Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M_P_A_K 26 авг 2010, 19:26
Мож смена авторитетов...
M_P_A_K
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 20 окт 2010, 18:08
Как там с Коммерческими турнирами?
Будут ли наши местные регистрироваться?

Пишите - я в новостях разрекламирую.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Alessandro 21 окт 2010, 08:30
z я созхдам точно один турнр, еще правда силу не думал.

Добавлено спустя 10 часов 33 минуты 48 секунд:
вот Кт от меня, милости прошу

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 48 секунд:
viewtopic.php?f=9&t=127638

ссылочку забыл добавить )))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Alessandro 25 окт 2010, 08:41
Турнир открыт, милости просим http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=8403
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение KoT_01rus 25 окт 2010, 23:10
интересная борьба развернулась в Д2 за медали. Оторвавшуюся тройку разделяют между собой всего два очка. Да прибудет с нами результат!
KoT_01rus
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение champ 31 окт 2010, 11:58
Может кто ещё не определился с турниром?Хочу предложить свой: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=8505 Пока всего 5 участников и я начинаю нервничать! :mg:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 729
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Danila9 10 ноя 2010, 21:03
Ребята, а почему у нас в стране, так мало люди общаются??? :?
Например моя первая команда -была и остается ею ,команда из Швейцарии, но других менеджеров ЗА ВЕСЬ сезон я так и не знаю. Не ведутся конкурсы, нет никакого интереса.Нет фонда федерации . :? Каждый сам себе заходит -ставит состав и все!!! Ни пообщаться ни с кем нельзя , никаких советов спросить!! В общем думаю вы меня поймете. Я ,конечно не знаю , как было в этой федерации до меня, но по-моему -это не правильно, либо это никому не нужно!!!
Жду ваших комментов, активные менеджеры!!!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Alessandro 10 ноя 2010, 22:47
ответить всегда люди найдуться, вот спросить некому.... а почему так... наверное это зависит от каждого человека...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Danila9 10 ноя 2010, 23:01
Нет, я вобщем спрашиваю. Так же играть интереснее, по крайней мере, мне так кажется!! Я думаю нужно в след. сезоне начать активную жизнь на форуме, разные конкурсы проводить.Ведь всем будет интересно посоревноваться ,а победителю еще и деньги получить. Я во ВСОЛе относительно недавно, но уверен , что от этого был бы только плюс для федерации и всех менеджеров в отдельности.

Если это глупая идея, то прошу меня поправить или переубедить!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Alessandro 11 ноя 2010, 07:27
Вова, ка кты сам заешь любая инициатива наказуема.... ))
а вобщем если есть стоящие идеи.. то это хорошо, думаю народ подтянется.... обычно низшие дивы самые активные.. а тут наблюдаю больше высших, но люди должны быть.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ВаМММ 11 ноя 2010, 11:14
Если есть время и желание - выдвигайся в президенты).
ВаМММ
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Danila9 11 ноя 2010, 17:29
Quazi писал(а):Вова, ка кты сам заешь любая инициатива наказуема.... ))
а вобщем если есть стоящие идеи.. то это хорошо, думаю народ подтянется.... обычно низшие дивы самые активные.. а тут наблюдаю больше высших, но люди должны быть.

Про инициативу- я понимаю :-)
Но думаю президент и менеджеры не будут против!!! Есть пару идей, ничего необычного, так парочка конкурсов. Еще подумаю, и через пару дней напишу на форуме, а там уж вам(менеджерам )решать , поддержать или нет!!

ВаМММ писал(а):Если есть время и желание - выдвигайся в президенты).
Ну насчет президента, ты конечно загнул. :D :D Долго смеялся!!! :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Zver-r-r 14 ноя 2010, 08:48
Danila9 писал(а):Ребята, а почему у нас в стране, так мало люди общаются??? :?
других менеджеров ЗА ВЕСЬ сезон я так и не знаю. Не ведутся конкурсы, нет никакого интереса.Нет фонда федерации . :? Каждый сам себе заходит -ставит состав и все!!! Ни пообщаться ни с кем нельзя , никаких советов спросить!!
Швейцария нейтральная страна, не присоединившаяся ни к одному блоку. Вот и здесь никто не хочет ни к конкурсам, ни к форуму присоединяться. Традиции, наверное...
Zver-r-r
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 15 ноя 2010, 17:53
Danila9 писал(а):
ВаМММ писал(а):Если есть время и желание - выдвигайся в президенты).
Ну насчет президента, ты конечно загнул. :D :D Долго смеялся!!! :grin:
А может зря смеялся? :beer:

Твой вопрос будоражит альпийские умы уже много сезонов. Ответа я не знаю, хотя уже несколько сезонов занимаю ответственную должность. Есть совокупность факторов. Вот как раз подходит к концу сезон. Последние события с националкой и прочие игры на столько подорвали интерес и авторитет к Лиге, что было желание оставить всё. Но немного пообщавшись с другими тренерами успокоился.

Благодарен тебе за живой интерес к Игре.
Давай так. Со своей стороны лично обеспечу как информационую ,так и финансовую поддержку всем достойным начинаниям. Можем все вместе обсудить идеи. Новый сезон начнем по новому.

Приглашаю всех тренеров к обсуждению вопроса: Как еще нам разообразить игру, а также иных насущных вопросов.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 580
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Danila9 15 ноя 2010, 20:36
DonZi писал(а):
Danila9 писал(а):
ВаМММ писал(а):Если есть время и желание - выдвигайся в президенты).
Ну насчет президента, ты конечно загнул. :D :D Долго смеялся!!! :grin:
А может зря смеялся? :beer:

Твой вопрос будоражит альпийские умы уже много сезонов. Ответа я не знаю, хотя уже несколько сезонов занимаю ответственную должность. Есть совокупность факторов. Вот как раз подходит к концу сезон. Последние события с националкой и прочие игры на столько подорвали интерес и авторитет к Лиге, что было желание оставить всё. Но немного пообщавшись с другими тренерами успокоился.

Благодарен тебе за живой интерес к Игре.
Давай так. Со своей стороны лично обеспечу как информационую ,так и финансовую поддержку всем достойным начинаниям. Можем все вместе обсудить идеи. Новый сезон начнем по новому.

Приглашаю всех тренеров к обсуждению вопроса: Как еще нам разообразить игру, а также иных насущных вопросов.

Согласен с тобой!! :cool: Я думаю ,нужно предлагать людям общаться, заходить на форум , а ,чтоб это было делать еще интересней ввести конкурсы, в которых можно и поучавствовать и подзаработать!!
Вобщем нужно будет все обсудить ,только ,чтоб не мы вдвоем -втроем обсуждали, а набрать хотя-бы человек 15-20,которым это будет интересно. Плюс, с появлениями каких-то конкурсов, писать об этом в новостях,чтоб люди знали о существовании этих конкурсов.
Вот есть допустим пару конкурсов, которые, я уверен, многие знают :
1) Конкурс ,за написание лучшего обзора!! Играют все дивизионы, выбираем независимых судей, которые будут определять лучшего. Например в чемпионате 29 -30 туров, так вот , каждый 3-й или 5-й тур определять лучший обзор, а выигравшему, так сказать промежуточный раунд , 50-100к. А по итогам всего чемпионата, определить лучший обзор и победителю - 300-500к допустим, можно и больше!!
2) Конкурс основанный на баллах за игру!! Т.е. Определяем стартовый взнос с команды, например от 50К. Заявляются команды из любых дивизионов, а в конце подсчитываются все "+" и "-" команд-участников и определяются лучшие 3. Таким образом весь банк делится на 3 команды в размере:
1место-50 % , 2 место-30% , 3место-20 %. Как -то так.А во время чемпионата вести статистику, т.е. каждые 3-5 туров подбивать статистику, чтоб люди знали на каком они месте в таблице и на что претендуют.
3) Конкурс коллизий!! Практически тоже , что и во втором конкурсе,только тут даются очки за угаданную коллизию. И по окончании определяется лучший коллизионист . Тот же взнос от 50к, кто хочет может дать больше. Банк распределим так же как и во втором конкурсе.
4) Конкурс "Fair Play"!! Думаю всем понятно что это. Принимаем заявки участников. И команда-участник ,набравшая меньше всего желтых/красных карточек. Собираем банк и в конце раздаем 3-м командам.
5) Лучший молодой игрок!! Заявляются игроки от 16 до 18\19 лет. С одной команды 1-2-3 игрока, за каждого отдельный взнос от 50к, можно больше.И за счет прокачки игроков определить 3-х победителей. А банк распределить в их команды. Баллы будут начисляться за спецухи, за совмещения и за набранные баллы , как в игре так и с трен. центров.

Пока что так, можно еще че-нибудь придумать или найти на форумах других федерациях.
Остается только один вопрос, нужно это кому-то или нет и кто этим будет заниматься.
Предлагаю !!!!!!Людям , которые поддерживают конкурсы отписываться в этом топике,но можно создать и новый топик и записываться туда. А президент, я думаю, решит проводить такие конкурсы или нет!!!

DonZi!! Если нужна будет какая-то моя помощь пиши :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Да , и еще , если у кого-то есть другие предложения и другие конкурсы, будьте любезны- пишите сюда. Я думаю президент не оставит без внимания активных менеджеров :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария