Молодежная сборная. 16-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 15 ноя 2009, 20:47
Вот наконец-то я смог проанализировать состояние дел с молодежной сборной на 16-ый сезон.
Анализировал по позициям. Анализ по каждой позиции и мое видение прокачки игроков представлены в таблицах и кратком описании после таблиц. Сегодня-завтра отпишу в личку тем менеджерам, чьи игроки попали в списки и буду заносить планы их прокачки вместо значков "???".
Сокращения в таблицах
ТС - текущая сила
ТСпецухи - текущие спецухи
ПС - мое предложение по прокачке силы игрока
МС - сила, до которой готов прокачивать менеджер игрока
ПСецухи - мое предложение по прокачке игрока спецухами (красным обозначены спецухи, которые необходимо докачать)
МСпецухи - спецухи, которые готов прокачать менеджер (зеленым будут обозначены спецухи, которые готов докачать менеджер)
Предпоследний столбик - это финансы команды на окончание текущего 15-го сезона
Последний столбик - это количество ветеранских спецух у команды
Для упрощения прокачка по силле рассматривается без учета набранных/потерянных баллов силы в играх.
Красным цветом выделены мои предложения – до какой силы и какие спецухи необходимо докачать игрокам.
Вместо зеленых знаков вопросов буду заносить ответы от менеджеров по их планам прокачки.

Изображение
Хорошо укомплектованная линия. Я думаю, не составит труда тренерам докачать предлагаемые мной спецухи. Особенно хотелось бы, чтобы Розетти докачал до 4-го уровня спецуху П. Будет очень ценным при играх плей-офф. Думаю, именно сильного вратаря со спецухой П4 юниорке не хватило для победы над Финляндией в серии послематчевых пенальти на ЧЕ 15-го сезона. Помимо трех 22-х летних игроков есть еще 2 вратаря, отнесенных мной в ближайший резерв. Оба они станут основными вратарями уже в 17-м сезоне. Но, чтобы достойно представлять сборную, им еще нужна прокачка по силе, а Карло Марти еще и по спецухам

Изображение
Франциско Агуирре по спецухам отлично, а вот силу желательно было бы увеличить по максимуму. Тем болле, что для тренировки силы будет использоваться коэффициент 1. Ив Мивайл прокачан дождевыми спецухами, но в некоторых матчах может пригодиться сборной, да и для клуба будет полезно дать ему предлагаемые мной спецухи. По силе из-за финансового положения вряд ли у клуба получиться прокачать его более, чем до 89 баллов. Ларс Рикли в принципе это будет основной игрок молодежки 17-го сезона. Но уже и в этом сезоне он может здорово проявить себя в сборной. Для этого в обязательном порядке ему необходимо будет докачать спецухи Пк и Км до 4-го уровня (2 спецухи от ветеранов и с ТЦ) и увеличить силу по максимуму.

Изображение
Что хотелось бы отметить по этой позизии - так это возраст игроков. Никому из них в следующем сезоне не будет 23-х лет. И второе это практически под завязку забитые слоты по спецухам. Поэтому основной упор должен быть сделан на прокачку силы игроков. Исходя из текущих финансовых состояний клубов, я предложил силу, с которой хотелось бы увидеть игроков перед началом отборочного цикла. По ближайшему резерву. Гейгеру четвертый слот предлагаю заполнить спецухой Км, но сильно настаивать не буду - пусть решает сам тренер, какая спецуха ему важнее для команды. У Дефебра все слоты уже заняты, поэтому ломать голову над тем, какими спецухами заполнять уже не приходится. Осталось только увеличивать уровни спецух. В этом сезоне предлагаю дать 2 ветеранские и 1 с ТЦ, тем самым доведя спецухи Пк и Км до 3-го и 2-го уровня соотвественно. Но, если тренер даст еще 1 спецуху с ТЦ, то сборная не откажется. Маркизу, как и предыдущему игроку необходимо увеличение уровня спецух до предлагаемого мной уровня. Ну и естественно, чтобы из резерва стать основными игроками необходима прокачка баллами - чем больше тем лучше.

Изображение
Саше Имхольцу в срочном порядке необходимо докачивать спецухи Пк и Км до 4-го уровня (2 спецухи от ветеранов и 1 с ТЦ). По силе тоже необходимо тренировать. Наличие финансов в касее клуба и одно-, двухкратная цена прокачки, надеюсь, поспособствуют этому . Рольф Фелшер - вчерашний юниор, которому вполне по силам составить конкуренцию и в молодежке в случае тренировки силы. Конечно для этого придется немного опустошить кассу клуба, т.к. прокачка силы у него получается 2-х, 3-х кратная. Но надеюсь, Сергей выделит часть средств, заработанных от руководства сборной и дотренерует до предлагаемой мной силы. Сафет Итэми также вчерашний юниор. Для попадания в молодежку 17-го сезона в обязательном порядке необходима еще как минимум еще одна спецуха 4-го уровня. Поэтому предлагаю тренировать спецуху Пк (конечно в том случае если это входит в планы команды). В этом сезоне ее можно будет дотренить до Пк3 (1 ветеранские + 2 с ТЦ). По силе предлагаю дотренить до 75 - это будет 3-х кратная стоимость тренировки. Но сильно настаивать на тренировке по силе не буду - пусть тренер оценит финансовое состояние клуба.

Изображение
Несомненно, лидером на данной позиции является Эрен Дердьок, который здорово проявил себя на юниорском первенстве континента и заслуженно там получил 5 баллов. Поученные баллы фактически освобождают команду Базель от дальнейших затрат на него при прокачке баллами силы, т.к. после старения сила у него будет уже 90, а это потолок для 20-ти летки. Остается добить ему спецуху Д до 4-го уровня и парень уже будет нафарширован спецухами по полной. Надеюсь это и сделает тренер Базеля при распределении ветеранских спецух. По Каю Восеру то же самое, что и по Иву Мивайл из Ньона (смотри позицию Ld). Для Дердьока нужен будет дублер, поэтому и необходимо будет докачать Бумгартнера спецухами хотя бы до предлагаемого мной уровня. Ну, а прокачка силы Бумгартнера думаю не составит для тренера Этуаль Каружа больших проблем, т.к. ее нужно будет вести с коэффициентом 1. По ближайшему резерву, которым является Маркус Шнайдер. Естественно он не сможет составить достойной конкуренции Эрену Дердьоку, но стать его дублером в 17-м сезона он просто обязан. Для этого уже в этом сезоне желательно его докачать до предлагаемого мной уровня по спецухам и силе.

Изображение
На данной позиции примерно схожая ситуация по возрасту, что и по позиции Cd - только одному игроку на данной позиции в следующем сезоне будет 23 года. Да и спецухами они нормально прокачаны. Вот только хотелось бы, чтобы тренер Серветта подтянул Лонфату спецухи Д и Пк до 4-го уровня и тренер легионера Желморини довел спецуху Пк хотя бы до 3-го уровня, а лучше было бы конечно до 4-го. У Стагно та же ситуация, что и Мивайла и Восера - это дождевые спецухи, которые идут в разрез с большинством игроков. Но это не беда, если тренер Бьяски добъет ему спецухи до предлагаемого мной уровня (все-таки наличие 10 ветеранских спецух говорит о том, что 2 из них будут отданы Стагно и плюс одна с ТЦ), то с его то силой найдем ему применение. Как я понимаю, прокачка по силе будет зависеть от финансового состояния команд, тем более, что данных игроков придется качать с коэффициентами 2-3. Но хотелось бы, чтобы игроков довели хотя бы до предлагаемого мной уровня. Среди ближайшего резерва - бронзовые призеры прошедшего ЧЕ, достаточно хорошо укомплектованные спецухами как для юниоров, но для молодежки необходимо полностью добивать слоты спецухами. По баллам также необходимо подтягиваться - в 16-м сезоне до 70-75, чтобы в 17-м уже перевалить за 80.

Изображение
Здесь беспорным лидером и капитаном молодежки будет Давид Кароли. Планирую ему дать спецуху Ат3, ну и докачать до 120. Мог бы конечно и больше, но только жаль это потолок. Основным его дублером будет Фабио Кларер, ему желательно вкачать хотя бы Пк2Ат2 и поднять немного в силе. С Жоселином Руа та же ситуация, что и с остальными игроками с дождевыми спецухами. С какой позицией будет напряг в 17-м сезоне так это именно с Rm. Тобиас Вебер сможет заменить Кароли в 17-м сезоне при условии, если за два сезона удасться прокачать его по спецухам до уровня Д4Л4Пк4. Поэтому в этом сезоне предлагаю прокачать его до уровня Д3Л4Пк2 и по максимуму баллами.

Изображение
На этой позиции бесспорным лидером является Давид Койра. Но меня честно говоря немного удивило количество его спецух, т.к. примерно с таким же количеством спецух он был и три сезона назад, когда уходил из юниоров в молодежку. Необходимо хотя бы в этом сезоне восполнить этот пробел. Поэтому естественно тренеру Волена докачать спецухи Д и Пк до четвертого уровня. Ну и естественно, как для нападающего желательно было бы спецуху У тоже усилить. Прокачка его по силе - в зависимости от финансового состояния клуба. Морено Элиа нормально выглядит по силе. Вот только Л4У4 явно будет маловато для молодежки. Исходя из того, что в Лугано самая распространенная стилевая спецуха Д, предлагаю именно ее начать прокачивать Элиа, доведя ее хотя бы до Д2. Отстутствие стилевых спецух у Элиа необходимо чем-то компенсировать. Поэтому и заложил максимальную его прокачку по баллам. Будем ждать мнение тренера Лугано по этому поводу. Остальные игроки уже практически полностью укомплектованы спецухами, и нужно немного их доукомплектовать. Думаю, тренера клубов не откажутся. С прокачкой силы у них немного посложнее, т.к. придется качать по 3-х или 4-х кратной цене и в данном случае все будет зависеть от финансового состояния клубов. А вот с ближайшим резервом не очень. Хааса, если конечно менеджер Ред Стара хочет видеть в молодежной сборной, уже сейчас необходимо начинать качать спецухами.

Прокачку игроков желательно провести до начала отборочных игр на ЧМ, т.е. во время КМ.
Первоочередно качаем спецухи, а потом уже силу.
Последний раз редактировалось Андрей Б. 06 дек 2009, 20:32, всего редактировалось 10 раз(а).
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
 


Re: Молодежная сборная. 16-ый сезон
Сообщение Андрей Б. 18 мар 2010, 19:32
gold boy писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4239&a=37004&b=36996
Хорошая игра, поздравляю с победой!!!! :cool:
Спасибо!
Но радоваться рано. Еще осталась ключевая игра с Гватемалой.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
 

Re: Молодежная сборная. 16-ый сезон
Сообщение царёк 18 мар 2010, 22:52
Есть шансы у нашей молодежки выйти из группы, а там уже будем полагаться на фарт и конечно твой опыт.. Удачи !!!! :cool:
царёк
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 16-ый сезон
Сообщение Yukon 22 мар 2010, 23:41
Прошли таджиков... :beer: :beer: :beer:
Yukon
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 16-ый сезон
Сообщение Андрей Б. 22 мар 2010, 23:46
Yukon писал(а):Прошли таджиков... :beer: :beer: :beer:
Теперь Грузия, у которой остался супер.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Молодежная сборная. 16-ый сезон
Сообщение царёк 23 мар 2010, 09:33
Удачи с Грузией :beer:
царёк
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 16-ый сезон
Сообщение champ 23 мар 2010, 10:55
Андрей Б. писал(а):
Yukon писал(а):Прошли таджиков... :beer: :beer: :beer:
Теперь Грузия, у которой остался супер.
Шара,конечно,но всё равно приятно!Гена-неадекват даже при суперзащите дал больше чем в два раза преимущество по ударам по воротам в нашу пользу!Да и вообще,без пенделей получаеться,что таджики за основное время с добавочным ударили по нашим воротам 2 раза(!) и то в створ не попали... :D И норма,как то хорошо отыграла...Спартак,что ли побоялся ставить?Дай бог,чтобы повезло и с грузинами...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Молодежная сборная. 16-ый сезон
Сообщение Nuruk 23 мар 2010, 11:28
С таджикаме сыграли просто чудесно.
Что косаеться игры с Грузией ,то она будет ни сложней чем с таджиками.
Есть Гене еще за что нам должки отдавать.
Nuruk
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 16-ый сезон
Сообщение pavelned 23 мар 2010, 16:40
Андрей Б.:
Особенно хотелось бы, чтобы Розетти докачал до 4-го уровня спецуху П. Будет очень ценным при играх плей-офф. Думаю, именно сильного вратаря со спецухой П4 юниорке не хватило для победы над Финляндией в серии послематчевых пенальти на ЧЕ 15-го сезона.
pavelned
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 16-ый сезон
Сообщение xdonzix 23 мар 2010, 18:51
Если честно - я на такой исход и рассчитывал - надеялся на суперзащиту, надеялся на нашего вратаря - так и получилось. Молодцы! Болеем дальше! :beer:
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Молодежная сборная. 16-ый сезон
Сообщение царёк 23 мар 2010, 22:36
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4247&a=37004&b=36148
Обидно, супер нас побил.. Спасибо за игру хорошую и успехов в дальнейшем :beer:
царёк
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 16-ый сезон
Сообщение Андрей Б. 24 мар 2010, 18:12
Вот и молодежная сборная закончила свои выступления на ЧМ на стадии 1/4 финала - в шаге от полуфинала. Конечно хотелось бы и дальше пройти, но увы Грузия оказалась сильнее. Расчет в этом матче, как и в матче с таджиками был на послематчевые пенальти, но второй раз подряд не удалось продержаться. Хочу поблагадорить всех менеджеров, подготовивших сборников. Извините, если чей-то сборник не сыграл или сыграл мало на ЧМ - на каждый матч подбирал сильнейший состав с учетом формы и усталости.
И в заключение, пора определяться с кандитами на пост тренеров сборных на следующий сезон. Я свою кандидатуру выставлять не буду. Предлагаю Президенту создать топик, в котором кандидаты представят свое мнение о развитии и планах выступлении сборных в следующем сезоне. Хотелось бы, чтобы юниорку возглавил тренер, который будет следить за развитием игроков, согласовывать с тренерами прокачку юниоров с учетом интересов самих клубов, так как есть случаи, когда тренер и хочет вырастить игрока-сборника, но не знает, какие спецухи ему вливать, чтобы он проходил в сборную. Вот в данном случае и нужен совет тренера юниорки (или кандита тренера юниорки). Тем более не за горами старение и хотелось бы чтобы большинство ветеранских спецух достались бы молодым. И еще раз повторюсь тренера юниорки необходимо выбирать не на один сезон, а на ТРИ сезона минимум и при чем у него должен быть план развития юниорки.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Швейцария