Товарищеские турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KAO 09 авг 2009, 20:30
Предлагаю замутить тов. турнир с какой-нибудь федерацией. Многие менеджеры имеют команды из других стран и пусть поспрашивают о возможности провести такой турнир в ближайшем будущем.
KAO
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Le Tissier 11 авг 2009, 17:04
ну вот насколько я знаю во Всоле играется ТТФ4 очень большой товарищеский турнир.
совей второй командой в нем участвую, довльно таки интересная вещь.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение KAO 11 авг 2009, 17:39
Надо бы и Швейцарию пристроить к этому турниру со следующего сезона, если будут желающие защитить цвета швейцарского флага :wise:
KAO
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение ПМА 12 авг 2009, 12:43
Желающие найдутся. Я, например. Тоже участвую второй командой с Соломоновых о-вов в ТТФ-4. Рекомендую. Правда, там есть свои нюансы. Первое - это ни в коем случае нельзя ставить грубую игру, даже на 1 минуту, иначе в турнире команде защитывается техническое поражение. Лично на команде оно никак не скажется, но Федерация и другие участники пострадают. Второе - игра только на победу, причем, возможно, с чуть более сильным соперником. И тут возможна потеря баллов игроками основы. Но, лично по мне, дополнительный интерес и азарт перекрывают эту возможную неприятность.
ПМА
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение KAO 17 авг 2009, 11:56
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&t=105707
Образовывается тов. турнир, но вообще то для организации принятия участия в таких турнирах нужно содействия президента федерации.
KAO
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение xdonzix 17 авг 2009, 22:48
Можно и поучаствовать. Необременительно, а смысл есть в товах, кроме банальных денег появляется соревновательный интере с.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Mandzik 20 авг 2009, 21:27
Так что Швейцария участвует или нет?Если да,тогда милости просим и вы будуте последним участником,если нет,тогда пока! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Andrei Morozov 21 авг 2009, 06:49
Я бы поучаствовал.Если что записывайте.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение ПМА 21 авг 2009, 07:37
Andrei Morozov писал(а):Я бы поучаствовал.Если что записывайте.
Аналогично.
ПМА
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение царёк 21 авг 2009, 07:46
И я буду участвовать, если что имейте в виду.. 8)
царёк
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение KAO 21 авг 2009, 09:17
Ну вот народ потихоньку собирается, осталось дождаться подтверждения от президента.
KAO
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Le Tissier 21 авг 2009, 11:37
напишите презу в Личку
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Polikrap 21 авг 2009, 12:05
ПМА писал(а): Второе - игра только на победу, причем, возможно, с чуть более сильным соперником. И тут возможна потеря баллов игроками основы. Но, лично по мне, дополнительный интерес и азарт перекрывают эту возможную неприятность.
эта "возможная неприятность" может выльеться в кругленькую сумму из-за потери балла молодым ;)
Polikrap
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение ПМА 21 авг 2009, 12:32
Polikrap писал(а):
ПМА писал(а): Второе - игра только на победу, причем, возможно, с чуть более сильным соперником. И тут возможна потеря баллов игроками основы. Но, лично по мне, дополнительный интерес и азарт перекрывают эту возможную неприятность.
эта "возможная неприятность" может выльеться в кругленькую сумму из-за потери балла молодым ;)
Ну, если плохо играть, то возможно так оно и будет, но товы можно играть, например, вот так: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 3&filter=1
Я даже сбился со счета, сколько заработал денег на билетах и полученных баллах в этих играх. Правда, я тогда не был задействован в сборной.
ПМА
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Polikrap 21 авг 2009, 14:07
ПМА писал(а):
Polikrap писал(а):
ПМА писал(а): Второе - игра только на победу, причем, возможно, с чуть более сильным соперником. И тут возможна потеря баллов игроками основы. Но, лично по мне, дополнительный интерес и азарт перекрывают эту возможную неприятность.
эта "возможная неприятность" может выльеться в кругленькую сумму из-за потери балла молодым ;)
Ну, если плохо играть, то возможно так оно и будет, но товы можно играть, например, вот так: http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 3&filter=1
но, возможно, не все умеют Так хорошо играть как Вы :)

несмотря на неправильную ссылку, насколько понял, имеется в виду это http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... 3&filter=1 так? :)
опять же, я не поленился просмотреть эти матчи.

большинство соперников, которых ты выбираешь для товы(как в принципе и я http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... 5&filter=1, правда до Мастера мне еще далеко :) ) , являются слабыми... ты понимаешь о чем идет речь :)

ты же призываешь рисковать, играть с сильным соперником, ну при условии, конечно, что среди слабых и равных не найдутся команды из нужной федерации.
а потеря балла игроком основы, тренирующегося по 3ной-4ной цене будет поболее какого-то там приза за потенциальную победу. овчинка выделки не стоит.

также заметил в твоих спаррингах, что помогает сыгранность передвигать полосочки силы в свою сторону, но далеко не все команды могут себе это позволить чисто физически...
Polikrap
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария