Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 15 дек 2009, 12:45
Как неоднократно уже сообщалось, Швейцарские клубы вступили в борьбу в 5-м Товарищеском Турнире Федераций.
В этой теме будет вестись статистика выступления нашей федерации в розыгрыше.
Здесь же будем обсуждать все перипетии турнира. Кстати турнир идет параллельно с Ночной Альпийской Охотой, так что очки у многих команд идут в 2 копилки.

Турнир завершён!
............................................................................................
Обращаю внимание всех наших тренеров: участие в ТТФ не обязательно, но обязательно понимание ответственности за результат.
То есть, согласившись играть в товарищеском матче, вы не должны допускать автосостав и установку «грубая игра».
Кроме того, прошу всех снять в форме отправки заявок на товы галочку «соглашаться на все товы». Сами понимаете почему.
............................................................................................

ПРАВИЛА ТУРНИРА: ТУТ >>>
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.


 Как определяеться победитель в матче двух ФФ?

1. К внимания берутся все матчи между двумя федерациями без исключения!!!!
2. Победа в матче с командой соперника дает вам +1 балл (он же гол) , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
3. При условии, что федерации так и не смогли организовать хотя бы одну игровую пару - засчитыватся ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
4. При равенстве очков в группе у команд, лучший определяется по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.

Группа E
Изображение


 Лучшие альпийские участники ТТФ-5
КлубИВ(ТВ)НП(ТП)РМОчкиАвтос.СливГр.(тр.)
Унтерштрасс32(1)104:07000
ФК Мейрин22005:16000
СК Криенс41(1)213:15100
ФК Харкинген31202:15100
Дельмон21102:14000
Альмендинген11002:03000
Брейтенрейн40311:23000
ФК Рапперсвиль-Йона11003:13000
ФК Гренхен20201:12200
ФК Праттельн20201:12100
Остальные заработали 1 и 0 очков. Всего 37 клубов было принято в зачёт

............................................................................................
7-й тур. 7 февраля 2010.
Изображение Греция 0:1 Швейцария Изображение

 Все матчи тура
Олимпиакос Неон (Лиосион, Греция) - Брейтенрейн (Берн, Швейцария) 1:1
Велиссария (Яннинон, Греция)* - ФК Харкинген (Харкинген, Швейцария) 0:1
ФК Гренхен (Гренхен, Швейцария)* - Панэялиос (Эгио, Греция)* 0:0
Марко (Маркопуло, Греция) - Дельмон (Дельмон, Швейцария) 1:1
Лукисион (Лукисион, Греция) - СК Криенс (Криенс, Швейцария)* 0:0


6-й тур. 31 января 2010.
Изображение Туркмения 1:2 Швейцария Изображение

 Все матчи тура
Локомотив (Ашхабад, Туркмения) - Унтерштрасс (Цюрих, Швейцария) 0:1
Брейтенрейн (Берн, Швейцария) - Локомотив (Чарджоу, Туркмения) 1:1
ФК Мейрин (Мейрин, Швейцария) - Кулалай (Ильялы, Туркмения) 2:0 (ТП 3:0 '70 Кулалай Команда играет грубо)
ФК Эммен (Эммен, Швейцария)* - Шатлык (Байрам-Али, Туркмения) 0:1
Ниса (Ашхабад, Туркмения) - ФК Золотурн (Золотурн, Швейцария)* 0:0


5-й тур. 24 января 2010.
Изображение Бруней 4:1 Швейцария Изображение

 Все матчи тура
Бату Берсурат (Сериа, Бруней) - СВ Муттенц (Муттенц, Швейцария)* 0:0 >>>
Брейтенрейн (Берн, Швейцария) - Лега-Лего (Бангар, Бруней) 0:0 >>>
Арена (Куала-Белайт, Бруней) - Альмендинген (Тун, Швейцария) 0:2 >>>
ИКЛС (Муара, Бруней) - ФК Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) 2:1 >>>
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней) - ФК Харкинген (Харкинген, Швейцария) 0:0 >>>
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней) - ФК Кройзлинген (Кройзлинген, Швейцария) 1:0 >>>
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней) - Конкордия (Базель, Швейцария) 3:2 >>> (ТП 3:0 '90 Конкордия Команда играет грубо)
Унтерштрасс (Цюрих, Швейцария)* - Виджайя (Бангар, Бруней) 0:0 >>>
Лумапас (Куала Белайт, Бруней) - ФК Праттельн (Праттельн, Швейцария)* 1:1 >>>
Анту Бола (Сериа, Бруней) - ФК Дерендинген (Дерендинген, Швейцария) 1:0 >>>


4-й тур. 09 января 2010.
Изображение Новая Каледония 6:0 Швейцария Изображение

 Все матчи тура
Саррамо (Ля Фо, Новая Каледония) - СК Дорнах (Дорнах, Швейцария)* 1:0 >>>
Маре (Маре, Новая Каледония) - ФК Натерс (Натерс, Швейцария) 1:0 >>>
Сент-Луи (Нумеа, Новая Каледония) - ФК Праттельн (Праттельн, Швейцария) 0:0 >>>
Богота (Накети, Новая Каледония) - ФК Херизау (Херизау, Швейцария) 1:0 >>>
Омниспорт (Непу, Новая Каледония) - СВ Лисс (Лисс, Швейцария) 1:1 >>>
ФК Флавиль (Флавиль, Швейцария) - Д'Амо (Пондиме, Новая Каледония)* 0:0 >>>
Тиета Спорт (Вох, Новая Каледония) - Виль (Виль, Швейцария) 1:0 >>>
Тун (Тун, Швейцария)* - Темаль Олиссе (Темаль, Новая Каледония) 0:1 >>>
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) 0:1 >>>

3-й тур. 3 января 2010.
Изображение Швейцария 1:2 (Американское Самоа + Аруба)Изображение Изображение

 Все матчи тура
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - Пасифик Продактс (Алега, Американское Самоа) 0:1 (ТП 3:0, ‘56 Пасифик Продактс Команда играет грубо) >>>
Панса Ист СК (Фагатого, Американское Самоа) - ФК Мендрисио (Мендрисио, Швейцария)* 1:1 >>>
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа) - ФК Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) 1:0 >>>
Фагаса ССКАС (Американское Самоа) - ФК Цуг 94 (Цуг, Швейцария) 1:0 >>>

2-й тур. 27 декабря 2009.
Изображение Швейцария 3:7 Финляндия Изображение

 Все матчи тура
ФК Киффен (Хельсинки, Финляндия) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 0:0
ХИФК (Хельсинки, Финляндия) - Конкордия (Базель, Швейцария) 3:1 (ТП 3:0, '52 Конкордия Команда играет грубо)
ПаРи (Ювяскюля, Финляндия) - ФК Лауфен (Лауфен, Швейцария)* 1:0
ФК Альтштеттен (Цюрих, Швейцария) - ГБК (Коккола, Финляндия) 1:2
Унтерштрасс (Цюрих, Швейцария) - ФК ПОХУ (Хельсинки, Финляндия) 2:1 (ТП 3:0, '60 ФК ПОХУ Команда играет грубо)
СК Криенс (Криенс, Швейцария) - ТП-Сейнаёки (Сейнаёки, Финляндия) 0:0
Серриере (Невшатель, Швейцария) - ПК-37 (Иисалми, Финляндия) 0:1
Ракуунат (Лаппеенранта, Финляндия) - ФК Кикерс (Люцерн, Швейцария) 2:1
Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) - Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0:0
Атлантис (Хельсинки, Финляндия) - Лозанна (Швейцария) 2:1
ФК Рапперсвиль-Йона (Йона, Швейцария) - Лахти (Лахти, Финляндия) 3:1
ЭЙК (Ессе, Финляндия) - ФК Цуг 94 (Цуг, Швейцария) 2:2
Брейтенрейн (Берн, Швейцария) - САПА (Хельсинки, Финляндия)* 0:1
ФК Куусанкоски (Куусанкоски, Финляндия) - ФК Гренхен (Гренхен, Швейцария)* 1:1
ПС (Куопио, Финляндия) - Дельмон (Дельмон, Швейцария) 0:1

1-й тур. 13 декабря 2009.
Изображение Швейцария 1:1 Папуа Новая Гвинея Изображение

 Все матчи тура
Реал (Манус, Папуа Новая Гвинея) - ФК Хoхдорф (Хoхдорф, Швейцария)* 1:1
СК Ювентус (Цюрих, Швейцария) - Космос (Лае, Папуа Новая Гвинея) 1:1
Заирас (Вау, Папуа Новая Гвинея) - ФК Харкинген (Харкинген, Швейцария)* 1:1
Норт Дрегс Догс (Боджия, Папуа Новая Гвинея) - ФК Фрибур (Фрибур, Швейцария) 1:0
Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея) - ФК Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария)* 1:1
Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея) - ФК Мейрин (Мейрин, Швейцария) 1:2
............................................................................................
Спасибо ФК Мейрин - не позволили слить первый тур. Их победа в гостях добыла нам очки. Также парни получают баллы в копилку Alpine Night Hunters Club. Расстраивают Автососы. Не сръёзно! Если уж ввязались в турнир - надо стоять за честь флага. Кстати, а почему мы вообще ввзались в этот турнир и до сих пор не было ни топика на форуме, ни обсуждения целесообразности участия, ни ответственного. Всё это вопросы скорее к президенту, чем к вам, дорогие читатели...
............................................................................................
Последний раз редактировалось xdonzix 11 фев 2010, 10:37, всего редактировалось 19 раз(а).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
 


Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр. vs. Туркмения
Сообщение xdonzix 28 янв 2010, 11:35
Итак, как видим - 2 последних тура - это борьба за последнюю строчку таблицы. Оба матча желательно выигрывать. Туркмены и Греки не такие уж и грозные соперники. Удачи вам, друзья.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр. vs. Туркмения
Сообщение ANDRE 31 янв 2010, 16:35
я своего соперника победил!!!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=363968

а он,под конец матча ещё и грубо начал играть......
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр. vs. Туркмения
Сообщение пастыръ 31 янв 2010, 16:48
я подал заявку на матч с греками и жду ответа. :)

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:
Швейцария - Туркмения - 2:1
пастыръ
 
 
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр. vs. Туркмения
Сообщение xdonzix 31 янв 2010, 18:20
Да, отлично - мы смогли победить!
Сейчас статистику подобью, но победа была труной. Мы всё таки собрались и очень хорошо сыграли.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр. vs. Туркмения
Сообщение царёк 01 фев 2010, 12:28
Мда не плохо сыграли, я уже готов играть против Греков.. :beer:
царёк
 
 
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр. vs. Греция
Сообщение coach 05 фев 2010, 00:22
Поздравляю всех с победой. Но хотелось бы поговорить о другом.
Давайте зададим cебе вопрос. Для чего мы учавствовуем в этом турнире? Что он нам дает? Какая польза от него?
Я думаю, этот турнир, как лакмусовая бумажка нашей футбольной Швейцарии. Именно он, а не таблица УЕФА. Конечно, Ванген - это здорово! Можно гордиться, что у нас есть менеджер из первой десятки. Но - это все единичное. А сила чемпионата именно в мощной фундаменте. И что у нас получается. То, что мы в чистую проигрываем таким же командам. Вывод: наш чемпионат БОЛЕН! Среди равных - мы находимся на задворках. Думаю, с этим мало кто поспорит. В чем причины? Конечно, чтобы найти ответ на этот вопрос, надо вести аналитическую работу. Но то, что мы слабы в тактике - это видно не вооруженным глазом. То, что наши клубы экономически плохо развиваются - для этого достаточно пробежаться по графикам команд в статистике. Я не хочу никого обидеть, есть хорошие, крепкие команды, сильные менеджеры. Я говорю о ситуации в среднем. Немного неприятно видеть, когда "Ванген" и "Люцерн" выигрывают со счетом 100:0 и делят чемпионство абсолютно без борьбы. Когда менеджеры уровня ПМА уходят от нас в другие федерации. Когда у "Янг Бойза" была каждый день эмблемка "free". Думаю, каждый хотел бы побеждать, и значит каждый должен думать как ему победить - победить в чемпионате, победить в кубке, победить в каждом матче. Надо просто пытаться постоянно улучшать то, что он может улучшить. И со временем, мы будем щелкать эти страны, как орехи. И лучшие менеджеры VSOLa будут мечтать играть у нас.

Извиняюсь, за излишний пафос, но нам нужна цель! ...Для того, чтобы развиваться.
coach
 
 
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр. vs. Греция
Сообщение champ 05 фев 2010, 01:09
coach писал(а):Поздравляю всех с победой. Но хотелось бы поговорить о другом.
Давайте зададим cебе вопрос. Для чего мы учавствовуем в этом турнире? Что он нам дает? Какая польза от него?
Я думаю, этот турнир, как лакмусовая бумажка нашей футбольной Швейцарии. Именно он, а не таблица УЕФА. Конечно, Ванген - это здорово! Можно гордиться, что у нас есть менеджер из первой десятки. Но - это все единичное. А сила чемпионата именно в мощной фундаменте. И что у нас получается. То, что мы в чистую проигрываем таким же командам. Вывод: наш чемпионат БОЛЕН! Среди равных - мы находимся на задворках. Думаю, с этим мало кто поспорит. В чем причины? Конечно, чтобы найти ответ на этот вопрос, надо вести аналитическую работу. Но то, что мы слабы в тактике - это видно не вооруженным глазом. То, что наши клубы экономически плохо развиваются - для этого достаточно пробежаться по графикам команд в статистике. Я не хочу никого обидеть, есть хорошие, крепкие команды, сильные менеджеры. Я говорю о ситуации в среднем. Немного неприятно видеть, когда "Ванген" и "Люцерн" выигрывают со счетом 100:0 и делят чемпионство абсолютно без борьбы. Когда менеджеры уровня ПМА уходят от нас в другие федерации. Когда у "Янг Бойза" была каждый день эмблемка "free". Думаю, каждый хотел бы побеждать, и значит каждый должен думать как ему победить - победить в чемпионате, победить в кубке, победить в каждом матче. Надо просто пытаться постоянно улучшать то, что он может улучшить. И со временем, мы будем щелкать эти страны, как орехи. И лучшие менеджеры VSOLa будут мечтать играть у нас.

Извиняюсь, за излишний пафос, но нам нужна цель! ...Для того, чтобы развиваться.
Ну не знаю...Например,у Бьяски цель есть и развиваемся мы тоже вроде ничего.Да цели есть у всех,только они разные!Я цель поставил в далёком девятом сезоне и по крохам к ней пробираемся!Просто мне этот турнир не очень нравиться и я в нём мало принимаю учавствие,я бы даже сказал-практически не принимаю! :censored:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 733
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр. vs. Греция
Сообщение xdonzix 05 фев 2010, 11:48
А принимать участие очень сложно. Как-то у меня получается или 1 клуб возможно, или 0. Хорошая тема для дискуссии. Надо подумать и обсудить.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр. vs. Греция
Сообщение ANDRE 05 фев 2010, 12:13
внесите мою команду в Лучшие альпийские участники ТТФ-5 8)

у меня ведь 2 победы и одна из них очень важная!! :oops:
Последний раз редактировалось ANDRE 08 фев 2010, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр. vs. Греция
Сообщение coach 05 фев 2010, 14:02
champ писал(а):
coach писал(а):Поздравляю всех с победой. Но хотелось бы поговорить о другом.
Давайте зададим cебе вопрос. Для чего мы учавствовуем в этом турнире? Что он нам дает? Какая польза от него?
Я думаю, этот турнир, как лакмусовая бумажка нашей футбольной Швейцарии. Именно он, а не таблица УЕФА. Конечно, Ванген - это здорово! Можно гордиться, что у нас есть менеджер из первой десятки. Но - это все единичное. А сила чемпионата именно в мощной фундаменте. И что у нас получается. То, что мы в чистую проигрываем таким же командам. Вывод: наш чемпионат БОЛЕН! Среди равных - мы находимся на задворках. Думаю, с этим мало кто поспорит. В чем причины? Конечно, чтобы найти ответ на этот вопрос, надо вести аналитическую работу. Но то, что мы слабы в тактике - это видно не вооруженным глазом. То, что наши клубы экономически плохо развиваются - для этого достаточно пробежаться по графикам команд в статистике. Я не хочу никого обидеть, есть хорошие, крепкие команды, сильные менеджеры. Я говорю о ситуации в среднем. Немного неприятно видеть, когда "Ванген" и "Люцерн" выигрывают со счетом 100:0 и делят чемпионство абсолютно без борьбы. Когда менеджеры уровня ПМА уходят от нас в другие федерации. Когда у "Янг Бойза" была каждый день эмблемка "free". Думаю, каждый хотел бы побеждать, и значит каждый должен думать как ему победить - победить в чемпионате, победить в кубке, победить в каждом матче. Надо просто пытаться постоянно улучшать то, что он может улучшить. И со временем, мы будем щелкать эти страны, как орехи. И лучшие менеджеры VSOLa будут мечтать играть у нас.

Извиняюсь, за излишний пафос, но нам нужна цель! ...Для того, чтобы развиваться.
Ну не знаю...Например,у Бьяски цель есть и развиваемся мы тоже вроде ничего.Да цели есть у всех,только они разные!Я цель поставил в далёком девятом сезоне и по крохам к ней пробираемся!Просто мне этот турнир не очень нравиться и я в нём мало принимаю учавствие,я бы даже сказал-практически не принимаю! :censored:

Владислав, как раз твоя команда производит самое приятное впечатление и развитие видно не вооруженным глазом. Но ты (надеюсь, не обижаешься за такое обращение :-) ) один из 96 менеджеров. А я хотел бы сказать об осредненном нашем уровне. Мне в последнюю очередь хочется искать команды, которые превращаются из сильных в слабых. Это не этично, и не мое дело. Каждый рулит так, как ему хочется - это его право. И разговор не об участии или не участии в этом турнире. Разговор про то, что наши команды В СРЕДНЕМ при равных услових уступают командам В СРЕДНЕМ из других стран. А это говорит о том, что мы или не выжимаем из команд максимум, или построили их такими, что они не могут играть сильнее и давать нужный результат. Значит, где-то в чем-то мы хуже. И вот наша задача понять - в чем. Возможно, кому-то это и поможет в плане построения "команды-чемпиона". Мне кажется лучше играть в сильном чемпионате и постоянно прогрессировать, чем стать чемпионом в каком-нибудь Занзибаре и упиваться этим. Конечно, это надо обсуждать не в данной теме. Но то, что говорить о достижениях и проблемах нашего чемпионата необходимо, думаю, с этим согласятся многие.

P.S. Моя точка зрения - это не аксиома, а всего лишь мои мысли.
coach
 
 
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр.
Сообщение xdonzix 11 фев 2010, 10:48
Итак, для нас завершился ТТФ-5.
Подведу краткие итоги. Неутешительные цифры и невнятная игра. Только в последних турах мы смогли одолеть явных аутсайдеров. Играли в основном силами Д3 и Д4. Это была лакмусовая бумажка - сравниваемся с другими странами - плохой показатель. Причина поражений - низкий процент явки на матч. 4 команды вышедшие из группы допустили каждая всего по 2 автосостава. У нас этот показатель зашкаливает:

Команды Пары Автосоставы %
Бруней 46 / 2 / 4,35
САМАРУБЫ 44 / 2 / 4,55
Папуа Новая Гвинея 38 / 2 / 5,26
Финляндия 67 / 2 / 2,99
Новая Каледония 44 / 8 / 18,18
Швейцария 54 / 15 / 27,78
Туркмения 39 / 6 / 15,38
Греция 44 / 8 / 18,18

Тут видно, что почти треть игр проведено без тренеров. А это - гарантируемый проигрыш и потеря баллов игроков.

Для меня ясно одно - в следующем розыгрыше, если он состоится играть будем. Поставим цель выход из группы в этом неофициальном клубном мировом чемпионате. Далее основная нагрузка ляжет на кураторов дивизионов, попросим их следить за выступлением наших клубов. Постараемся к следующему розыгрышу подойти более дееспособными. Иначе скоро ляжем.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр.
Сообщение coach 12 фев 2010, 19:56
Недурно! :shock: Цифры, если честно, немного шокируют. Можем претендовать на звание "самого наплевательского чемпионата". Хотя, это не смешно. Думаю, безответственность - не то качество, которым стоит гордиться. Поэтому, давайте подходить к таким вещам посерьезнее. И если в следующем турнире есть желание принести пользу стране, то играешь как и в чемпионате со всей долей ответственности, или не играешь совсем.
...Хотя, еще неизвестно, какие цифры у нас в чемпионате?
coach
 
 
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр.
Сообщение ANDRE 13 фев 2010, 17:07
та в чемпионате я уверен цифры не лучше.....
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр.
Сообщение revolt001 04 апр 2010, 21:56
Начинаем выплачивать призовые за ТТФ - 5. В шапке топика viewtopic.php?f=8&t=111749&st=0&sk=t&sd=a&start=1965 списки кто кому должен перевести ... связывайтесь с ответственными и делайте переводы ... по завершению не забудьте в главном топике ТТФ - 5 оставить сообщение, что перевод сделан либо принят!
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 556
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Швейцария. 5 турнир Товарищеских игр.
Сообщение xdonzix 09 апр 2010, 09:45
Швейцария - всем командам по 50к:
Треморс Спорт (Розё, Доминика)
Син Мэн Бойс (Поттерсвиль, Доминика)
Хейнекен (Портсмут, Доминика)
Т.Д.Р. Бейкери (Розё, Доминика)
Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика)
Рей Чарльз (Делис, Доминика)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика)
Делнагис Кингсхилл (Солсбери, Доминика)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)

Это так - мне на заметку. Сейчас подумаем, кому распишем эти выплаты.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария