🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 16 янв 2016, 11:15
ElZabivallid писал(а):
Vamba писал(а):
Кстати, кто такой игрок-монстр, давай определение, ответишь? И я ни разу говорил, что Моисио великий, ему до достижений Эльфа далеко
Прямой показатель бездумной глупости которую нагадил вам в мозги Вирус. Теперь возьми и посмотри какой игрок сильнее был Эльф, которого Вирус пиарил когда нужно и не нужно, или Ахониеми, про которого Вирус умалчивал из-за личной неприязни?
А про Капу вообще смешно. Капа с 10 силой раз за разом отбиралась в МК, сколько бы Вирус не ныл))) А сейчас идёт обновление команды, это осознанное падение. Цыплят-то по осени считают. А по большому счету с тобой всё понятно - самому-то не противно быть лишь транслятором в чужих руках? Или ты обычный ведомый? Вон даже Пупс (на сколько у него характер мягкий), и тот не выдержал. А вы как те крысы, под дудкой ходите :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Niks 16 янв 2016, 11:46
Вирус там, Вирус здесь, Вирус то, Вирус сё...... Вирус, Вирус, Вирус....
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Offworld 16 янв 2016, 12:04
А ведь всего лишь достаточно снизить ЧСВ и можно будет даже общаться
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ElZabivallid 16 янв 2016, 13:13
Во-первых, Ахониеми в 30 лет после бонусов достиг силы 275, при этом регулярно играя в еврокубках и сборной, это настолько уж уникально? При нынешних правилах он был бы сильнее, конечно. Думаешь, я его не помню? Как и Скродеруса, Аласуутари, Мустонена, Пуссикуски и многих других, не только ведь Эльф. Эльф был по сути лицом финских сборных со времен молодежки. Или у тебя личная неприязнь?
Во-вторых, КаПа отбиралась в мирокубки отнюдь не с 10-й силой в стране, или надо тыкать в это? http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=7721&pm=&view=8&s_start=20&s_end=36 - за последние 10 сезонов команда была на 4-7 местах в стране по силе. Хорошее падение, хорошие трансферы, да. Зачем продавать 32-летку и покупать того же 32-летку на эдак шесть миллионов дешевле, при этом на четыре миллиона отдавая налогов - это что, выгодно? Это такое обновление? Молчу уже о предыдущих сезонах. Есть примеры реального обновления, но КаПе далеко до учебников.

Заметь, я о Вирусе ничего не говорю, у меня свое личное мнение. Не нравится тому Ахо, это проблемы Вируса, не мои. Бывает, я с ним спорю, но это конструктивно, а Вамбе подобное, видимо, не дано, не так ли? Или не представилось случая продемонстрировать? Неужели элементарно приводить аргументы, обосновывать свою позицию не умеете? Пустые фразы я не воспринимаю. Что ж, жду осени, считать цыплят.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Vamba 16 янв 2016, 13:31
ElZabivallid писал(а):Во-первых, Ахониеми в 30 лет после бонусов достиг силы 275, при этом регулярно играя в еврокубках и сборной, это настолько уж уникально? При нынешних правилах он был бы сильнее, конечно. Думаешь, я его не помню? Как и Скродеруса, Аласуутари, Мустонена, Пуссикуски и многих других, не только ведь Эльф. Эльф был по сути лицом финских сборных со времен молодежки. Или у тебя личная неприязнь?
Во-вторых, КаПа отбиралась в мирокубки отнюдь не с 10-й силой в стране, или надо тыкать в это? http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=7721&pm=&view=8&s_start=20&s_end=36 - за последние 10 сезонов команда была на 4-7 местах в стране по силе. Хорошее падение, хорошие трансферы, да. Зачем продавать 32-летку и покупать того же 32-летку на эдак шесть миллионов дешевле, при этом на четыре миллиона отдавая налогов - это что, выгодно? Это такое обновление? Молчу уже о предыдущих сезонах. Есть примеры реального обновления, но КаПе далеко до учебников.

Заметь, я о Вирусе ничего не говорю, у меня свое личное мнение. Не нравится тому Ахо, это проблемы Вируса, не мои. Бывает, я с ним спорю, но это конструктивно, а Вамбе подобное, видимо, не дано, не так ли? Или не представилось случая продемонстрировать? Неужели элементарно приводить аргументы, обосновывать свою позицию не умеете? Пустые фразы я не воспринимаю. Что ж, жду осени, считать цыплят.
Экий ты неугомонный ведомый. Нет интереса мне с тобой спорить и что-либо доказывать. Нет. Не хочу я тратить время своё на таких как вы. Есть более интересные дела. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Offworld 16 янв 2016, 13:33
Чот в голос от слива Вамбы
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ElZabivallid 16 янв 2016, 13:36
Что ж, великолепно. "Нет времени спорить", при этом споришь. Без зазрения совести занимаешься диффамацией, при этом аргументированный спор невоможен. Действительно, есть более интересные дела. В игнор.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ~Bupyc~ 16 янв 2016, 13:54
Вамба думаю получит еще карточку и пойдет дальше ненависть накапливать для нового "извержения"

Кто-то еще новый напишет что он думает про реформу стилей? Про этот проект?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Offworld 16 янв 2016, 14:06
Virus_RMAD писал(а):Кто-то еще новый напишет что он думает про реформу стилей? Про этот проект?
ИФК останется на Г Ск. Не вижу смысла менять стиль.

А если я что-то про проект писать начну, то мне что-нибудь мой любимый модератор выпишет :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение штрафной 16 янв 2016, 14:35
Virus_RMAD писал(а):Кто-то еще новый напишет что он думает про реформу стилей? Про этот проект?
Думаю надо ее дождаться, эту самую реформу, прочувствовать и делать выводы. Легирус Интер будет Г Ск, пока не вижу смысла задумываться о смене Г Ск на Г Пд или Ск Пд.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ~Bupyc~ 16 янв 2016, 14:56
Тогда думаю надо как минимум всем разослать письмеццо в личку, чтобы спецухи не меняли сразу, а все вместе организованно сделали после обсуждения. Я например буду только рад если Акар всё-таки даст менять солнце на дождь и дождь на солнце, и каждая команда сможет сборным помогать.

Кто готов помочь закопипастить шаблонное сообщение? Там стоит какое-то ограничение по количеству "личек за сутки" для одного менеджера.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ПетрГжелка 16 янв 2016, 15:02
Virus_RMAD писал(а):Там стоит какое-то ограничение по количеству "личек за сутки" для одного менеджера.
Президент феды может писать сколько угодно сообщений, не президент только 40 в день вроде. Всем писать не буду, но последних 30 в списке команд могу взять на себя. Если надо текст в личку го
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Dominico 16 янв 2016, 15:05
ПОХУ тоже остается на Г Ск.. Пд Ск имеет смысл разве что для стилевых команд, состоящих из бегунов, но и оно не особо выгодно по причине того что будет биться стилем, который наверняка станет любимым у солнечников; ну а катя (Г Пд) это не тот стиль, которым можно играть постоянно. Ну может несколько раз в сезон против отдельных сильных соперников она и понадобится, но это не повод делать ее профильной. Тем более в дождевой федерации
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение ~Bupyc~ 16 янв 2016, 15:10
ПетрГжелка
Когда я был презом, у меня было точно такое же ограничение.
Новости феды не все читают. Надо лично писать.

Доминико
Окончательного проекта еще нет. Там один менеджер написал большой пост о нынешнем проекте. Акар вроде подумает над ним.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка (обсуждаем грядущую реформу стилей)
Сообщение Dominico 16 янв 2016, 15:21
Virus_RMAD писал(а):Окончательного проекта еще нет. Там один менеджер написал большой пост о нынешнем проекте. Акар вроде подумает над ним.

Акар над ним может и подумает вечерком за бутылочкой пивка, но серьезных изменений вряд ли стоит ожидать. Ну разве что косметические преобразования, в бонусных позициях стилей что-то скорректируют, не более того. И уж тем более, из-за пары постов от простолюдинов менять концепцию целиком, тем самым сводя на "нет" всю проделанную в течение нескольких месяцев работу и выставив себя дураками? Не будет такого никогда))
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия