?? ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 06 окт 2008, 19:04
команде ничего не стоит заработать за матч 800к
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 06 окт 2008, 19:35
Я что-то не понимаю может, но по-моему здесь ест ьнебольшая проблема с национальной идеей!!! Вот допустим игрок был прокачан частично и на мои деньги,ну например 200к я в него вложил,но что помешало мне оставить эти деньги в моей команде???это к вопросу о разграничении конкурса для разных дивов или по силе базы!!!А раскачается он, начнёт голы забиват ьи мне и соперникам, и баллы за это получать так кто же выиграет в этом...Финляндия, а разве не для этого такие конкурсы устраиваются, разве не для того,чтобы показать кто сильнее на международной арене или здесь предлагается посидеть тихо в своей команде, посмотреть как они там будут прокачивать игроков для сбоных,"а мне что, мне ничего,мне главное, чтобы моя команда была самой самой..." только вот не понятно, что за самой-самой ,в каком направлении, чт оей дадут такие мизерные крохи, отданные на развитие страны. Только задумайтесь, если каждый клуб будет подходить ответственно и сознательно к участию в развитии федерации и перечислит, к примеру по 200 к в фонд на развитие юниоров, то это получается 19,200К, неправда ли неслабая сумма!!! И если на эту сумму создать пару-тройку супер игроков,несомненно в супер-клубах страны, то кто от этого выиграет???страна!!! а игроки 18-60, 2 штуки станут одними из лидеров страны и это всего за 200к от каждого клуба!!!Страна то большая, это же хорошо,больший бюджет,большие финансовые мощности!!!Конечно возникает вопрос и кому такая силушка достанется, что ж думаю достанется она тем командам или той команде, менеджер которой был самым активным в течение всего сезона,принёс максимальную пользу в развитии Федерации как на домашней арене, так и по отношению к Европе и Миру. И здесь не идёт речь о менеджерах сборных или президенте, да, они должны участвовать в этом конкурсе, но победителя определит большинство, активное большинство, путём открытого голосования на форуме, так будет честнее всего! А активность может выражаться в чём угодно, в помощи президету, в общении с соседними федерациями и обменом опытом, в тех же самых обзорах, в поддержании минимального кол-ва автосоставов и создания интересных бесед и тем на форуме! Такие люди всегда заметны и сезона,чтобы оценить самого полезного или самых полезных должно хватить!!!Вот такое моё мнение. :thanks:
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Ska-P(ioneerius) 06 окт 2008, 23:21
ну ничего же не мешает вложиться в свою команду из Финляндии. я скажу, что все деньги заработанные мной на посту тренера финской молодежки останутся в Финляндии, часть денег я переведу в одну из команд которая вышла в Д3, после того как окончательно решаться проблемы со стыковыми матчами, остальные же деньги останутся в Миккели и пойдут на развитие базы(и в следствие игроков) финской национальности. Например я докачаю Ахолайнена до 19 57(если этот гад прекратит терять баллы:))
и Контулайнена, он к 23 годам точно будет играть в Молодежке, по крайней мере по спецухам уже будет Д3 Л4 после старения 13 сезона Д4 Л4 Пк и силой около 90.
Ну и Хольта (ЛД) будет под 19 60.
разве это не развитие игроков для страны?
не хочу спорить на эту тему, у каждого менеджера слишком субъективный взгляд на все это.

если будет подобный конкурс юниоров, в котором будут участвовать большинство клубов нашей ФФ, тогда по решению общего большинства я буду переводить деньги на счет победителей :) но в этом сезоне подобного не будет, тока начиная со следующего.
кстати сказать развивая игроков исключительно для себя, в Китае я уже второй сезон подряд выиграл премию(в этом сезоне 900к) за прокачку молодых талантов. Да был некий фактор стимуляции и некий конкурс, но в любом случае я развивал бы именно этих 2х игроков:)

Так что давайте будем жить дружно и проведем конкурс на развитие юниоров начиная со следующего прихода молодежи в наши команды, ибо за этот сезон подводить итоги бессмысленно:)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 489
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 07 окт 2008, 01:07
Давайте, давайте!!! А по поводу твоего Ахолайнена,не подскажешь,он с базы пришёл или уже был в команде, такое ощущение, что он даже не талант,что уж говорить о супере,может его прост опродать,а 19-57 он сам станет после старения)))
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 07 окт 2008, 11:11
Безусловно конкурс начнётся с 16 тура 13 сезона. В этом уже нечестно проводить...
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Ska-P(ioneerius) 07 окт 2008, 14:14
Ахолайнен был когда-то 16 34 (талант)
просто в играх во втором диве он особо не терял..
а в первом диве на потерю им баллов влияют 2 вещи : его небольшой возраст, и то что много пропускаем))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 489
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 07 окт 2008, 14:16
Ну аутсайдеру вообще смертельно иметь молодую оборону во ВСОЛе...
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 07 окт 2008, 14:27
Ska-P(ioneerius) писал(а):Ахолайнен был когда-то 16 34 (талант)
просто в играх во втором диве он особо не терял..
а в первом диве на потерю им баллов влияют 2 вещи : его небольшой возраст, и то что много пропускаем))
А может тогда стоит играть в 3 защитника с опорником, так меньше вероятность минусов на оборонцев,а опорник должен быть сильным,должно помочь)))
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Ska-P(ioneerius) 07 окт 2008, 15:13
у меня нету в команде сильных защитников вообще)) самый сильный RD 67 :) и то купил в конце прошлого сезона...
вся будущая защита это молодняк, а менять и покупать никто не хочет)) уже пробовал:)
так не всегда получается играть, хотя последние несколько игр показали, что Миккели хорошо играют либо 3-4-3 либо3-5-2 :grin:
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 489
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Говорилка
Сообщение MXSolo 07 окт 2008, 18:39
я заметил, что 3-5-2 и 3-4-3 очень хорошие тактики, особенно первая с 2 опорниками, но кажу что и опорники немало теряют если молодые
MXSolo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 07 окт 2008, 21:22
Оффтоп тут вставлю))
Объясните мне как так? :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1012138
Тут тоже весело. Игрок получил травму на 90мин. Тот который его заменил тут же забивает :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1012036
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение митиас 08 окт 2008, 00:21
Всем привет. Буду отдавать свою финскую команду Юпу, перспектива у команды есть, вышла в d3, будет интересно бороться в след. сезоне. Может у кого есть друзъя, кто хотел бы забрать и тренеровать ее? Не хочется отдавать кому попало.
митиас
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Ska-P(ioneerius) 08 окт 2008, 00:37
а чей-то ты решил ее отдавать???
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 489
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 585
 
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 08 окт 2008, 01:24
Virus_RMAD писал(а):Оффтоп тут вставлю))
Объясните мне как так? :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1012138
Тут тоже весело. Игрок получил травму на 90мин. Тот который его заменил тут же забивает :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1012036
В первом случае на игру выставлены самые слабые игроки с огромной усталостью, базы 50%, да и физа видимо тоже была не айс))) :) А вообще он видимо хотел дать отдохнуть основе, но как -то странно у него эт ополучилось,особо не помогло)))
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение митиас 08 окт 2008, 10:29
Ska-P(ioneerius) писал(а):а чей-то ты решил ее отдавать???
потомучто дают команду из Франции - Сент-Этьен:)
митиас
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия