Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 18 янв 2007, 15:02
У нас амнистия,срок давности истёк!!! :D
svarog
 
 
 

Сообщение Псих 19 янв 2007, 06:47
не знаю..) топиков для флуда куча..так что не дают наверное)
Псих
 
 
 

Сообщение violent 19 янв 2007, 13:17
Ну тогда ап:)
violent
 
 
 

Сообщение svarog 19 янв 2007, 15:17
только давайте не просто так флудить,а с толком с смыслом,расстановкой....может кто историю какую смешную раскажет,или картинку какую подбросит...
svarog
 
 
 

Сообщение Псих 21 янв 2007, 01:26
вечером плохо думается.. чтото..)
Псих
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение coach 25 фев 2010, 15:10
Есть интересная статейка для россиян http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-02-25/1_3/. Всего лишь пара фраз уважаемого Евгения Гинера:


"Я понимаю, что эта тема уже навязла в зубах, но повторю еще раз: играй мы по системе "осень-весна", провели бы уже два-три матча в чемпионате и подошли к плей-офф Лиги чемпионов куда более подготовленными."


Нам предлагают теперь начинать ходить на футбол в конце января (""провели бы уже два-три матча в чемпионате") Градусов так в двадцать пять ниже нуля, когда болельщики только и мечтают насладиться игрой любимой команды. Особенно на матчах второй лиги с ее полями зрелище будет запоминающее.
И далее...


"- Возвращаясь к вопросу о переходе на систему "осень-весна": рассчитываете на поддержку Сергея Фурсенко?

- Я беседовал с Сергеем Александровичем и нашел в нем союзника. Думаю, что в ближайшие три-пять лет мы сможем наконец совершить этот столь необходимый нашему футболу переход."



Все! Приехали! Осталось только подождать. ..Но вот сборная как будет играть на чемпионатах и клубы в финалах Кубка УЕФА, если они будут уставшими после сезона? ( эта отмазка используется всегда в декабре в еврокубках)

...Боюсь эта парочка может такого нарулить, что у нас вообще футбола не будет (я имею ввиду Россию). А господину Гинеру посоветовал бы почаще перечитывать басню Крылова "Квартет", прежде чем валить все на времена года и лоббировать нововведения под свой клуб.

Р.S. Все вышеупомянутые персонажи не вызываю личной вражды и неприязни.
coach
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 25 фев 2010, 15:56
В Беларуси та же фигня. У нас, конечно, потеплее будет, и белых медведей по улицам не шастает, но тоже жарит! Тут тоже экспериментов хватает и система осень-весна тоже обсуждается. Уже 2-й год как. Но благо дурней не много и пока нет общественной поддержки.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение coach 25 фев 2010, 18:32
Мне кажется, это по всему постсоветскому пространству попадаются такие заморочки. Люди-то из одной страны вышли и мышление примерно одинаковое у всех. :-)
coach
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 27 апр 2010, 09:21
Прикольный 1-й тур получился в Д2. 5 матчей с ничейным результатом. Если это отражение равенства дивизиона, то борьба в этом году будет ппц какая не шуточная.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Evzhen 27 апр 2010, 10:05
А у меня прям невезение сплошное, только выздоровел Брише, просидел 10 матчей КМ, как первом же туре его еще на два матча поломали =(
Evzhen
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение царёк 27 апр 2010, 10:44
Да борьба будет серьезной в этом сезоне..
царёк
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Alessandro 27 апр 2010, 12:23
а в Д1 вообще началось все жестко ни одной ничьи.... только лишь Базель отличился.... 6-0
Ванген и Люцерн в первом туре свели.... вот это жесть... ну ничего весело...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Alex_79 02 май 2010, 12:13
Поздровляю нашего Президента с днюхой...Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях реальных и вертуальных и побед всем твоим командам!!! :cool: :cool: :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 02 май 2010, 20:37
присоединяюсь к поздравлению!!!!Огромного тебе футбольного счастья!!! :beer:
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение koresh 06 май 2010, 21:40
всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария