Юношеская Сборная Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чёрный555 16 ноя 2016, 10:05
Уважаемые менеджеры Швейцарии, надеюсь нам всем хочется видеть наши сборные на ведущих ролях, но увы такого нам не удается. Мое мнение такое, все начинается с юношеской сборной, и в последующим, игроки подрастают и передаются в более взрослые сборные. Для создания боеспособного коллектива и единой системы, выполняющие более высокие задачи, нам нужно действовать дружно и слаженно, и тогда будет у нас результат. В связи с не очень хорошими результатами за последние годы нашей юношеской сборной ( хотя в этом году я считаю наша юношеская и молодежная сборная выступает совсем даже неплохо), мы предлагаем провести небольшой опрос. Мы не закрыты для каких то обсуждений, мы выслушаем всех, и примем решение. Начнем помаленьку, выстрелим в один момент. Для начала мы хотим узнать ваше мнение по поводу стиля нашей сборной, и так вопрос: каким стилем вы считаете должна выступать наша юношеская сборная???
и ещё Р.S. может мы и ошибаемся, но по крайней мере не будем стоять на месте, а результат мы увидим сами и будем выявлять точечные ошибки, если таковые появятся, никто об этом не знает, но нам нужно максимальное количество менеджеров, которые будут нам помогать, это все зависит от нас самих, мы надеемся на вашу поддержку господа!!! :hello: :hello: :hello:
Чёрный555
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение Jerelo 16 ноя 2016, 11:33
Я за солнечную прокачку и спартаковский стиль
Jerelo
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение ANDRE 16 ноя 2016, 11:52
Привет!
Лично мое мнение, как тренера юношей, нужно оставаться на солнце, ведь уже даже есть некий состав, т.е результат уже может быть через пару сезонов, а если кардинально меняться, то результат нужно дольше ждать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Jerelo писал(а):Я за солнечную прокачку и спартаковский стиль
Если что готов взять одного школьника и начать прокачивать под сборную?

Позиции позже нужно будет обсудить
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение Neyrodyubel 16 ноя 2016, 14:38
Качаю солнечных спартаковцев. В этом сезоне 16-ти летка RD/LD готовится, в следующем сезоне будет CM/CD.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение balf 16 ноя 2016, 15:54
У меня команда полностью дождевая. Если сборная будет дождевая, я готов помочь
balf
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:44
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
СВ Лисс (Лисс, Швейцария)
Кобер (Хартум, Судан)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение 6991скала2306 16 ноя 2016, 16:01
Всем привет! :beer:
создал только что программу прокачки юниоров, смотрим и комментируем
6991скала2306
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение SmaIL 17 ноя 2016, 01:26
Тему удаляйте, обсуждаем здесь: viewtopic.php?f=79&t=186174&start=0&st=0&sk=t&sd=a
SmaIL
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение Чёрный555 20 ноя 2016, 13:14
А мы продолжим начатое....
В скором времени будут опросы по поводу юниорской сборной, от плана отклоняться не будем...
Предоставлю вам небольшую статистику Отборочных матчей к Чемпионату мира.
25 команд участвующие в данном отборе используют как основной стиль - {sp} спартак
11 используют {brazil} бразильский стиль
8 из них используют {bb} бей-беги
7 из них используют {brit} Британский стиль
и 3 команды используют как основной стиль {tiki} тики-така

Все лидеры своих групп в основном используют солнечный стиль. Тройка сильнейших команд по данным Vs
1) Юношеская сборная Италии 1543
2) Юношеская сборная Люксембурга 1498 ( наша группа)
3) Юношеская сборная Сербии 1474

Самым сильным игроком среди всех юниорок считается нападающий юношеской сборной Италии http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2482847 мега монстр

И небольшая статистика НАШЕЙ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ ШВЕЙЦАРИИ начиная с 30 сезона
30 сезон отборочные на мир
7 место из 7 сыграно 12 игр набрано 8 очков разница мячей 4-13
31 сезон отборочные на европу
4 место из 6 сыграно 10 игр набрано 10 очков разница мячей 6-9
33 сезон отборочные на мир
6 место из 9 сыграно 16 игр набрано 16 очков разница мячей 15-18
34 сезон отборочные на европу
6 место из 6 сыграно 10 игр набрано 4 очка разница мячей 3-9
36 сезон отборочные игры на мир
9 место из 9 сыграно 16 игр набрано 6 очков разница мячей 5-22
37 сезон отборочные игры на европу
4 место из 6 сыграно 10 игр набрано 14 очков разница мячей 9-8
Без комментариев, но... Мы своих не бросаем, и будем делать все возможное для поднятия наших сборных в мировом рейтинге

ДЛЯ ЭТОГО НАМ НАМ НУЖНО РАЗБУДИТЬ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ ШВЕЙЦАРИИ, МЫ ОДНА СТРАНА !!! ТОЛЬКО СПЛОТИВШИСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ДОКАЗАТЬ ВСЕМ, А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМИМ СЕБЕ ЧТО МЫ ДОСТОЙНЫ БОЛЬШЕГО {supman} {supman} {supman} {beer2}

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Превью к матчу Польша (9) - Швейцария (4)
Сегодня играем со сборной Польши на выезде. В первом круге дома мы обыграли сборную Польши со счетом 1-0, 3 очка нам принес Велибор Симич на 83 минуте игрок команды Локарно (Локарно, Швейцария) 3 дивизиона.
Последние игры уже практически ничего не значат, ниже 5 места мы не опустимся в этом году, это предпоследняя игра нашей сборной. но набрать три очка всегда приятно... Будем играть на победу и в этом матче...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чёрный555
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение ANDRE 20 ноя 2016, 13:26
Этот сезон у нас получился самый удачный! А если еще и будем этим заниматься и целенаправленно растить молодежь, то можно будет расчитывать даже на выход из группы.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение 6991скала2306 20 ноя 2016, 14:39
НУ вся эта статистика, кто какой стиль использует, ничего не значит. Все зависит от силы игроков и тренера.
6991скала2306
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение Чёрный555 20 ноя 2016, 14:42
6991скала2306 писал(а):НУ вся эта статистика, кто какой стиль использует, ничего не значит. Все зависит от силы игроков и тренера.

это само собой
Чёрный555
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение ANDRE 20 ноя 2016, 15:55
Да, только у нас игроки не сильные и какой бы крутой тренер не был ничего не поделаешь. Так сказать с говна конфету не слепишь 8-)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение Чёрный555 28 ноя 2016, 11:48
Мужики составляем список кто готов вырастить юношу по нашим выбранным критериям, будет общение с каждым менеджером, мы собираем список из 13 человек, пишем общаемся добавляемся
Чёрный555
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение 6991скала2306 28 ноя 2016, 12:23
Чёрный555 писал(а):Мужики составляем список кто готов вырастить юношу по нашим выбранным критериям, будет общение с каждым менеджером, мы собираем список из 13 человек, пишем общаемся добавляемся
почему 13 человек? а если остальные желают тоже участвовать? какие это выбранные критерии? где это написано? кто сказал, что игроки должны быть только спартаковского стиля, а не {sp} , {brazil} , {tiki} ???
ты предлагаешь 2 программы одновременно вести? давай уже как-то вместе работать по одной программе. У меня она полностью расписанная, где все понятно.
6991скала2306
 
 
 

Re: Юношеская Сборная Швейцарии
Сообщение Чёрный555 28 ноя 2016, 12:29
6991скала2306 писал(а):
Чёрный555 писал(а):Мужики составляем список кто готов вырастить юношу по нашим выбранным критериям, будет общение с каждым менеджером, мы собираем список из 13 человек, пишем общаемся добавляемся
почему 13 человек? а если остальные желают тоже участвовать? какие это выбранные критерии? где это написано? кто сказал, что игроки должны быть только спартаковского стиля, а не {sp} , {brazil} , {tiki} ???
ты предлагаешь 2 программы одновременно вести? давай уже как-то вместе работать по одной программе. У меня она полностью расписанная, где все понятно.

13-15 человек это будет основа юниорки спартаковского стиля, остальные кто попадёт, кто хочет учавствовать пожалуйста, если они попадают в отбор, но 13-15 человек основа, они будут нарабатывать сыгранность, и сильнее играть одного стиля, я просто собираю список, а твоя программа пожалуйста пусть работает в чем проблема, она же никак не мешает... и наооборот добавляет стимула

там же 22 человека в сборной
Чёрный555
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария