Обсуждение чемпионата Фарер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 20 июн 2015, 08:54
Нормальная Фарерская федерация. Просто нас мало и как следствие все общаются там где есть массовость.
Ну и еще обычно у нас мало что происходит и как следствие нечего обсуждать.
Правда в этом сезоне чемпионам портят статистику. Чем всё закончится интересно вот... {bino}
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Pioner 20 июн 2015, 09:37
на самом деле такие маленькие компании могут свершать большие дела!


А поводов мало общения -так мало затравок для общения...Для написания материала о том или иной команде,менеджере,событии всегда можно найти повод.

Пришел новичек,задай пару тройку вопросов-таким образом представь человека федерации
Выиграл человек что-то-поощайся и покажи что за человек федерации
Отличился человек в кт,в км- расскажи об этом
Можно потихоньку собирать разную статистику за всю историю федерации
вообщем полно всего как расшевелить федерацию...даже такую тихую и спокойную как Фареры,было бы желание))
Pioner
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение waikato 20 июн 2015, 17:47
Al-Tair писал(а):Для написания материала о том или иной команде,менеджере,событии всегда можно найти повод.

Вот, например... сегодня финал кубка

"АБ" Аргир - "Б36" Торсхавн

Фаворитом идет Аргир, но выиграет ли он сегодня?
waikato
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение borya 20 июн 2015, 21:36
Это уже будет восьмая встреча между командами АБ (Аргир, Фареры) - Б36 (Торсхавн, Фареры) в рамках Кубка Страны и в шестой раз команды встретятся в финале,четыре из которых выигрывала команда АБ (Аргир, Фареры). Команда АБ (Аргир, Фареры) шесть раз становилась обладателем Кубка Страны и трижды под руководством Александра Головина,команда прокачанная под дождевой стиль игры.Команда Б36 (Торсхавн, Фареры) под руководством Дениса Фетисова четыре раза становилась обладателем Кубка Страны,она прокачанная под солнечный стиль.Пять матчей завершались с перевесом в один мяч одной из команд,в одном победителя определили с помощью пенальти и только в далёком 5-том сезоне Б36 крупно со счётом 4-0 переигало своего соперника.В этом сезоне команды уже дважды встречались между собой,в первом круге в Аргире команды сыграли 0-0,а вот в Торсхавне хозяева поля выиграли 1-0. У двух команд есть кадровые потери,но более ощутимая потеря в составе Б36,надеюсь что травмы игроков не сильно повлияют на игру команд.
Ждем интересного противостояния и пожелаем командам Удачи в борьбе за КУБОК ФАРЕРСКИХ ОСТРОВОВ!!!
borya
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение waikato 20 июн 2015, 21:43
Тогда добавлю, что сегодня на островах облачно и по идее ни дождевой, ни солнечный не имеют преимуществ в игре.

АБ дважды в личных встречах этого сезона играл бей-беги, соперник - норм. Интересно, будет ли его ловить на коллизии Б36? А если будет, не ошибется ли?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
PS. Думаю, выиграет АБ

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
Собственно, Аргир и выиграл) Я бы тоже на его месте британь играл бы (скорее всего)...

Поздравляю!
waikato
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение small_generall 20 июн 2015, 22:20
Спасибо. Бей-беги бы упростил задачу. Но в тройку уже, вероятно, не попадем.
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение borya 21 июн 2015, 09:02
small_generall писал(а):Спасибо. Бей-беги бы упростил задачу. Но в тройку уже, вероятно, не попадем.
Поздравляю!!!
Судя по календарю,Чемпионом скорее всего станет "Скала ИФ"(если не потеряет очки),второе место займет "Б36" и третьим финиширует "Ройн". Расклад может быть разным,всё будет зависеть от того как команды сыграют последние игры...
(Р.С. это моё мнение)
borya
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение small_generall 21 июн 2015, 11:45
Скала больше бы пригодилась в мирокубках..
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение sash 21 июн 2015, 13:14
Альтаир, вот прям на все 100 с твоим сообщением согласен. Только окончания переделай везде на задаМ пару вопросов, покажУ федерации что за менеджер. Или как у всех времени нет? Идей у каждого много. Кто рояль потащит? Может ты возмешься? {bino} ... вот то то и оно. Читай мой пост выше. Фантазеров много. Реализаторов не найти.
sash
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Pioner 21 июн 2015, 13:58
Я это делаю в другой федерации,но когда то был выбор между тремя странами где это делать .Там где встретил понимание и помощь в первую очередь от президента и менеджеров-там из замутился альманах "Эль Уругвай"
Pioner
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение waikato 21 июн 2015, 14:42
sash писал(а): Реализаторов не найти.

Думаю, согласитесь со мной, что в первую очередь реализатором должен быть президент. Именно он должен задавать тонус на форумах. И в то же время должна приветствоваться и поддержка играющих в стране менеджеров.
waikato
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Pioner 21 июн 2015, 14:50
Президент конечно важен,но с учетом того функионала который на них повесили,нельзя все сваливать на президента.
для реализации проекта подобно турецкому необходимо 3-4 человека,которые готовы раз в неделю что либо сделать.
наличие такой газеты или форума приведет к повышению интереса к игре в федерации.на одном этом топике можно затрагивать все эти темы.
Вопрос найдутся ли в нашей федерации эти 3-4 человека?
Pioner
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение waikato 21 июн 2015, 15:17
Al-Tair писал(а):Президент конечно важен,но с учетом того функионала который на них повесили,нельзя все сваливать на президента.
для реализации проекта подобно турецкому необходимо 3-4 человека,которые готовы раз в неделю что либо сделать.
наличие такой газеты или форума приведет к повышению интереса к игре в федерации.на одном этом топике можно затрагивать все эти темы.
Вопрос найдутся ли в нашей федерации эти 3-4 человека?

Я всегда за! Вопрос - не пропадет ли желание? Ведь если тебя не читают 80 процентов из 40 менеджеров страны, то стоит ли браться?
waikato
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение Pioner 21 июн 2015, 15:21
чтобы понять это надо начать это делать))

Добавлено спустя 58 секунд:
но один человек это не потянет
Pioner
 
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Фарер
Сообщение borya 21 июн 2015, 15:27
Al-Tair писал(а):чтобы понять это надо начать это делать))
В журналистике я не очень разбираюсь,но если в чем-то нужна будет моя помощь я готов оказывать поддержку...
borya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фареры