Советы бывалых ветеранов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 07 авг 2006, 13:59
Мне вообще попадались несколько раз,игроки с фотками раз они есть.значит оно работает,хотя они могут быть такими "белыми воронами" ВСОЛа.а что касается ответов,то как сказал наш Президент-каникулы у нас!
svarog
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 07 авг 2006, 19:59
Всем привет!

DonZi, вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=845. Правда не у всех игроков, но у некоторых есть (Например: Савенчук, Кожемяченко...)
Просто увидел у Десны и себе захотелось поставить. Видать не судьба.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
 

Сообщение xdonzix 08 авг 2006, 08:31
Ты знаешь - удивлен. Хотя я тоже по молодости пытался оформить ростер фотографиями. не вышло. Вот и решил, что не работает. Хм. Тогда как это сделать? Вопрос к президенту.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение mdv 08 авг 2006, 08:42
Парни, все работает, надо только ждать когда руки дойдут у тех, кто этим занимается. Неделя - две, все будет путем.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение Андрей Б. 15 авг 2006, 07:21
Всем привет!
Подскажите возможно ли отозвать заявку на взятие в аренду игрока? Жду ответа сегодня, так как по расписанию арендные сделки проходят сегодня, завтра будет уже поздно.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение voron 15 авг 2006, 07:45
Привет.
Конечнео можно.В ростере заходиш в аренду,нажимаеш это" Ваши заявки на аренду",и ставиш галочку здесь "Удал".Потом жмеш "сохранить" и все.
voron
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 19 сен 2006, 00:27
Всем привет!
Вопрос такой
Почему после 1-ой игры проведенной в КМ у игроков, не выходивших на поле всего в одном обязательном матче (тип B) в графе отдыхал подряд (ОП) стоит 2, что привело к уменьшению усталости всего на 5% вместо положенных 15%?
Кстати, еще до сих пор фоток игроков не поставили. Может заказать снова?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Reira 19 сен 2006, 16:38
Привет, попробуй найти ответ в Правилах, раздел " Усталость игроков"
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
..... с фотками, задай этот вопрос ответственному за этот раздел....а если ты такового не найдёшь, дай мне знать....будем искать вместе.
Reira
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 19 сен 2006, 18:24
Всем привет!
Почему в столбце "ОП" у футболистов, не выходивших на поле, после всего лишь одного прошедшего матча КМ стоит 2, а не 1 (прошел всего лишь один тур КМ). Отсюда и ошибка в подсчете усталости. Согласно правил "ОП - это число обязательных (тип B) игр, которое ваш игрок отдыхал подряд. В дополнительных играх ОП не увеличивается, да и игрок не отдыхает. Чем больше обязательных игр (тип B) подряд футболист отдыхает, тем медленнее он восстанавливается. Т.е. если после первой пропущенной игры усталость футболиста уменьшится на 15%, то уже после второй пропущенной подряд игры - только на 5%." В данном случае программа для расчета уменьшения усталости взяла 2 пропущенных матча (столбец ОП) и уменьшила усталость на 5%. Фактически же игроки пропустили 1 матч и уменьшение усталости должно быть 15%.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение voron 19 сен 2006, 18:45
Привет.
По правилам все турниры игроки начинают с "ОП" равный 1.Это относится и к молодежи со спортшколы.Поэтому что б быстрей прошла усталость надо дать игроку сыграть матч.
Самый лучший вариант для быстрого уменьшения усталости это-Первый матч играет основа отдыхом,второй дубль.Но это почти всегда два поражения.Процедуру можно повторить.Так что решай сам что лучше.
voron
 
 
 

Сообщение Коля 02 окт 2006, 15:38
С фотками всё работает. Мне уже на следующий день после заявки поставили! Теперь почти все игроки имеют фотки. Кому интересно, может посмотреть. :rot:
Коля
 
 
 

Сообщение Коля 05 окт 2006, 16:16
:pinok: Кто подскажет :( , в национальном чемпионате надо как-то дополнительно заявлять команду для участия? И как проходит трансфер? Ато моё предложение по одному воротнику уже несколько дней висит без ответа. :?
Коля
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 05 окт 2006, 16:48
Коля писал(а)::pinok: Кто подскажет :( , в национальном чемпионате надо как-то дополнительно заявлять команду для участия? И как проходит трансфер? Ато моё предложение по одному воротнику уже несколько дней висит без ответа. :?

Попробую ответить, хотя я не бывалый ветеран, а новичок.
Дополнительно как-то заявлять команду на участие в чемпионате страны, думаю , не нужно. Ведь в ростере твоей команды уже и так видно, что твоя команда учавствует в 3D Швейцарии.
По поводу трансфера в правилах сказано, что:
"...трансферные сделки проходят в форме закрытого аукциона, т.е. желающие купить называют свои цены и в момент окончания аукциона игрок уходит в команду, предложившую наибольшую цену (и способную ее оплатить). Аукционы заканчиваются после матчей ближайшего игрового дня, помеченного в расписании в столбце "Тр" плюсом. Трансферные сделки проводятся примерно раз в неделю, как правило по субботам (смотрите расписание). "
Так что заходим в меню "Расписание" и видим, что ближайшие трансферные сделки состоятся после матчей 13-го тура Кубка Межсезонья.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение violent 05 окт 2006, 22:48
Ответ на заявку по покупке игрока никто не даёт. Он автоматически к тебе перейдёт, если ты предложишь больше остальных. Уже завтра) Дам совет - если покупаешь слабенького ГК - предлагай больше, не скупись. На них всегда большой спрос. Если скажешь фамилию игрока, могу помочь - напишу число всех заявок на него. Так легче определить, какую сумму предлагать.
violent
 
 
 

Сообщение Коля 07 окт 2006, 12:10
Спасибо за ответы, только этот игрок не перешёл ко мне ;( . Это ведь очень неудобно, когда покупаешь игрока вслепую (неведая о конкурентноспособных предложениях) :???: . Ну ничего, тогда вложу деньги в тренировку тех игроков, которые у меня есть сейчас :)
Коля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария