ухожу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение царёк 24 июл 2009, 20:47
А.В. писал(а):
kikos писал(а):Да вот если мы играли футбол 2009 наказал бы многих!!!
Пальчонками по клаве лупить, гы-гы-гы-гы!!!!! :molot: Надо много ума. :???:
Если для тебя ВСОЛ туговат то сиди, мочись в PES или FIFA. Если ты еще не понял, то тут и не FM и просто, тупо выставив тактику и состав ничего не добьешься. Для каждой команды существует свой путь развития и каждый должен для себя решить какой. Если не получается, то всегда можно спросить как?
Еще не разу не видел, что новичкам отказывали в помощи, совсем наооборот, получают огромное количество советов от грамотных людей.
Согласен, тут много зависит от опыта менеждера и развития команды.. Для начинающих, нужна помощь, ''Москва не сразу строилась''.. У меня тоже были траблы и не маленькие, уровни терялись с умопомрачительной скоростью, но обратился к человеку и он мне все объяснил, что к чему.. Просто нужно время и все получиться...
царёк
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение sluleo 09 дек 2009, 03:31
ЭЭЭЭ... народ, а куда пропали Polikrap и Андрей Б.
ЧТо за массовый психоз.с чем связано?
подскажите, плиз.
sluleo
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение Андрей Б. 09 дек 2009, 08:20
sluleo писал(а):ЭЭЭЭ... народ, а куда пропали Polikrap и Андрей Б.
ЧТо за массовый психоз.с чем связано?
подскажите, плиз.
Никуда я не пропадал. А вот Polikrap точно пропал.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: ухожу
Сообщение sluleo 09 дек 2009, 13:36
вчера ночью - я уж потом понял - все посетители были обозначены на гости сайта. вот я на тебя тоже подумал и испугался.
все ок!
куда ж поликрап подевался?? кто знает??
sluleo
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение champ 09 дек 2009, 17:00
Polikrap писал(а):Извиняйте меня, ребят, что всё случилось так неожиданно...С Вами, действительно, было интересно, весело, несмотря ни на что :)Надеюсь, и ВАм :) Делал, по возможности, всё, что мог, на что хватало желания, энтузиазма... Но мне просто надоел ВСОЛ, надоело тратить свое драгоценное время, молодость :mrg...на пустой виртуал, от которого я не получаю, по большому счету, ничего...Лучше уж поздно, чем никогда...У меня взрослая женщина, которой "надо" уделять внимание(ибо засчет этого я и живу сейчас) , бесплатная учеба в универе, который я забросил ... Вы помогли немного отвлечься от реальных проблем, но все-равно...от реала никуда не убежишь...
Надеюсь, за всё то небольшое время, что я здесь, никого я не обидел и никто на меня зла не держит
Желаю всем удачи и успехов в жизни ну, и на "полях" ВСОЛа ЭкваГвинейцы самые лучшие!!!
Ну вот что-то так...
Последний раз редактировалось champ 09 дек 2009, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: ухожу
Сообщение Nuruk 09 дек 2009, 18:06
sluleo писал(а):вчера ночью - я уж потом понял - все посетители были обозначены на гости сайта. вот я на тебя тоже подумал и испугался.
все ок!
куда ж поликрап подевался?? кто знает??

Вот цитата с ЭкваГвинейского форума:
" Polikrap Сб дек 05, 2009 6:36 pm
Извиняйте меня, ребят, что всё случилось так неожиданно...С Вами, действительно, было интересно, весело, несмотря ни на что Надеюсь, и ВАм Делал, по возможности, всё, что мог, на что хватало желания, энтузиазма... Но мне просто надоел ВСОЛ, надоело тратить свое драгоценное время, молодость на пустой виртуал, от которого я не получаю, по большому счету, ничего...Лучше уж поздно, чем никогда...У меня взрослая женщина, которой "надо" уделять внимание(ибо засчет этого я и живу сейчас) , бесплатная учеба в универе, который я забросил ... Вы помогли немного отвлечься от реальных проблем, но все-равно...от реала никуда не убежишь...
Надеюсь, за всё то небольшое время, что я здесь, никого я не обидел и никто на меня зла не держит
Желаю всем удачи и успехов в жизни ну, и на "полях" ВСОЛа ЭкваГвинейцы самые лучшие!!! "
Nuruk
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение sluleo 13 дек 2009, 15:08
спасибо.
sluleo
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение sluleo 15 дек 2009, 13:45
я смотрю - один ушедший убежал от реала в Гваделупу вновь. ВСОЛ - наркотик, который не бросишь? или это был PR - ход?
sluleo
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение sluleo 16 дек 2009, 10:58
:D 8)
sluleo
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение KoT_01rus 12 янв 2010, 21:40
:???: а Максим Павлов ПМА куда делся?? интересный был оппонент. Беднеет Швейцария на тренерские таланты, беднеет... :???:
KoT_01rus
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение Makar Makarov 28 янв 2010, 01:58
Привет всем!
Не нашел подходящей темы, чтобы сообщить о своём появлении в ФФ Швейцарии. Кто-то уходит, а я прихожу...

Получил сегодня в управление клуб - ФК Дюдинген. Обнаружил только вечером в 20-00, что мне его выделили. Спасибо!
Даже успел назначить сегодня состав на первый матч.
Немного накосячил в составе, по незнанию основных правил этого менеджера, но в итоге мои игрунки сыграли вничью - 0:0.

ЗЫ. Пока вроде понятны основные правила. Завтра посмотрю детальнее некоторые моменты тренировок ...
Makar Makarov
 
 
 

Re: ухожу
Сообщение ANDRE 28 янв 2010, 03:01
Makar Makarov писал(а):Привет всем!
Не нашел подходящей темы, чтобы сообщить о своём появлении в ФФ Швейцарии. Кто-то уходит, а я прихожу...

Получил сегодня в управление клуб - ФК Дюдинген. Обнаружил только вечером в 20-00, что мне его выделили. Спасибо!
Даже успел назначить сегодня состав на первый матч.
Немного накосячил в составе, по незнанию основных правил этого менеджера, но в итоге мои игрунки сыграли вничью - 0:0.

ЗЫ. Пока вроде понятны основные правила. Завтра посмотрю детальнее некоторые моменты тренировок ...


привет!!!
спешу поздравить!!у нас пополнение в семействе :baby:

так держать,но лучше побеждать!!
если есть вопросы,обращайся...поможем :beer:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: ухожу
Сообщение xdonzix 28 янв 2010, 11:31
Отлично. Мы рады видеть тебя! На любые вопросы - обращайся.
Можешь пока почитать топовые темы нашего форума, вливайся. Жизнь пусть и не ключом, но тоже интересная. Скоро приход молодых игроков. Смотри не накосячь. Ну и составы отправлять не забывай. Автосоставы - это зло!
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: ухожу
Сообщение ANDRE 02 апр 2010, 13:40
привет всем!
срочно отреагируйте,кто может стать моим замом буквально до среды,я уезжаю в деревню и не хочу автососы чтоб были....
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: ухожу
Сообщение AlexRSM 02 апр 2010, 15:21
Тебе на общий форум лучше написать.
Швейцарцы ведь не смогут замить у тебя.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 537
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария