Юниоры. 16-18 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 27 окт 2009, 23:15
Близится окончание 15-го и начало 16-го сезонов.
Поскольку до сих пор никто не изъявил желание возглавить юниорку и не набросал хотя бы примерный ее состав, то я решил на ближайшие 3 сезона набросать свое видение по развитию юниорки и ее прокачке баллами и спецухами. В % указана вероятность сыграть за сборную при условии выполнения предложенной мной прокачки.

ВРАТАРИ
Изображение
Если удастся так прокачать, то получится довольно сильная позиция на ближайшие 3 сезона

ЛЕВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
Очень слабая позиция в 16-м сезоне. А на 17-ый и 18-ый сезоны вообще никого близко не видно. Отчасти проблему можно решить, натренировав 17-ти летним Rd-кам совмещение Ld.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
То же самое, что и по позиции Ld. Только уже 16-ти, 17-ти летним Cm необходимо будет тренировать совмещение Cd.

ПРАВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
В принципе нормальная позиция на 16-ый и 17-ый сезоны. Но учитывая, что надо будет помогать на позиции Ld, есть вероятность, что не удастся одновременно в одном матче хорошо закрыть позиции Ld и Rd.

ЛЕВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Довольно хорошо для своего возраста прокачан спецухами Хайлу. Но, к сожалению, дождевыми – не теми спецухами, на которые делают упор наши сборные. Но в данном случае ничего не поделаешь – менеджер Серриере выбрал такой путь развития команды и это его право.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Довольно богатый выбор, если удастся так прокачать.

ПРАВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Вот тут конкуренция будь здоров. Есть из кого выбирать.

НАПАДАЮЩИЕ
Изображение
Нападающих конечно мало. Но есть хорошие Cm. И если удастся с тренерами договориться о том какие совмещения нужно натренировать, то в принципе центральная ось должна получиться неплохой.

Вот такое мое видение развития сборной.
Теперь, чтобы получить картинку приближенную к реальности, просьба, менеджеров, чьи игроки попали в этот список написать свое видение по прокачке спецухами и баллами своих игроков.
Те менеджеры, чьи игроки не попали в список, но собираются растить юниоров, просьба, тоже отписаться.
Последний раз редактировалось Андрей Б. 14 ноя 2009, 11:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
 


Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Мар 11 фев 2010, 18:06
Марк Фишбахер RM 16 37 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579689
Мар
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение shved04 11 фев 2010, 18:43
Однозначно самая слабая позиция у нас ЛД, не плохо бы заиметь неплохого юниора на этой позиции, юниорскую сборную я бы качал всех под британь но это резко расходится с интересами оснвной массы команд, но я смотрюна уровне сборных британь рулит и действенней солнечных коллизий
shved04
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 11 фев 2010, 18:45
Мар писал(а):Марк Фишбахер RM 16 37 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=579689
Что тут сказать .При таких вливаниях он может и в 17-лет в сборной часто выходить на поле.А в 18 и подавно стать лидером команды.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение KoT_01rus 11 фев 2010, 21:57
Если тренер сборной не идет к юниорам, то юниоры идут к нему))) :baby:
Марко Муслин RD 17 52 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=506385
Небольшой но все ж опыт воспитания юниоров подсказывает мне что этот экземпляр потенциальный сборник. К тому же про него упоминалось выше замом юниорки. Да,в этом сезоне паренька потрепало на поле, балы по растерял. Это связанно с активной трансферной компании моей команды в этом сезоне , когда мальчишку приходилось бросать в бой на правый фланг защиты как игрока основы. Но намерен его качать до отсечки и перевести в примаверу, т.е. отстранить от основы)) :wise:
Допустим он будет проходить в сборную...насколько я понял для сборной будет полезно сделать ему совмещение с Ld??

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
ах да. . . а на "фабрику звезд" возмете, проходит кастинг?))) :roll:
KoT_01rus
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 11 фев 2010, 23:10
KoT_01rus писал(а):Если тренер сборной не идет к юниорам, то юниоры идут к нему
Марко Муслин RD 17 52
Допустим он будет проходить в сборную...насколько я понял для сборной будет полезно сделать ему совмещение с Ld??
Да LD .И уже сейчас можно с уверенностью говорить ,что в следующем сезоне он может занять место в основе сборной.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение KoT_01rus 12 фев 2010, 09:17
Nuruk
Будем иметь ввиду нужды сборной

з.ы. а суперить сегодня будите?)))) :? :grin:
KoT_01rus
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 12 фев 2010, 20:31
KoT_01rus писал(а):Nuruk
Будем иметь ввиду нужды сборной

з.ы. а суперить сегодня будите?)))) :? :grin:
Нет .Расслабся и получай удовольствие. :beer:
По теме : Как и говорил фланги в защите у нас неплохо выглядят ,два сезона за них можно не беспокоиться.И начинать подготовку смены.
Больше меня волнует центр обороны.К воскресенью постараюсь проанализировать положение дел в защите.И изложу своё видение проблемы.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение ANDRE 12 фев 2010, 22:50
а мой Gk Карим Чентоф уже опережает график по развитию :flag:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение KoT_01rus 13 фев 2010, 01:16
Андрей Корчинский писал(а):а мой Gk Карим Чентоф уже опережает график по развитию :flag:
супер воротник!!! :cool: видно потенциаль бешеный. в сборной балы будет загребать беспощадно наверное))))
завидую белой зависть, не бросай его. будущее страны однозначно))) :wise:

з.ы. хотя черной завиду, что уж там лукавить))) ;(

Добавлено спустя 29 минут 50 секунд:
изменение формы для сборных!!

Сейчас планировал изменение формы игрокам на концовочку чемпа и всплыла проблема: А ЧТО ДЕЛАТЬ СО СБОРНИКАМИ!? :vibra:
Я думаю не у одного меня изменения подходят к концу и хотелось бы внимания тренеров сборных к этому вопросу. Что же делать нам воспитателям сборников???
KoT_01rus
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Андрей Б. 13 фев 2010, 06:47
KoT_01rus писал(а):Я думаю не у одного меня изменения подходят к концу и хотелось бы внимания тренеров сборных к этому вопросу. Что же делать нам воспитателям сборников???
Пока приберегите по одному изменению для каждого сборника на финальную часть. Дальнейшие инструкции после следующих выходных.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 13 фев 2010, 09:12
Андрей Корчинский писал(а):а мой Gk Карим Чентоф уже опережает график по развитию :flag:
В следующем сезоне однозначно будет играть в сборной.Но вот гарантировать место в основе лично я не могу.
Всё будет зависить от многих факторов : дальнейшей прокачки ,подготовке к играм в сборной.А главное от состояния главного и пожалуй единственного конкурента :
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467387
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение ANDRE 13 фев 2010, 16:33
Nuruk писал(а):
Андрей Корчинский писал(а):а мой Gk Карим Чентоф уже опережает график по развитию :flag:
В следующем сезоне однозначно будет играть в сборной.Но вот гарантировать место в основе лично я не могу.
Всё будет зависить от многих факторов : дальнейшей прокачки ,подготовке к играм в сборной.А главное от состояния главного и пожалуй единственного конкурента :
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467387


да....конкурент силён,но попасть в сборную- это уже большое достижение.
Так что буду пытаться прокачивать своего воротника по максимуму! :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
KoT_01rus писал(а):супер воротник!!! :cool: видно потенциаль бешеный. в сборной балы будет загребать беспощадно наверное))))
завидую белой зависть, не бросай его. будущее страны однозначно))) :wise:

з.ы. хотя черной завиду, что уж там лукавить))) ;(

ха....спасибо чувак!я с него сделаю монстра нашей сборной!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 14 фев 2010, 21:00
Теперь о центре обороны.
Из нынешнего состава сборной на этой позиции мы увидим - да ни кого мы не увидим.
Уже второй сезон веду разговор с менеджером "Атбиля".Пытаюсь убедить ему дать Мартин Остервальдеру совмещение СD.Если это произойдет этот игрок будет играть опорника ,иногда в центре защиты.
Что с другими игроками.
1. Даник Йерли CD/CM 18 60 Л "Сьон" Сьон
2. Леандро Биззозеро CD/CM 18 59 Л "Бьяска" Бьяска
3. Фабио Кватроччи CD/CM 17 53 Л "ФК Кирхберг" Кирхберг
4. Доминик Скумачер CD 18 55 Л "Атлетико Аудас" Мачала
5. Патрик Ледерманн CM/CD 18 55 "Атлетико Аудас" Мачала
6. Арифай Хазир CD/CM 17 50 Л2 Д Км "СК Криенс" Криенс
7. Алексис Фонтела CD 18 53 "Серриере" Невшатель
8. Винченцо Ласчера CM/CD 17 49 "ФК Кирхберг" Кирхберг
9. Антонио Айелло CM/CD 17 49 "Шотц" Шотц
10. Михаэль Фачинетти CD/RD 18 52 "Ксамакс" Ньюшатель
11. Даниэль Фишшер CD/CM 18 51 "ФК Дулликен" Дулликен
12. Фабио Мауро RD/CD 18 50 Пк3 Км Л ФК Рапперсвиль-Йона" Йона
Все игроки примерно одинакового уровня.По количеству спецух можно выделить только Хазира из "СК Криенс" Криенс и Мауро из "ФК Рапперсвиль-Йона" Йона(на следующий сезон у обоих хотелось бы видеть Л4)Йерли хоть и сильнее всех даже для 18-летки очеь не хватает спецух.Хотелось бы увидить хотябы Л4.
Кватроччи ,Ласчер и Айело у них есть шанс заиграть через сезон,но от их менеджеров требуеться серьёзная прокачка этих игроков.
Nuruk
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение mishanyakuzmich 20 фев 2010, 16:08
Давид Эрни RD 16 лет
http://www.fifa08.ru/player.php?num=579692
mishanyakuzmich
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Nuruk 20 фев 2010, 19:14
mishanyakuzmich писал(а):Давид Эрни RD 16 лет
http://www.fifa08.ru/player.php?num=579692
Однозначно ,есть все шансы стать игроком сборной.Вопрос состоит в том :сможет ли клуб потянуть прокачку игрока по -полной.
Нужно быть готовому к кофициенту тренеровки х3 -х4.
Nuruk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария

cron