Создается сайт федерации Швейцарии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsadin 02 мар 2007, 15:43
я уже много писал,для Швейцарии-топики создавал и т.д....теперь желания писать нет,да и писать нечего......тем более платить ещё кому-то...определённо вообще ничего не хочется....кстати если каждый швейцарец даст денежку по 100К,то получится 6300К(без учета победителя)нас же 64...одно но кроме человек 5-9,в Швейцарии никому ничего не нужно...у нас сборные(кроме первой) всё просрали(уже не первый год) и тишина..ровно как и идея сделать Фонд для неимущих и попавших в трудное положение менеджеров.....так,что мы мирные,тихие люди...не мешайте спать... и с сайтом пора забить...


понимаю иронию, но все равно не согласен!
я человек в Швейцарской Федерации, да и во VSOLе, новый - но опускать руки и тихо сидеть в своем углу не хочется!
у нас, в Руанде, например, как мне кажется, тоже этузиастов не много, но в последнее время на форум заходить приятно - там и весело, и своевременно, и актуально ведутся обзоры КТ, создаются темы, обсуждаются новости....
в общем - надо дерзать, и я готов быть в первых рядах! :)
arsadin
 
 
 

Сообщение Mahno 02 мар 2007, 16:32
Вопрос тогда нужно раком поставить: давайте делать его на протяжении месяца и посомотрим как и что! Я думаю, что нужно попробовать и задаю вопросы, на которые должен ответить каждый:

1)Нужен ли вам сайт?
2)Готовы ли вы помогать?
3)Готовы ли вы "скидываться" на призы самым активным?
4)Ваш дивизион и сколько лет вы во ВСОЛе? (для статистики)


И вопрос лично Королю: хочешь ли ты продолжать начатое и не потерял ли ты ещё пароль от сайта уже имеющегося?
Mahno
 
 
 

Сообщение Mahno 02 мар 2007, 16:40
Начну я:
1)В принципе, было бы неплохо туда залазить и что-то интересное читать, особенно в те моменты, когда Лига спит и хочется хоть немного прикаснуться к миру ВСОЛа...
2)Да, я готов помогать по мере своих возможностей: писать статьи, обзоры, интервью... Могу также сделать сайт на бесплатнике м сам его вести(с вшей помощью).
3) Готов скидывать до 250К на сезон на призовые, но думаю, что 100К будет наиболее разумной стоимостью. (написал два обзора - вот у тя уже и деньги на призовые! заодно, благодаря этим обзорам ты можешь стать участником конкурса и победить!)
4)Д3-Б, во ВСОЛе второй год, это мой четвёртый сезон.


Ну давайте, пишите! Хотя бы узнаем, стоит ли здесь что-то делать или разшевелить болото не удастся...
Mahno
 
 
 

Сообщение arsadin 02 мар 2007, 16:46
1)Нужен ли вам сайт? - честно скажу, не знаю, так как не знаю насколько полезен и интересен он может быть.
2)Готовы ли вы помогать?- готов помогать, есть желание!
3)Готовы ли вы "скидываться" на призы самым активным? - готов скидываться, думаю 100К будет хорошей помощью.
4)Ваш дивизион и сколько лет вы во ВСОЛе? (для статистики) - Д3-Б, во ВСОЛе первый год, за плечами только один сезон.
arsadin
 
 
 

Сообщение svarog 02 мар 2007, 17:08
1)нужен ли нам сайт?-сразу вопрос а зачем?что там будет,что нет во ВСОЛе,или здесь на форуме???Ты видишь сколько "много" народа заходит на форум,сколько у наших менеджеров команд,и ты думаешь,что все всё бросят и начнут ходить на сайт Швейцарии...не неугадал,будут заходить человек пять(первое время) а потом сайт улетит в топку.у кого то просто нет времени,у кого-то нет денежек на лишний интернет(я сам с работы захожу,или из клуба)....кстати в Чехии на сайт забилитема всплывала не давно,но....2)я уже писал на сайте и голосовал..3)нет.считаю.что лучше помочь другим Фондом,чем бросать такие деньги на призы(30 куда не шло,а так...)4)какой год видно,почти 2 сезона отыграл,ну про мой див. все знают.....tatarin,я в зимней спячке...сплин у меня,тоска напала....даже к нам в 3Д не захожу....хандрю... ;)
svarog
 
 
 

Сообщение violent 02 мар 2007, 17:34
1) не уверен, наверное, не нужен всё-таки. Сайт для 5 человек - есть смысл в этом? А после вообще никто заходить не будет. svarog прав, как это ни печально.
2) Помогать готов только в том случае, если будут желающие читать. Писать для самого себя мне не интересно.
3) 100-200К скинуть за сезон готов. Больше скидывать не буду - нужны финансы на организацию конкурсов в Гамбии.
4) Д2, во ВСОЛе меньше года, отыграл один полный сезон:)
violent
 
 
 

Сообщение Mahno 02 мар 2007, 22:30
Вот вам и пожалуйста: то, что я и думал и то, для чего я собственно придумал четвёртый вопрос... Люди, которые попадают в Д1 в большинстве своём становятся "звёздами" и им просто не престижно заходить на форум... Вот так оно и в Беларуси... Нужно, это для себя! Давайте хотя бы начнём на форуме, я топик создам, где можно сделать примерно такую вещь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=32684
По-мойму, достаточно интересно... А если в этом топике начнут появлятся люди, то можно и с сайтом мутить! Кто как?
Mahno
 
 
 

Сообщение Tatarin 02 мар 2007, 23:55
DR@ke писал(а):Вот вам и пожалуйста: то, что я и думал и то, для чего я собственно придумал четвёртый вопрос... Люди, которые попадают в Д1 в большинстве своём становятся "звёздами" и им просто не престижно заходить на форум... Вот так оно и в Беларуси... Нужно, это для себя! Давайте хотя бы начнём на форуме, я топик создам, где можно сделать примерно такую вещь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=32684
По-мойму, достаточно интересно... А если в этом топике начнут появлятся люди, то можно и с сайтом мутить! Кто как?
вот этот топ не будет лишним!! я за!!!!! готов время от времени участвовать!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Tatarin 02 мар 2007, 23:57
to svarog
не время хондрить нужно к новому сезону готовиться :beer: :grin:
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 03 мар 2007, 03:40
От себя скину ещё два примера подобных вещей:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=37756
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=37653

Это действительно здорово придумано! Примерно то же с разрешения Pacahontasа я планирую сделать в Гамбии. Было бы очень хорошо, если такая газета появилась бы в Швейцарии. Думаю, посетителей в топике будет достаточно, если информация не будет "залёживаться" и в газете не будет длительных застоев. Я за однозначно! По мере возможности готов помогать.
violent
 
 
 

Сообщение Mahno 03 мар 2007, 17:37
Ну создавать её по-мойму надо в начале КМ и по началу занятся этим могу я! Так же думаю обратится к президенту, чтоб он в новостях пробил на счёт создания газеты и призового фонда! (отказываться от этого не надо) Так же выносите свои предложения...
Mahno
 
 
 

Сообщение violent 05 мар 2007, 00:00
DR@ke, было бы неплохо в начале КМ:)
violent
 
 
 

Сообщение Tatarin 05 мар 2007, 14:29
да по ночалу 9 сезона увидим!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Mahno 05 мар 2007, 16:19
Ждите.)
Mahno
 
 
 

Сообщение r1k 08 окт 2007, 13:13
у меня сайт даже не открывается=) а не проще сделать сайт на пхп? поставь хорошую двигу, будет и красивее и больше функций, и проще в обновлении? с хтмлом заморочек много, и чтобы обновить надо переписывать\дописывать код.
К примеру для Аргентины на другом он-лайн менеджере я сделал такой сайт:
http://afalive.phpnet.us/
r1k
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария