Национальная сборная Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6991скала2306 10 мар 2017, 23:02
ANDRE писал(а):
6991скала2306 писал(а):Как думаете, верно ли тренер выбрал стиль сборной дождевым? или может солнечный дал бы лучший результат?
Мне хватило его предвыборной программы...
:D
Это называется - свобода слова и самовыражения :grin:
6991скала2306
 
 
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение SmaIL 11 мар 2017, 14:02
6991скала2306 писал(а):Как думаете, верно ли тренер выбрал стиль сборной дождевым? или может солнечный дал бы лучший результат?
Хех, тренер выбрал тот стиль, который посчитал оптимальным для игры.
Да, при игре солнечным стилем сборная бы выглядела немного сильнее. Но эта незначительность в силе не является определяющей в игре с оппонентами, которые на голову сильнее тебя.
Да, в двух матчах проиграны коллизии, но кто их не проигрывает и кто не проигрывает матчи сопернику заведомо уступающим в силе составом!? Лично свою вину в поражении я вижу в первой игре где была проиграна коллизия. Остальные игры - это показатель реальной нехватки более сильных футболистов сборной.
По поводу насмешек со стороны "выдающихся" менеджеров, которые неоднократно были у "руля" сборных: посмотрите их результаты, рейтинг... И эти товарищи еще смеют усмехаться... Лично мне, при таком поведении и отношении, их мнение вообще не интересно.
P.S.: Для развития Федерации нужен сплоченный коллектив менеджеров, реальная конкуренция клубов как в чемпионате так и на международной арене. В первую очередь необходимо начать с элементарного общения и привлечения менеджеров Федерации к обсуждению проблем на форуме. Только так мы сможет реализовывать программы, растить игроков сборных и добиваться положительных результатов.
SmaIL
 
 
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение Neyrodyubel 12 мар 2017, 08:05
Сборные в этом сезоне показывают особенно выдающиеся результаты.
Юниорке реально не везет, по силе она уступает лишь одной команде, с остальными почти на равных. Но 6 ничьих и прощаемся с шансами. Подготовил мегазведу для юниорки, а на финал не поедет. Печально.
Молодежка проваливает сезон, хотя по потенциалу вполне могла навязать борьбу за путевку.
Национальная в опе, но здесь хоть тренер отписался и понятна логика его действий. Рискнул, но ...
Считаю, тренерам, которые из сезона в сезон не показывают никаких результатов на тренерском мостике сборных, нужно в следующем сезоне взять творческую паузу и не баллотироваться.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение ANDRE 12 мар 2017, 10:55
Прошлый сезон мои юниоры выступили довольно не плохо, учитывая силу сборной. В этом сезоне что-то вообще не прет, даже не могу понять почему. Радует только, что мы начали забивать. Я и в этом сезоне думал взять перерыв, но посмотрев кандидатов на пост, понял, что лучше взять юниоров. Тем более многих игроков уже готовил и был знаком с ними. Часто менять тренеров тоже не считаю правильным решением. Главное найти "правильного" тренера, которому можно довериться.
В нашем случае проблема- это слабость сборной всех возрастов. Поэтому добиться результата, а это выход в плей-офф, очень сложно. Соответственно и каждый тренер будет плохим.
Я готов уступить свое место, если так считает большинство.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение 6991скала2306 12 мар 2017, 12:35
Я не могу сказать, кто кто-то из тренеров не имеете играть и делает что-то неправильно. Каждый старается добить результат. есть комплекс причин такого выступления. Это и слабость состава, и может, не всегда хорошая подготовка игроков, и невезение. иногда стоит изменить тактику или поменять игроков местами в составе.
6991скала2306
 
 
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение 6991скала2306 14 мар 2017, 21:50
Какой смысл был в супере против заведомо гораздо сильнее соперника В ВЫЕЗДНОМ мачте? супер мог бы помочь победить только в домашней игре с дом бонусом...
И еще непонятно, почему не проводятся замены? как минимум солнечного кэпа можно было менять на более сильного дождевика. это же сыгранность состава была бы лучше...
6991скала2306
 
 
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение SmaIL 15 мар 2017, 17:33
6991скала2306 писал(а):Какой смысл был в супере против заведомо гораздо сильнее соперника В ВЫЕЗДНОМ мачте? супер мог бы помочь победить только в домашней игре с дом бонусом...
И еще непонятно, почему не проводятся замены? как минимум солнечного кэпа можно было менять на более сильного дождевика. это же сыгранность состава была бы лучше...
1. По поводу первого вопроса, - супер изначально планировался использоваться в выездном матче исключительно из тех соображений, что в играх с равными соперниками и домашнего бонуса бывает достаточно.
2. По поводу замен, - оптимальный состав за исключением капитана. Все верно. С какой целью производить замены на более "слабых" игроков? По поводу капитанской замены, - нигде не видел в правилах изменение силы состава по ходу матча относительно капитанского бонуса. Может я не прав, но по логике вещей капитанский бонус, при замене, переходит другому (вполне вероятно игроку его заменившего)!? (данный вопрос очень интересен, давайте разбирать вместе, или придется писать в СПМ). А адекватной замены у нас нет!
P.S.: Очень рад что начинает проявляться интерес к играм сборных и возникать вопросы. Давайте их обсуждать и решать их вместе, думаю будет всем интересно. Готов обсуждать и прислушиваться ко всем поступившим вопросам и предложениям. :?
SmaIL
 
 
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение 6991скала2306 15 мар 2017, 18:30
НУ супер, как видишь ушел все же напрасно. Возможно, если уж планировал на выезде использовать, нужно было с более слабым соперником. Сербы то очень сильные... Посмотрим теперь как справишься в домашних матчах. И по поводу дом бонуса - его в 2 матчах из 3 не было. Как объяснишь?
А капитан всегда оставляет свой бонус после замены. Заведомо слабых выпускать не нужно, а более менее равных по силе - нужно , в конце игры, они же сыгранность увеличат на следующие матчи.
6991скала2306
 
 
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение SmaIL 15 мар 2017, 19:06
6991скала2306 писал(а):НУ супер, как видишь ушел все же напрасно. Возможно, если уж планировал на выезде использовать, нужно было с более слабым соперником. Сербы то очень сильные... Посмотрим теперь как справишься в домашних матчах. И по поводу дом бонуса - его в 2 матчах из 3 не было. Как объяснишь?
А капитан всегда оставляет свой бонус после замены. Заведомо слабых выпускать не нужно, а более менее равных по силе - нужно , в конце игры, они же сыгранность увеличат на следующие матчи.
"А капитан всегда оставляет свой бонус после замены." - если не трудно ссылку на правило. За совет спасибо, приму к сведению.
Что касается супера именно с Сербами, - использовал из соображений его наличия, берег до конца. На ранних стадиях им пользоваться не видел смысла ввиду длительности цикла.
По поводу домашнего бонуса, - будем работать в этом направлении. Необходимо выделить бесплатные билеты для социально не защищенных слоев, пенсионеров и ветеранов. :-) А если серьезно, уменьшим цену билета до минимума. Поэтому в оставшихся матчах будем рассчитывать на аншлаг!
SmaIL
 
 
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение 6991скала2306 15 мар 2017, 19:09
SmaIL писал(а):
6991скала2306 писал(а):НУ супер, как видишь ушел все же напрасно. Возможно, если уж планировал на выезде использовать, нужно было с более слабым соперником. Сербы то очень сильные... Посмотрим теперь как справишься в домашних матчах. И по поводу дом бонуса - его в 2 матчах из 3 не было. Как объяснишь?
А капитан всегда оставляет свой бонус после замены. Заведомо слабых выпускать не нужно, а более менее равных по силе - нужно , в конце игры, они же сыгранность увеличат на следующие матчи.
"А капитан всегда оставляет свой бонус после замены." - если не трудно ссылку на правило. За совет спасибо, приму к сведению.
Что касается супера именно с Сербами, - использовал из соображений его наличия, берег до конца. На ранних стадиях им пользоваться не видел смысла ввиду длительности цикла.
По поводу домашнего бонуса, - будем работать в этом направлении. Необходимо выделить бесплатные билеты для социально не защищенных слоев, пенсионеров и ветеранов. :-) А если серьезно, уменьшим цену билета до минимума. Поэтому в оставшихся матчах будем рассчитывать на аншлаг!
Я сам играю сборной и проверял, там видно, бонус капитана остается. да и по всему форуму посмотрел, все с этим согласны.
просто ставь на 1 всол дешевше, от минимальной цены на дом бонус,чтоб запас был небольшой
6991скала2306
 
 
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение SmaIL 15 мар 2017, 19:58
6991скала2306 писал(а):
SmaIL писал(а):
6991скала2306 писал(а):...
Я сам играю сборной и проверял, там видно, бонус капитана остается. да и по всему форуму посмотрел, все с этим согласны.
просто ставь на 1 всол дешевше, от минимальной цены на дом бонус,чтоб запас был небольшой
Минималку буду ставить - 10 и все норм должно быть.
SmaIL
 
 
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение ANDRE 15 мар 2017, 20:04
Чего моего Швина не вызвал в сборную? Хоть попробовать его. Он в сборной играл раньше и забивной даже нап.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение 6991скала2306 15 мар 2017, 20:11
тоже не вариант, все же деньги будут идти нашим клубам. Смотри внимательно, и бери в запас 1 всол. и будет нам дом бонус ;)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
а по составу вопросов очень много...не только Швин должен был быть в сборной... это и Райлер из норвегии, и Фишер из Лисс, и зачем в сотсаве три правых вингера... ну вообщем вопросов много да и сейчас они уже не стоил актуальные((
6991скала2306
 
 
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение SmaIL 15 мар 2017, 20:19
ANDRE писал(а):Чего моего Швина не вызвал в сборную? Хоть попробовать его. Он в сборной играл раньше и забивной даже нап.
По стилю не подходит...

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
6991скала2306 писал(а):тоже не вариант, все же деньги будут идти нашим клубам. Смотри внимательно, и бери в запас 1 всол. и будет нам дом бонус ;)
У меня "смотрилки" нет... ;) Если только зам. поможет.
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
а по составу вопросов очень много...не только Швин должен был быть в сборной... это и Райлер из норвегии, и Фишер из Лисс, и зачем в сотсаве три правых вингера... ну вообщем вопросов много да и сейчас они уже не стоил актуальные((
Всех игроков смотрел, выбор оптимален относительно выбранного стиля и возможности варьировать состав. Всех в любом случае взять не могу. По вингерам тоже самое...
SmaIL
 
 
 

Re: Национальная сборная Швейцарии
Сообщение 6991скала2306 15 мар 2017, 22:02
ну вот чем Пантич лучше Фишера?
или Перейра Вальден и Райлер?
6991скала2306
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария