Швейцария Играет в футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dark-zoom 09 окт 2015, 21:56
Сегодня будет сыгран 5 тур. 35 кубка межсезонья.
хочу рассказать о наших командах которые на данный момент вошли в 20 лучших (в своих дивизионах)

Куртетель (Куртетель, Швейцария)
Тренером команды является Юрий Адамив aka yuzik07
дивизион D37 команда занимает 20 место
за 4 матча команда не разу не проиграла 3 победы 1 ничья хороший результат.
Видна рука опытного тренера .

Таверн (Таверн, Швейцария)
тренером команды является Сергей Жарый aka slkesha
дивизион D37 команда занимает 18 место
3 победы 1 ничья. Зрелищная игра Таверн (Швейцария) - КЖ Мронабежа (Коморские о-ва) 2:1 и так же игра Таверн (Швейцария) - Шарпс Электрикал (Габороне, Ботсвана) 1:0 показывают нам что выигранная коллизия это не залог успеха.

ФК Эрликон Полицай (Швейцария)
Тренером команды является Евгений Лаптев aka Eugen
дивизион D31 команда занимает 15 место
на счету команды все так же 3 победы 1 ничья .
Хочу отметить игру против Бель-Мар (Порт-Луи, Маврикий) 1-1ничья в этом матче всего скорей из за проигранной коллизии.

Ле Мон (Швейцария)
Тренером команды является No Dzyuba No Party aka Domodedovo_soul
дивизион D36 команда занимает 11 место
3 победы 1 ничья .Ничья пришлась на 1 матч турнира за тем лишь отличные победы и даже проигранная коллизия не может остановить это команду .
Тренер команды определенно ведет своих подопечных к успеху.

Малькантоне (Аньо, Швейцария)
Тренером команды является Сергей Гамула aka sergeyvin
дивизион D12 команда занимает 10 место
3 победы 1 ничья.Тут можно отметить 2 матча. Это игра Карасабай Иглз (Калькуни, Гайана) - Малькантоне (Аньо, Швейцария)2-3 угаданная коллизия точная расстановка игроков на поле принесло команде победу и 4 балла силы.
и разгром Итальянской команды "Падова" со счетом 5-0.

ФК Орб (Орб, Швейцария)
Тренером команды является Николай Яровой aka yanvnick1
дивизион D24 команда занимает 9 место
3 победы 1 ничья в начале турнира. Тренер команды ведет хорошую уверенную игру и показателем является не меньше 2 забитых голов в каждом матче не зря говорят постоянство -залог успеха

Пока что это лучшее результаты Швейцарии по итогам 4 туров кубка межсезонья но впереди еще 6 туров, а сегодня мы перевалим экватор турнира .
Всем удачи спасибо что вы с нами .
Dark-zoom
 
 
 

Re: Швейцария Играет в футбол
Сообщение ANDRE 09 окт 2015, 23:50
Это все хорошо. Но смотря какие цели у клуба. Я, допустим, наигрываю молодежь и результаты матча мне не важны.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Швейцария Играет в футбол
Сообщение Santiaga 10 окт 2015, 09:30
:beer: удачи нашим командам)
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Швейцария Играет в футбол
Сообщение Dark-zoom 13 окт 2015, 16:18
13.10.2015 Корреспондент одной швейцарской газеты посетил Команду Гренхен (Гренхен, Швейцария) и взял интервью у действующего обладателя трофея "Кубок вызова в Швейцарии " тренера Дмитрия Ярошевич aka Tigris

Здравствуйте Дмитрий расскажите о себе от куда вы родом ?
привет, родом я из столицы Беларуси!!!, а именно из города Минска. Родился здесь и живу тут же.
Чем занимаетесь в жизни?
Работаю скромным бизнес-аналитиком в одной IT-компании по внедрению банковского ПО. В свободное время играю в футбол и сквош с друзьями, можно сказать это мое хобби и увлечение, в общем, стараюсь вести активный образ жизни и не сидеть на месте.
Семья дети?
Женат на прекрасной девушке, с которой познакомились, еще работая в одном из банков Беларуси! И вот уже как 5 счастливых лет вместе.
Как ты попал в всол , есть ли реальные знакомые с твоего города которые играют ,как давно ты с нами?
Во ВСОЛ начал играть с середины лета 2014 года после чего, где-то через 2 месяца, узнал что в нее же играет один из партнеров по минской футбольной команде в которой я на то время играл, а именно Антон Коваленко aka avenir (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=36460) который и пригласим меня возглавить одну из Швейцарских команд. Кстати, Антон привет.
Как ты готовишь свою команду есть ли у тебя какие то хитрости (которые ты мог бы раскрыть )
Подготовка команды как таковая состоит из простого поддержания формы игроков на уровне, который соответствует определенному отрезку чемпионата, то есть перед началом сезона, когда определен календарь матчей, определяю для себя отрезки чемпионата, на которых необходимо показать себя, так как от них в большинстве своем зависеть итоговый результат в сезоне. Вот к этим матчам и стараюсь выводит игроков на пик их формы и усталость. В совокупности с этим анализ соперника и тактики игры никто не отменял, а это уже индивидуально.
Рассчитывал ли взять этот трофей с самого начала сезона или наступил момент когда ты понял что можешь выиграть кубок вызова?
В начале сезона как таковых планов не было на Кубок Вызова, но после не слишком удачного старта в чемпионате и вылета из Кубка Страны в первом же раунде понял, что ловить в D2 пока нечего, но и рангом ниже не вылечу. Вот и решил попытать счастья в Кубке Вызова и заодно пополнить свой список трофеев.
Готовился к кубку вызова?
К матчам на Кубок Вызова подходил особо тщательно, давал отдых ключевым игрокам перед матчами, поддерживал их физическую подготовку на необходимом уровне и так шаг за шагом дошел до финала, в котором и поднял Кубок Вызова. Хотя должен отметить легким этот путь не оказался. Так с ¼ финала пришлось применять Супер вплоть до финала, что было одним из моих преимуществ, особенно в финале, в игре с Берн 1894, с которым у меня всегда складывались ожесточенные и интересные противостояния.
Сколько играешь в федерации Швейцарии и играешь ли в других федерациях если да то где ты ведешь себя по активней?
С первого дня играл в Федерации Беларуси, после чего выше упомянутый Антон Коваленко переманил меня в Швейцарию, где я обитаю и по сей день. Можно сказать, что сроднился с ней  Параллельно пробовал играть в США и Индии, но когда стало не хватать времени, решил уйти из США, а в Индии оставил перспективную молодую команду, в качестве эксперимента.
Какие у тебя планы на будущие и когда нам ждать твою команду в финале Кубка страны?
В планах выход в D2 и рост моей молодежи, особенно одного таланта для юношеской сборной и в будущем национальной команды Швейцарии. Так же в планах пополнение трофеев в том числе и Кубка Страны, но не в ближайшем будущем, можно сказать всему свое время.

Ну и в завершении пару слов советов для всех игроков всола.
Хоть я и не старожил данного проекта, могу лишь пожелать просто получать удовольствия от данной игры, да порой она бывает не логичной как многим кажется, но видно что команда разработчиков старается сделать ее интересной и разнообразной. Ведь спорт порой бывает непредсказуем .
Спасибо и Всем удачи!



Спасибо Дмитрий желаем и вам громких побед как в жизни так и на просторах всола.
Всем спасибо за внимание и до новых встреч.
Dark-zoom
 
 
 

Re: Швейцария Играет в футбол
Сообщение Santiaga 13 окт 2015, 18:27
Спасибо Дмитрий и Руслан, было познавательно. Руслан, у тебя отлично получается! Продолжай в том же духе.
Интервью появится в новостной ленте :beer:
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 

Re: Швейцария Играет в футбол
Сообщение Dark-zoom 19 окт 2015, 17:38
Национальная газета Швейцарии 1 выпуск


И так уважаемые игроки Швейцарии за прошедшие выходные появилось много интересных новостей.
"КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ "
1) Для начала поздравляем всех с окончанием кубка межсезонья лучшие результаты показали
ФК Зеефельд (Цюрих, Швейцария) D28-35 место
Янг Бойз (Берн, Швейцария) D19-24 место
Куртетель (Куртетель, Швейцария) D37-12 место
ФК Орб (Орб, Швейцария) D24-9 место
Бьяска (Бьяска, Швейцария) D1-7 место

ДЕПРЕССИЯ ПРЕЗИДЕНТА
Не давно в новостях президент обратился к своим гражданам со словами "Есть ли кандидаты на пост президента? Судя по всему у меня не особо получается сделать федерацию по активнее". Что это? возможно мрачная погода или переизбыток чистого Швейцарского воздуха натолкнули на мысль Никиту но если и в будущем такие мысли будут посещать голову нашего президента то советуем ему попить антидепрессантов

ЮМОР
В Швейцарии клеят на стекла: "Спасибо, дед, за нейтралитет!"

— А как будет правильно: поехать отдыхать «на Украину или в Украину?»...
— Правильно будет — в Швейцарию...

С Россией и Туркменией поссорились - халявного газа не будет..
Саудовскую Аравию и Тунис обыграли - и халявной нефти тоже не будет....
"Швейцарские кредиты! Это же последний шанс!" - нервно бормотал Ющенко, набирая на телефоне номер Олега Блохина.

Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его апостол Петр.
— Как зовут тебя? — спрашивает Петр.
— Я Папа Римский!
— Папа, папа, — шепчет себе под нос Петр, — сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
— Господи Иисусе! Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
— У Бога есть заместитель на земле?! — удивленно спрашивает Петр, — Странно, я ничего об этом не знаю…
— Я глава Католической Церкви!!!
— Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой… Подождите, я спрошу у Шефа.
— Шеф, — спрашивает Петр у Бога, — там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, Иисуса упомянул, вам это о чем–то говорит?
— Нет, — отвечает Бог, — но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
— Подождите, — говорит Иисус, — я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
— Помните рыболовный кружок, который я организовал на Кинерете 2000 лет назад? ОН ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

18.10.2015
были сыграны первые отборочные матчи к ЧМ, 35 сезона"
Национальная сборная Македония (национальная) - Швейцария (национальная) 1:0
Тренер сборный Андрей Корчинский aka ANDRE прокомментировал игру
"По поводу игры национальной сборной.
Мы играли от обороны, ведь знали что македонцы сильнее нас. Правый фланг у нас был самым слабым звеном, поэтому пришлось менять по ходу матча Марчетто и выпускать дождевика....
В целом игра была практически равной, но забить мы так и не смогли..."

Тренер Молодежи Степан Сергеев aka Бурундук не явился на игру в результате автосостав и 0-2
Македония (молодежная) - Швейцария (молодежная)* 2:0
Так же разгром наших юниоров
Македония (юношеская) - Швейцария (юношеская) 4:0
тренер Никита Бабаков aka Santiaga прокомментировал свою игру
"Вот это поворот, результат так результат...спасибо за игру, в следующий раз сборную македонии будем воспринимать очень серьезно"

Что ж можно сказать первый блин комом ждем 2 раунд который состоится 25 числа и пользуясь случаем хочу попросить всех держателей сборников подготовить их по мере своих сил (вывести физу и дать отдохнуть).

КОНКУРСЫ

возможно скоро стартуют 2 конкурса это Морской бой! Противостояние! и Страж ворот!!! все зависит от организатора Дмитрия Ярошевич. Что ж с нетерпением ждем новостей по данным конкурсам.

Швейцария приветствует нового тренера Konstantin Povarov aka kostapov он возглавил команду из D2 ФК Лангенталь (Швейцария)

Сегодня нас ждет 1 тур Чемпионата.

НУ вот собственно все новости за прошедшие выходные всем спасибо и до новых встреч.
Dark-zoom
 
 
 

Re: Швейцария Играет в футбол
Сообщение Santiaga 19 окт 2015, 18:05
Депрессия президента))) спасибо порадовал)) :beer: отличный Новости!!
Под текстом содержится глубокое изречение
Santiaga
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико)
Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия)
Овиос (Олдебрюк, Нидерланды)
 


Вернуться в Швейцария