Юниоры. 16-18 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 27 окт 2009, 23:15
Близится окончание 15-го и начало 16-го сезонов.
Поскольку до сих пор никто не изъявил желание возглавить юниорку и не набросал хотя бы примерный ее состав, то я решил на ближайшие 3 сезона набросать свое видение по развитию юниорки и ее прокачке баллами и спецухами. В % указана вероятность сыграть за сборную при условии выполнения предложенной мной прокачки.

ВРАТАРИ
Изображение
Если удастся так прокачать, то получится довольно сильная позиция на ближайшие 3 сезона

ЛЕВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
Очень слабая позиция в 16-м сезоне. А на 17-ый и 18-ый сезоны вообще никого близко не видно. Отчасти проблему можно решить, натренировав 17-ти летним Rd-кам совмещение Ld.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
То же самое, что и по позиции Ld. Только уже 16-ти, 17-ти летним Cm необходимо будет тренировать совмещение Cd.

ПРАВЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Изображение
В принципе нормальная позиция на 16-ый и 17-ый сезоны. Но учитывая, что надо будет помогать на позиции Ld, есть вероятность, что не удастся одновременно в одном матче хорошо закрыть позиции Ld и Rd.

ЛЕВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Довольно хорошо для своего возраста прокачан спецухами Хайлу. Но, к сожалению, дождевыми – не теми спецухами, на которые делают упор наши сборные. Но в данном случае ничего не поделаешь – менеджер Серриере выбрал такой путь развития команды и это его право.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Довольно богатый выбор, если удастся так прокачать.

ПРАВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Изображение
Вот тут конкуренция будь здоров. Есть из кого выбирать.

НАПАДАЮЩИЕ
Изображение
Нападающих конечно мало. Но есть хорошие Cm. И если удастся с тренерами договориться о том какие совмещения нужно натренировать, то в принципе центральная ось должна получиться неплохой.

Вот такое мое видение развития сборной.
Теперь, чтобы получить картинку приближенную к реальности, просьба, менеджеров, чьи игроки попали в этот список написать свое видение по прокачке спецухами и баллами своих игроков.
Те менеджеры, чьи игроки не попали в список, но собираются растить юниоров, просьба, тоже отписаться.
Последний раз редактировалось Андрей Б. 14 ноя 2009, 11:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
 


Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение Миха-халыч 30 мар 2010, 22:47
DonZi писал(а):Кстати, куда делся coach?
Я вас покинул. Удалился, но потом понял, что был не прав :-) и ...теперь я в Омане. Поэтому, теперь мне остается просто следить и тихо переживать за "ФК Больме" и за Швейцарию.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Юниоры. 16-18 сезоны.
Сообщение царёк 31 мар 2010, 14:14
Жаль, что ушел..
царёк
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария