***Switzerland juniors program***

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2014, 19:50
Изображение
Какие спецвозможности прокачивать
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая на выбор Ат4 или К4 )
Защитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 ( допускается в качестве четвертой Ат4,От4,Оп4)
Полузащитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 (допускается Ат4,У4)
Нападающие Л4 Г4 У4 Ск4 (допускается Пд4,Ат4)
СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим
Спецуха Г4 является обязательной для прокачки . В случае прокачки не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы.

Минимальные требования по прокачке:
17 лет - 54 (5 спецух)
18 лет - 65 (8 спецух)
Такие показатели должны быть у игроков в последний день сезона. Если они выше, то идет уже премия, если ниже, то премий за прокачку не будет.
19 лет - 75 (11 спецух) (премия выплачивается за первую часть сезона, так как чем больше вы тянете с прокачкой игрока, тем меньше пользы он принесет юниорской сборной, соответственно в конце сезона выплат за 19 леток уже нет)

Премия выдается в случае лучшей прокачки, чем требуется по программе:
За каждый дополнительный балл 60к
за каждую дополнительную спецуху 300к.
+ если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
Ограничение по прибыли за одного игрока = 1,3М

31 сезон
CM/CD Минг-Янг Янг (Лозанна-Спорт)
CF/LF Труффер (СВ Лисс)
CF/RF Фишер (СВ Лисс)
Последний раз редактировалось A-Slane 05 окт 2014, 02:41, всего редактировалось 4 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение ihrok 16 июл 2015, 22:24
Андрей Корчинский писал(а):Пару сезонов назад выбирали дождевую сборную, я под эту сборную набрал юниоров и начал растить, а теперь солнце кто-то выбрал... И чё мне теперь с этой молодежью делать?!
Так что я за дождь и сборная дождевая у меня.
швейцария всегда играла и прокачивалась под солнце сколько я помню , только сезон назад решили качать дождь которых только пару людей
ihrok
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Tigris 17 июл 2015, 10:25
Да какая разница какая будет эта юниорка, все равно солнечных под национальную сборную начнут готовить только после прихода молодых в середине этого сезона, если менеджер хочет попробовать сыграть этот сезон дождем, ну путь играет
Tigris
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение avenir 17 июл 2015, 11:58
Tigris писал(а):Да какая разница какая будет эта юниорка, все равно солнечных под национальную сборную начнут готовить только после прихода молодых в середине этого сезона, если менеджер хочет попробовать сыграть этот сезон дождем, ну путь играет

полностью согласен :beer:
avenir
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Djehepuku 17 июл 2015, 14:41
avenir писал(а):
Tigris писал(а):Да какая разница какая будет эта юниорка, все равно солнечных под национальную сборную начнут готовить только после прихода молодых в середине этого сезона, если менеджер хочет попробовать сыграть этот сезон дождем, ну путь играет

полностью согласен :beer:

Мне лично выгоднее если будет федерация дождевая :beer: И вы конечно в общем-то правы. Но будь в мое команде солнечная молодежь, я бы задал вопрос какого х.я если у нас солнечная федерация мы не должны их наигрывать!? чем они хуже 17 леток которые будут в следующем году!? :think:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1478907
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1533833
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1468402
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1538000
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1472688
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1531529
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1533011
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1559081
Djehepuku
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Tigris 17 июл 2015, 15:15
Djehepuku писал(а):Мне лично выгоднее если будет федерация дождевая :beer: И вы конечно в общем-то правы. Но будь в мое команде солнечная молодежь, я бы задал вопрос какого х.я если у нас солнечная федерация мы не должны их наигрывать!? чем они хуже 17 леток которые будут в следующем году!? :think:

Согласен, молодежь действительно очень хорошая, но я до сих по не могу понять большинства менеджеров которые голосуют за бывшего президента при 40% недовольных и за дождевую юниорку после проведенного опроса, могу только догадываться, что им дела федерации по боку, т.к. давно уже забили на юниорскую программу, президенты менялись как перчатки и т.д., вот и потерялся интерес к делам Федерации. Поэтому только общими нашими усилиями включая президента мы может вернуть федерацию к жизни и навести тут порядок.
Tigris
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Djehepuku 17 июл 2015, 21:10
основная - солнечная, молодежка - ни два, ни полтора, юниорка - дождь. {wall}
Djehepuku
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение ihrok 17 июл 2015, 22:32
Djehepuku писал(а):основная - солнечная, молодежка - ни два, ни полтора, юниорка - дождь. {wall}

:super: :grin:
ihrok
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение ANDRE 21 июл 2015, 15:55
Стиль спартак брать? {sp}
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение avenir 21 июл 2015, 16:10
Андрей Корчинский писал(а):Стиль спартак брать? {sp}

Было бы здорово, но мне кажется мы 11 человек не наберём...
avenir
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Santiaga 21 июл 2015, 16:30
Андрей Корчинский писал(а):Стиль спартак брать? {sp}

Конечно
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение avenir 08 окт 2015, 14:45
Тренера юниорки - курс развития выбираем как и оговаривали, начиная с этого сезона?! Накатываем броню 17-леток
avenir
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Tigris 08 окт 2015, 14:52
Естественно, я что зря СУПЕР-ФОРВАРДА готовлю!!! :) Будет выносить всех, уже 5 спецух, через пару туров будет 7) Правда так накачиваю, что уже поломался))
Tigris
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Santiaga 08 окт 2015, 15:48
Все будет хорошо :beer:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение slkesha 25 окт 2015, 10:31
Предлагаю Президенту федерации для развития швейцарского футбола:
1) провести опрос менеджеров федерации в отношении подготовки юниоров - выбор стиля на ближайшие, как минимум, четыре сезона;
2) избрать ответственного за подготовку этой сборной, чтобы он мог вести учет и контроль за подготовкой юниоров;
3) затем "подписать" соглашение с менеджерами, которые начнут готовить 16-тилетних вундеркиндов, начиная с этого сезона;
4) в 36-м сезоне уточнить поименно всех юниоров (уже 17-тилетних), кто остается в программе подготовки юниоров;
5) обязать тренера юниорки в 37-м сезоне заиграть всех выбранных игроков, а в 38-м - это будет команда, которая может попытаться достичь европейских вершин.
6) в 37-м седьмом сезоне начать подготовку следующего поколения швейцарских футбольных талантов

Можно, конечно, предложить, и другую программу подготовки юниоров, но надо начинать!!!
Неужели у нас не найдется 16 активных менов, которые подготовят команду-звезду?
slkesha
 
 
 

Re: ***Switzerland juniors program***
Сообщение Santiaga 25 окт 2015, 11:17
slkesha писал(а):Предлагаю Президенту федерации для развития швейцарского футбола:
1) провести опрос менеджеров федерации в отношении подготовки юниоров - выбор стиля на ближайшие, как минимум, четыре сезона;
2) избрать ответственного за подготовку этой сборной, чтобы он мог вести учет и контроль за подготовкой юниоров;
3) затем "подписать" соглашение с менеджерами, которые начнут готовить 16-тилетних вундеркиндов, начиная с этого сезона;
4) в 36-м сезоне уточнить поименно всех юниоров (уже 17-тилетних), кто остается в программе подготовки юниоров;
5) обязать тренера юниорки в 37-м сезоне заиграть всех выбранных игроков, а в 38-м - это будет команда, которая может попытаться достичь европейских вершин.
6) в 37-м седьмом сезоне начать подготовку следующего поколения швейцарских футбольных талантов

Можно, конечно, предложить, и другую программу подготовки юниоров, но надо начинать!!!
Неужели у нас не найдется 16 активных менов, которые подготовят команду-звезду?

К сожалению не нашлось таких 16 менеджеров, которые хотели бы подготовить игроков в сборную. Я посмотрел кто кого собирался готовить, игроки от этих людей уже есть в сборных. Стиль на данный момент - спартак, пока не думаю, что стоит менять это направление. Подписать, как бы можно, но вот исполнение как обычно на совести менеджеров, то есть ничего не поменяется. Подготовка уже началась)
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария