Задачи и цели на 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei Morozov 03 авг 2009, 07:11
Уже не за горами начало 15 сезона.Было бы интересно кто какие ставит цели.В чемпионате , в Кубке страны?
Начну сам.Если у кого проявиться желание продолжите.Думаю будет интересно всем почитать чего хочет соперник.
Итак...

ФК"Мури"
Цель на чемпионат одна попасть в переходники т.е. быть в тройке сильнейших.Переход в Д3 я пока не планирую(не готова команда еще),но а быть в тройке вполне реально.Кубок.Тут все зависит от жеребьевки.Попадется соперник с которым я смогу побороться постараемся проити как можно дальше.

Хочеться увеличить С11 хотя бы на баллов 40,но это как получится.Есть хорошая молодеж которую буду усилинно тренировать.

Хочеться всего и сразу,но на это нужна денежка.Еще одна важная цель чемпионата заработать бабла.

Вообщем сезон для меня должен пройти спокойно.Не рыпаться вверх,не опускаться вниз.Исправно получать баллы ну и как меньше их терять.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Андрей Б. 03 авг 2009, 09:15
Цели Рапперсвиля.
Чемпионат.
Выступить не хуже прошлого сезона. В прошлом сезоне это было 6-е место в Д1. А по возможности занять 4-5 место, дающие право играть в еврокубках.

Кубок.
1/4 финала – задача минимум. А далее все будет зависеть от турнирного положения в чемпионате на момент кубковых игр.

Развитие команды.
Набрать не менее 80-100 баллов (это с учетом игр КМ и тренировок). На данный момент я уже определил стили практически всех игроков Рапперсвиля (осталось 2 несильных игрока). Поэтому хотелось бы провести удачные обмены или продать игроков неподходящего стиля и приобрести игроков нужного команде стиля. Желательно было бы эти сделки провести с игроками из Швейцарии, чтобы не обременять кассу команды дополнительными расходами на зарплату легионерам. Поэтому хотелось бы, чтобы менеджеры других швейцарских клубов начали определять стили своих игроков. Со своей стороны готов оказывать консультативную помощь при определении стилей игроков. А для начала желающих начать определение любимых стилей игроков прошу ознакомиться с viewtopic.php?f=1&t=100372 (первое сообщение в топике), а также скачать неофициальную Справку по ВСОЛу viewtopic.php?f=1&t=96922 . В ней есть раздел «Взаимопонимание» (путь к нему «Об игре» ---> «Профи: мастер-класс»), в котором также расписаны методы по определению любимого стиля. Возникнут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить, но уже через 2 недели, когда вернусь с моря.

Сборная.
Хотелось бы вновь стать тренером юниорки и наконец-то в этом сезоне, учтя ошибки прошлых сезонов наконец-то пробиться в финальную часть чемпионата Европы, где побороться за медали, тем самым повторив успех 12-го сезона, когда мы стали бронзовыми призерами Чемпионата Мира.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение KAO 03 авг 2009, 12:20
Цели Мендрисио
Чемпионат: :wise:
В чемпионате главная задача это остаться в дивизионе и желательно избежав переходных матчей. В последние сезоны стабильно занимал 9-10 место, так что места выше будут уже положительным результатом.

Кубок страны и кубок вызова:
В принципе не приоритетные в этом сезоне турниры. Как далеко пройдем в них? Это будет зависеть от жеребьевки.

Развитие команды: :wise:
Наверное займусь, как посоветовал Андрей Б, определение стилей игроков и вообще постижением тонкостей игры, что считаю главной задачей для себя лично, как менеджера. А так все как обычно: получить как можно больше баллов силы и денег.
KAO
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Nuruk 03 авг 2009, 12:32
Альштетен (Цюрих) Д3-В.
Чемпионат : с момента моего прихода в Швейцарию моя команда неизменно участвует в переходных матчах(исключение прошлый сезон 4место).В этом сезоне задача стоит попасть в тройку.
Кубки : Кубок страны 1/16 ,Кубок Вызова минимум Финал ,максимум Победа в нем.
Nuruk
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение mrOv 04 авг 2009, 13:35
невылететь из Д2
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение champ 04 авг 2009, 15:07
Вылететь в Д1! :D
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение tolstec 04 авг 2009, 20:17
Можно на пару сезонов задержаться в Д2 :mg:
tolstec
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Le Tissier 05 авг 2009, 15:11
главная цель Еврокубки, но сделать это очень тяжело.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Пикай 05 авг 2009, 17:47
Вернуться в Д2. Для этого есть все средства и возможности. И максимум усилить команду.
Пикай
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение царёк 06 авг 2009, 20:38
Вернуться в D3 и закрепиться.. а то не сильно получается это сделать по разным причинам.. Нужно приложить максимум усилий..
царёк
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение kondasha 07 авг 2009, 11:44
Со вчерашнего дня швейцарский паспорт. Всем здравствуйте!!!

Планы для вышедшей в Д1 команды - скромные. Закрепиться. Обновить состав, по возможности усилить его более молодыми (не знаю, не пробовал), первая дождевая команда в моей истории. Буду думать, ломать или строить.. Для начала познакомимся с командами Д1, далее посмотрим.
Не до конца понял, есть ли у меня сборники. Но к любому содействию тренерам сборных готов. Сыр варить умею.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 617
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Alessandro 07 авг 2009, 11:49
У меня одна задача - убить всех в Европе :))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Псих 07 авг 2009, 12:59
Сергей, скажи мне, когда поедешь убивать, чтобы я если что не ездил в Европу в это время :D
Псих
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Andrei Morozov 08 авг 2009, 05:43
прикиньте продаю Чарли Грюттера так жалко его отдавать в чужие руки,хотя может хоть вырастет в игрока.Деньги нужны!срочно надо усиливать состав чемп скоро.Внимание вопрос!!!Приходилось играть против выращенного своими руками игрока?
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Задачи и цели на 15 сезон
Сообщение Пикай 08 авг 2009, 09:08
прикиньте продаю Чарли Грюттера так жалко его отдавать в чужие руки,хотя может хоть вырастет в игрока.Деньги нужны!срочно надо усиливать состав чемп скоро.Внимание вопрос!!!Приходилось играть против выращенного своими руками игрока?
Неплох твой Чарлик. Жаль, что денег нет.
Пикай
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария