро пожаловать
JekON
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 24 июн 2009, 12:33
Внимание! Уважаемые господа Валлийцы, как я и обещал в пред матчевой конференции кубка вызова, либо победа либо я ухожу, мы проиграли... думаю все ясно, слово пацана надо держать, поэтому прошу желающих возглавить мой клуб писать мне в личку или тут, требования к тренеру, опыт игры во ВСОЛЕ не менее одного реального года, рейтинг более 520 желательно выше ну и конечно же желание играть!
Спасибо всем за то что играли со мной, я провел в Уэльсе замечательные 4 сезона, огромнейшее спасибо Владу Маклину за то что помог мне тут освоиться!!! Но пришло время клубу менять тренера, это надо было сделать еще раньше, но тогда я задержался... зря. так что я жду предложений! пишите, может у кого знакомы хотят поиграть, команда неплохо укомплектованная, будущему тренеру расскажу что да как, какие перспективы итд.
Ну а через некоторое время думаю совсем уйду с проекта за одно и руководству помогу с командами :)
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 24 июн 2009, 13:03
ааа... Олег, ты реально гониш! :sharik: Оставайся в Уэльсе! Мы потеряем опытнейшего и активного менеджера в твоём лице. Не-порядочеГ! Бахни сегодня пива, одумайся и продолжай свой путь к вершине! :beer: :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 24 июн 2009, 13:09
dikiy pes писал(а):ааа... Олег, ты реально гониш! :sharik: Оставайся в Уэльсе! Мы потеряем опытнейшего и активного менеджера в твоём лице. Не-порядочеГ! Бахни сегодня пива, одумайся и продолжай свой путь к вершине! :beer: :cool:
Спасибо конечно, но я реально исчерпал себя, игра больше не приносит того удовольствия которое было раньше... лучше буду следить за выступлениями клуба со стороны.
п.с. на свое место постараюсь найти куда более опытнейшего и активного менеджера, просто так клуб в свободные не выкину
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 25 июн 2009, 00:16
Оставайся!!! :wise: :wise: :rupor:
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 26 июн 2009, 19:02
rockstar писал(а):Оставайся!!! :wise: :wise: :rupor:
Спасибо за поддержку!
Судя по изобилию кандидатов я пока буду с вами, но клубом фактически управляет мой зам
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 27 июн 2009, 01:56
и снова позорный порт тэлбот будет сливать ЛЧ офигеть....
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 27 июн 2009, 02:27
увы..за полсезна команды не сделаешь, я завоевал бронзу, но в следющем сезоне обещаю золото и борьбу в ЛЧ за честь федерации
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 27 июн 2009, 07:09
leese писал(а):увы..за полсезна команды не сделаешь, я завоевал бронзу, но в следющем сезоне обещаю золото и борьбу в ЛЧ за честь федерации

Прикольно ты одним махом пера списал со счётов своих соперников по диву.
Думаю что в след. сезоне конкуренция на чемпионство будет ещё сильней.

п.с
не берите на себя слишком много, что бы ноша не сломала спину! ;)
Последний раз редактировалось JekON 27 июн 2009, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
JekON
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 27 июн 2009, 07:30
Просьба,если кому не лень.Тестирую услугу на своём сайте по скачиванию фильмов.Вот по этой ссылке http://kinotheatr.my1.ru/index/0-195 можно скачать Трансформеры-2. Если кто скачает,просьба отписаться в личку,как прошёл процесс,скорость скачивания и.т.д. и.т.п. Услугу по скачиванию фильмов планирую платной сделать,поэтому надо проверить как всё идёт,чтобы не облажаться перед клиентами.В конце следующей недели,если всё нормально пройдёт,будут доступны для скачивания все фильмы.Для всоловцев нашей федерации всё будет всегда бесплатно. Если будет желание скачивать фильмы,регьтесь на сайте и пишите в личку,какой у вас ник,переведу вас в группу пользователей,которым доступно скачивание.Если нужны будут фильмы,которых на сайте нет,тоже в личку,в течении дня появятся.Ссылки все без вирусов.Заранее спасибо.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 27 июн 2009, 11:51
Достаточно странно когда человек не выигрывает КВ и уходит.. я со своей командой никогда не выигрывал КВ и что мне теперь уходить? -)
Я бы советовал не горячится и не уходить.. если те надоел всол то отдай свою команду заму на один сезон, пусть он рулит, а потом ты вернешься.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 521
 
Рил (Рил, Уэльс)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 27 июн 2009, 12:32
JekON просто я люблю подливать масло в огонь..
..своя ноша не тянет :grin:
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс