ухожу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 21 июл 2009, 11:32
привет всем!..ухожу из-за отношения администрации проекта...всем успехов!
кАссим
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение mrOv 21 июл 2009, 12:20
ФК Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария)

было приятно с тобой играть и выходить в Д2
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: ухожу
Сообщение ПМА 21 июл 2009, 15:32
Ну, положим, в Д2 "Мюнсинген" вывел совсем другой менеджер, уход которого из Швейцарии меня действительно очень огорчил.
ПМА
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение champ 21 июл 2009, 18:46
Согласен,уход Тошкина из Мюнсингена меня тоже неприятно удивил...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: ухожу
Сообщение kikos 21 июл 2009, 20:09
А че случилось почему он уходит???
kikos
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение champ 21 июл 2009, 20:54
Да ладно,уходит...Ещё непонятно уходит или нет...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: ухожу
Сообщение ПМА 21 июл 2009, 21:45
Почему уходит кАссим? Разбираться в этом у меня нет совершенно никакого желания. А вот почему ушел Тошкин? Из команды, которую холил и лелеял... которую поднимал из низов... с которой завоевал несколько трофеев... у которой была поставлена игра и которая была узнаваема и уважаема, по крайней мере мной. Т.е. я могу предположить, что далеко не только в игровой составляющей кроется причина его ухода. В нашей Федерации откровенно отсутствует хотя бы элементарное общение, не говоря уже о том, которое позволяло бы каждому менеджеру повышать свой уровень, свои знания и умения. И я имею ввиду даже не только чисто ВСОЛовские "примочки", но и другие темы. Что же касается именно ВСОЛа, то, поверьте мне, Швейцария уже очень сильно отстала от жизни. То, чем живет ВСОЛ сегодня, для Швейцарии - далекое будущее. К сожалению. Мы не обсуждаем новости, новые веяния, изменения в Правилах, не говоря уже о конкретных решениях, мы давно уже не ставим себе никаких целей. Нет ни свежих мыслей, ни эмоций. Как в болоте.
Может быть хватит уже отмалчиваться? Или что, никому нечего сказать? Тоска берет, блин...
ПМА
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение Псих 21 июл 2009, 23:30
Есть такое дело, швейцария как-то замолкла.. нету человека,который бы завел всех..
Псих
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение champ 21 июл 2009, 23:31
От преза многое зависит,а он у нас не очень то активный... ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: ухожу
Сообщение voron 21 июл 2009, 23:32
Тож ухожу.Если Президент Федерации порекомендует толкового менеджера готов отдать команду.
Если нет то неделю-две еще поиграю и в свободные ...Как с Гефле сделал.
Причина проста.Нет удовольствия вообще.А наоборот только раздражение одно.После 90% игр плеватся хочется.Зачем тогда участвовать тут?незачем!
До 10-11 сезона было интересно,потом по инерции играл.
voron
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение kikos 22 июл 2009, 06:25
Мне тоже этот футбол надоел а больше генератор матчей!!!
kikos
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение ПМА 22 июл 2009, 08:22
Одно дело уходить, когда уже все знаешь и умеешь, когда смог добиться определенных успехов или, другой вариант, достиг своего потолка и чуствуешь, что выше головы уже не прыгнуть. Первый случай, конечно, гораздо предпочтительней. И в этом плане я еще могу в какой-то степени понять Vorona, но у тебя, kikos, похоже даже не "другой вариант". Просто ВСОЛ оказался тобой недооценненным. Ты не стал вникать в его тонкости, изучать и анализировать Правила, отчего у тебя и случаются проблемы с достижением результата и, как следствие, потеря интереса к игре. Возможно, дело не в генераторе и все довольно легко можно исправить? Подумай об этом.
ПМА
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение xdonzix 22 июл 2009, 18:54
ПМА +1
Я не хватаю звезд и не считаю себя умником. Однако согласен с предыдущим оратором. Просто сев, разобравшись, подумав... а ведь многие изменения добавят соли в игру. В некоторых пунктах мне уже интересно как я смогу их использовать. Нашли блин из чего событие делать - информационный повод, блин. Лучше бы обсудили что и как мыслим по поводу новых веяний в игре, как их использовать для развития сборных, как дальше играть и развивать команду. А то приходится общаться в других тусовках, хотя наша, чуть ли не старейшая. Я понимаю, все умные, сами разберутся т.д. А вот наши младшие дивы будут ущербными. Пошли вон, нытики. :) :mrgreen:
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: ухожу
Сообщение kikos 22 июл 2009, 22:28
Да вот если мы играли футбол 2009 наказал бы многих!!!
kikos
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение Piterskiy 24 июл 2009, 15:47
kikos писал(а):Да вот если мы играли футбол 2009 наказал бы многих!!!
Пальчонками по клаве лупить, гы-гы-гы-гы!!!!! :molot: Надо много ума. :???:
Если для тебя ВСОЛ туговат то сиди, мочись в PES или FIFA. Если ты еще не понял, то тут и не FM и просто, тупо выставив тактику и состав ничего не добьешься. Для каждой команды существует свой путь развития и каждый должен для себя решить какой. Если не получается, то всегда можно спросить как?
Еще не разу не видел, что новичкам отказывали в помощи, совсем наооборот, получают огромное количество советов от грамотных людей.
Piterskiy
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария