Тренеры сборных Швейцарии 8 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tatarin 10 окт 2006, 15:26
будем надеяться!!!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 10 окт 2006, 19:46
Сама идея тренера-иностранца неплохая, но вот нужно ли это?) Если у нас есть свои сильные менеджеры, знающие федерацию и работающие в ней, зачем кого-то приглашать?) Хотя в принципе, идея опять же хорошая.
violent
 
 
 

Сообщение violent 10 окт 2006, 19:49
Сама идея тренера-иностранца неплохая, но вот нужно ли это?) Если у нас есть свои сильные менеджеры, знающие федерацию и работающие в ней, зачем кого-то приглашать?) Хотя в принципе, идея опять же хорошая.
violent
 
 
 

Сообщение Fable 11 окт 2006, 01:27
mdv однозначно в первую сборную!

Я бы с радостью взялся за управление юниоркой или молодежкой но я думаю менеджеру который отыграл в лиге всего пол года, никто не даст этим заниматся....
Все-таки если вдруг кому то интересно....
На данным момент я вытаскиваю из BIG ASS свою команду Абтвиль
Имею неплохие результаты в КМ , собсвенно выжал оттуда своей комой все что только мог... Так же я очень рад был получить кому из Швейцарии, Мне очень нравится эта страна в целом (В реале)
Автосос только 1 ито случайный потмоу что инет не вовремя вырубили
Fable
 
 
 

Сообщение Reira 11 окт 2006, 05:15
Так, после долгово молчания....опять появилось шевеление по теме.
Возвращаясь к вопросу, о приглашении тренеров в молодёжку и юниорскую сборные страны из других стран. Я лично глубоко уверен, что мы в праве гордиться тем количеством опытных тренеров, которые работают в Швейцарских клубах, но при этом, огромной ложкой дёгтя является то, что многие из числа вышесказанных, по ряду различных причин, совершенно не принимают участие в "жизни нашей Федерации". Вспоминая старую поговорку :" Насильно мил не будешь" приходится с сожалением констатировть, что их опыт, который мог бы передaваться новым менеджерам и в целом поднять рейтинг Швейцарии на старый высокий уровень во ВСОЛе, так и остаётся ...и видимо останется при них.
Вспоминая выборы тренеров сборных Швейцарии прошлых сезонов, когда большинство наших менеджеров, дабы побыстрее зайти в свой ростер, в основном аргументировались рейтингом и, возможно, опытом кандидата по большому счёту к ничему хорошему в прошлом сезоне для нашей молодёжной и юниорской сборных не привело. Мои попытки общения с тренерами и приглашение их к обсуждению проблем между всеми тренерами сборных так и остались " неуслышанными и...неувидимыми". Поэтому в этом сезоне и будет работать Совет Федерации Швейцарии и, надеюсь, тренеры в сборных будут те менеджеры, которые выставят свои кандидатуры не просто для счеславия , а те, которые действительно готовы потратить своё драгоценное время на пользу Швейцарии, как, например, постоянно делает тренер первой сборной Даниил Морозов, ака mdv и готовые к постоянному контакту между собой, для обсуждения тех или инных вопросов. Это моя чёткая позиция, как нынешнего Президент федерации Швейцарии, так и просто менеджера клуба Швейцария, D1 Баден (Баден, Швейцария).
:thanks:
Последний раз редактировалось Reira 11 окт 2006, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Reira
 
 
 

Сообщение svarog 11 окт 2006, 09:47
Президент прав!В Швейцарии много опытных менеджеров,но к сожелению мало кто дышит ПАТРИОТИЗМОМ,и им мало дело до федерации....поэтому давайте доверим команды тем кто это не только заслужил своим рейтингом,но и опытом,а главное ЖЕЛАНИЕМ возглавить сборную!То есть повторюсь других кандидатов помоему не будет(если только иностранец),а отборочные уже на носу.....
svarog
 
 
 

Сообщение violent 11 окт 2006, 09:58
Согласен со Сварогом. Тренерам сборных должны быть менеджеры не только опытные, но и реально желающие эти сборные возглавить. Необходимо появление кандидатов на форуме, я думаю...
violent
 
 
 

Сообщение Fable 12 окт 2006, 01:58
Ну что ж мы имеем в данный момент:
10 активных менеджеров(если честно меня эта цифра убивает, на сколько люди безразличны)
mdv - 1ая сборная (не обсуждается , я думаю)

Siman - Молодёжная сборная
Voron - Юношеская сборная

На позицию тренера одной из 2х нижних команд я бы внес свою кандидатуру, несмотря на то что я в лиге недавно (пол года) я достаточно хорошо изучил эту замечательную игру, имею много свободного времени, фанат швейцарии в какой то степени, (это офигенная страна), и я готов потрудится на благо федерации

Но конечно-же последнее слово за СФШ
Fable
 
 
 

Сообщение Knyz.Vladimir 12 окт 2006, 02:44
Что толку высказыватся в данной теме допустим мне, кому дали только не давно в Д3, хотя желание руководить любой сборной огромное.
в игре с мая 2005 года.
+ еще и манагеров пока не знаешь в Швейцарии
+ скорее всего такая ситуация практ. у всех манагеров Д3 отсюда и - 16 голосов.
Knyz.Vladimir
 
 
 

Сообщение Fable 12 окт 2006, 02:53
БЕЗ Д3 должно быть 16*2=32, Где они все?! Почему только 10 ?Где остальные 22??
Fable
 
 
 

Сообщение svarog 12 окт 2006, 15:05
Fable,отвечу на вопрос ГДЕ ВСЕ?да в пи...(извините).если ты внимательно изучал нашу федерацию,то можно было увидеть,что у нас,много президентов других стран,много менеджеров с командами больше 4,а то и больше 5-6,а также несколько тренеров других нац. сборных......естли им дело до нашей федерации,когда надо разбираться со своим хозяйством,думаю что ответ знаешь сам.....а про наше тренерство в сборной,да рано нам ещё вот потрёмся побольше тогда и наше время придёт,тем более что в этой федерации желающих стать тренером национальной сбороной не так много....Князь Владимир,я внимательно просмотрел выдвинутых кандидатов в сборную,и думаю что они не подведут,это моё мнение( раз уж мы решаем ВСЕ ВМЕСТЕ),жаль тока что не все менеджеры способны о сборной подумать(а с другой стороны я понимаю,менеджеров у которых по 5 ком..и менеджеров 3Д,одним надо думать в других федерациях,а вторым ну что сборная,из нашего дива врядли кто попадёт в основу хоть одной сборной,так что и думать не чего),если б я не создал 3Д,я бы может тоже особо не напрягался,но блин хотелось всегда надеятся на лучшее,а выходит что всё это ерунда......
svarog
 
 
 

Сообщение voron 12 окт 2006, 15:37
У тренера-иностранц есть свои плюсы,он не будет тянуть своих игроков в сборную,не будет пользоватся тем что знает форму команд чьи игроки в сборной.Есть минусы,ему по барабану результат и он плохо знает менеджеров.К тому же лучшие иностранцы давно определились куда пойдут.
Считаю что менеджерам из D3 еще рано руководить сборной,ну если они конечно не новички Лиги.(Не в обиду)
А вообще будут выборы и у каждого свой голос.Так что эти кандидатуры еще не во главе сборных.
voron
 
 
 

Сообщение violent 12 окт 2006, 19:52
Вот именно. Хороших иностранцев уже расхватали. А из тех кто остался... У нас что, свои хуже? Опять же было бы желание... С другой стороны, если желания у опытных и успешных наших менеджеров не будет, то тогда можно задуматься и об иностранцах... Может и не настолько по барабану им будет результат? А кого из иностранцев хотели бы пригласить? Есть конкретные кандидатуры? Говорили с кем-нибудь? А то есть у меня один знакомый с опытом работы за рубежом в разных сборных, не раз выводивших свои команды в финальную часть чемпионата мира. В этом сезоне он со сборной, я так понимаю, пока не определился)
violent
 
 
 

Сообщение Fable 13 окт 2006, 01:56
Вы че к иностранцам пристали? Я лично категорически против чтобы нашей сборной управлял иностранец, по многим причинам, (некоторые уже были озвучены)
Fable
 
 
 

Сообщение xdonzix 13 окт 2006, 11:50
Я против иностранцев. Не потому что ксенофоб 8-), потому что проще выяснять отношения с теми, кто сливает внутри федерации. остальное выше.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария