ПЛАН развития ФФ Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MC Reva 12 окт 2009, 10:16
DonZi писал(а):Аналогично в Эквадоре. Если не найдёшь табличку там, пиши в личку, сам найду на мыло скину образец. Ближе к концу сезона жди в личку мои мысли на следующий сезон. Ну а пока надо организовать КТ для швейцарскх команд. Ну и со сборными разобраться, что там к чему. Ждем обзора воскресных игр.

Новости с полей будут, как только будет вся информация!!!!

Добавлено спустя 5 минут:
Насчёт КТ - это отличная идея!!! Теперь вопрос: кто его организует???

Я бы с радостью, да денег на счёте не хватает... :(
MC Reva
 
 
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение Le Tissier 12 окт 2009, 16:13
организовал бы Кт но аналогичная фигня Денег нехватает увы.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение mrOv 12 окт 2009, 17:13
побольше инфы в новостях о днях рождениях менеджеров феддерации...+ инфа о кубках...то есть поднимать над жизнь на форумах...+ конкурсы и фонд федерации согласен мон проекты скомуниздить с других федераций..мне симпотна Замбия...советую заглянуть.

выпускать газеты или даже сайт(как в японии)..но на все это одного президента мало..имхо над строчку в фонде на оплату менеджерам занимающимся этим выделить... и люди потянуться..например прибавка к бюджету клуба в 1кк для 4 дива оч. хороша и я б ей воспользовался на месте менеджера от туда и вел какой нить конкурс.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение xdonzix 12 окт 2009, 17:37
Журналистикой заниматься не стоит ,я так думаю, достаточно коротких ремарок по поводу основных событий, кому интересно, сам более детально изучит. Пусть лучше время тратиться по другому. Писанина не приведет к развитию, ты же видишь, тут все взрослые люди, по форумам не особо увлекаются писать, где гарантия, что читать кто-то будет? Ну максимум 10-15%. А вот полезные вещи типа статистических конкурсов, работы со сборными, с фондом, турниры... В общем, думаю моё мнение понятно.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение champ 12 окт 2009, 18:58
А КТ я могу предложить! viewtopic.php?f=9&p=1843644#p1843644 Проводиться в Швейцарии,добро пожаловать! :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение mrOv 12 окт 2009, 20:04
вообще Д1 тихий какой то(((
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение MC Reva 13 окт 2009, 13:23
champ писал(а):А КТ я могу предложить! viewtopic.php?f=9&p=1843644#p1843644 Проводиться в Швейцарии,добро пожаловать! :beer:

Только мест я смотрю у тебя там уже нет...


Может ещё кто организатором выступит?????
MC Reva
 
 
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение champ 14 окт 2009, 00:24
MC Reva писал(а):
champ писал(а):А КТ я могу предложить! viewtopic.php?f=9&p=1843644#p1843644 Проводиться в Швейцарии,добро пожаловать! :beer:

Только мест я смотрю у тебя там уже нет...


Может ещё кто организатором выступит?????
Как нет,да полно! ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение Le Tissier 14 окт 2009, 11:10
Д1 ждем моменты и высказывается.... не тихие,просто наблюдательные ))
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение Alessandro 15 окт 2009, 22:02
Да что писать,тут играть надо.
Главное что надо понять.что акцент надо делать именно на еврокубках и играх сборных,а не на каких-то титулах внутри страы... - благодаря такому акценту,Ванген стал из середнячка д1(4 сезона назад) - полуфиналистом ЛЧ этого года.
Также благодаря этому сборные наши все 3 ведут борьбу за выход на равных и даже считаются фаворитами(старожили скажут что такого никогда не было) Я правда немного подвел с националкой,но не все потеряно.

Еще я не принимаю легионеров в своей команде,чего и вам советую.Бачев состарится скоро(замена ему растет),в конце этого сезона меняю чеховского кипера на родного - и у меня в основе 11 сборников швейцарии разных возрастов :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение MC Reva 16 окт 2009, 09:50
Quazi писал(а):Да что писать,тут играть надо.
Главное что надо понять.что акцент надо делать именно на еврокубках и играх сборных,а не на каких-то титулах внутри страы... - благодаря такому акценту,Ванген стал из середнячка д1(4 сезона назад) - полуфиналистом ЛЧ этого года.
Также благодаря этому сборные наши все 3 ведут борьбу за выход на равных и даже считаются фаворитами(старожили скажут что такого никогда не было) Я правда немного подвел с националкой,но не все потеряно.

Еще я не принимаю легионеров в своей команде,чего и вам советую.Бачев состарится скоро(замена ему растет),в конце этого сезона меняю чеховского кипера на родного - и у меня в основе 11 сборников швейцарии разных возрастов :)

Тебе вообще отдельное СПАСИБО от всей федерации!!! Ты гордость нашей страны и была бы возможность, то я дал бы тебе звание "Почётный менеджер Швейцарии"!!!!
MC Reva
 
 
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение MC Reva 17 окт 2009, 12:58
Новый КТ!!!! Турнир на Кубок Президента ФФ Швейцарии!!!! viewtopic.php?f=9&t=109176
MC Reva
 
 
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение Андрей Б. 18 окт 2009, 22:33
Посмотрел на юниоров следующего сезона и ужаснулся. Задайте в меню «Игроки» ---> «Поиск футболистов» фильтр по возрасту «16-18», по национальности «Швейцария». И вам все станет понятным.
Основные причины:
1. Никто не отслеживал приходящих 16-17-ти летних юниоров, не проводил анализ их развития, не просил тренеров усиленно прокачивать этих игроков. Отчасти, здесь есть и моя вина, как у тренера юниорки. Первые сезоны, когда я стал тренером юниорки, я проводил всю эту работу. В этом же сезоне, честно говоря, не было на это время. И вот результат – совершенно неподготовленная юниорка на 16-ый сезон.
2. Новые правила – с ТЦ одному игроку 2 балла. Помимо этого с 16-го сезона вводятся новые правила по распределению ветеранских спецух «Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень», т.е. 2 спецухи. Что еще осложнить растить прокачанных спецухами юниоров.

Вывод:
Для того чтобы у нас была хорошая юниорка, а впоследствии и другие сборные, как минимум необходимо:
1. Необходимо ежесезонно составлять списки юниоров сборной на основании информации, полученной от менеджеров, , которые решили растить юниоров, постоянно отслеживать их рост. Для этого тренер юниорки, как минимум, должен быть избран на 3 года.
2. В свете новых правил необходим вариант прокачки юниора спецухами.
А поэтому для желающих растить сильного юниора есть такой вариант прокачки юниора:
16-ти летки
16 – Пк2 (2 спецухи с ТЦ)
17 – Пк3Л(2 ветеранские спецухи) --->Пк4Л2(2 спецухи с ТЦ)
18 – Пк4Л3Км(2 ветеранские спецухи) --->Пк4Л4Км2(2 спецухи с ТЦ)
19 – Пк4Л4Км3(1 ветеранская спецуха) --->Пк4Л4Км4(1 спецуха с ТЦ)
Для 17-ти летки аналогично, только на год сдвинуть, т.е. в 19-ти летнем возрасте максимально может получиться Пк4Л4Км2 и докачивать спецуху Км до 4-го уровня придется в 20 лет.

P.S.
Также хочу сообщить, что со следующего сезона не буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера юниорки. Поэтому желающие начать работать с юниоркой уже должны заявить об этом сейчас и начать работу по сбору информации об юниорах на следующие сезоны. Советую создать тему на форуме Швейцарии «Юношеская сборная 16-18 сезоны».
Сам же хочу в следующем сезоне выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежки Швейцарии. Но от помощи в работе тренеру юниорки не отказываюсь – готов часть работы взять на себя, передать свой опыт.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение Alessandro 19 окт 2009, 00:46
Ну тут кое в чем можно тебя порадовать - сейчас примерно во всех сборных такая слабая юниорка... Сам я планирую выращивать по 1 игроку в сезон,чтобы обновлять основу стареющую,так что я всегда делаю 1 сильного юниора(Сейчас АМ вот качается,в конце этого Лм покупаю и качаю).
Насчет молодежки - в след году просто убийственный состав получается,таким составом можно и нужно выигрывать ЧМ,так что дерзай.
Ну а я от националки никуда не денусь :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: ПЛАН развития ФФ Швейцарии
Сообщение Андрей Б. 19 окт 2009, 07:56
Quazi писал(а):Ну тут кое в чем можно тебя порадовать - сейчас примерно во всех сборных такая слабая юниорка...
Чему радоваться? Что у нас плохая юниорка? То, что у других сборных плохие юниорки не значит, что у нас должна быть точно же такая. И если мы раньше отреагируем на изменения в правилах, то получим преимущество.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария