Прямая связь с Советом Федерации Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reira 11 дек 2006, 12:40
Итак господа,
есть Совет Федерации Швейцарии:
Ваш покорный слуга,
Даниил Морозов ака mdv, работа со сборными,
Евгений Трушинский ака Clown D1,
Игорь Петров ака Voron D2,
Андрей Никифоров ака svarog D3.
Давайте попробуем наладить прямую связь менеджеров наших дивизионнов для решения насущных вопросов.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Nevile 11 дек 2006, 12:55
Насущный вопрос D3
Активность менеджеров нулевая (за исключением 3-4 человек). Менеджер "Криенса" не посещает с 3 декабря, значит будет скоро новый. Менеджер "Урании" довел свою команду до недееспособного состояния (РС у игроков доходит до 0).
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
 

Сообщение Reira 11 дек 2006, 16:56
Nevile спасибо,
этим менеджерам отправлены сообщения с указанием мер, которые могут быть приняты против них...если не изменят отношения.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Псих 23 дек 2006, 11:48
В личку отписал по поводу проблемы моей..
Псих
 
 
 

Сообщение Псих 24 дек 2006, 12:19
все уже сообразил..просто что-то ступил немного.)
Псих
 
 
 

Сообщение Nevile 27 дек 2006, 01:38
У меня большая просьба дать свободные команды "Криенс" и "Мюнсинген" в руки опытных менеджеров, а не новичков. Итак натерпелись эти клубы ошибок тренеров
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение violent 27 дек 2006, 12:32
С таким подходом новички вообще без команд будут сидеть. Людям надо давать шанс. Всё приходит с опытом, первый блин комом, зато потом всё получится. Просто надо помогать с советом вовремя.
violent
 
 
 

Сообщение xdonzix 28 дек 2006, 11:23
Вот я подобрал в Новой зеландии почти убитую команду, какой-то новичок просто добивал - почти разваливались, Но ничего - через два сезона это уже вполне боеспособная дружина. Так что всё поправимо. Пусть новички тренируются.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение violent 30 дек 2006, 01:52
А я в Гондурасе в начале этого чемпа перерегистрировал команду, которую до меня убили в хлам. Ко второму туру я оказался со стандартным набором игроков и базой 0 уровня. А сейчас мой Хиспано лидирует в диве.
violent
 
 
 

Сообщение svarog 05 янв 2007, 18:23
От лица Совета Федерации Швейцарии,хотелось бы выразить благодарность самому активному менеджеру 3Д Nevilu...почти все обзоры в нашем диве написаны им,плюс работа в поиске команд 4Д(хотя я считаю,что всё же рано нам 4Д,давйте 3Д раскруться)может дадим ему какую нибудь премию,как Президент?хотя бы 100,может другие тоже будут активней....
svarog
 
 
 

Сообщение Reira 05 янв 2007, 18:53
svarog, абсолютно с тобой согласен, Евгений Краснощеков ака Nevile СК Зофинген был иннициатором, как и ты в своё время, увеличения нашего чемпионата уже до 64 команд и практически сам работает над будущими командами. Очень приятно иметь в "Швейцарии" таких активных менеджеров. Полностью тебя поддерживаю по поводу поощрения....как говориться...."Иннициатива - наказуема!!!" :molot:
...Думаю, на первый раз...просто предупредим....а дальше уже ...посмотрим...:mg:
А если серьёзно...обязательно поощрим, после обсуждения в Совете. :beer:
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение svarog 05 янв 2007, 19:58
может настало время подумать и о денежном фонде нашей федерации.........
svarog
 
 
 

Сообщение Nevile 05 янв 2007, 20:28
=)))
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение svarog 06 янв 2007, 17:22
Прошу помощи у Совета нашей Федерации,так как и сам вхожу в нее то просто не могу спокойно смотреть на гибнущии клубы нашего 3Д......собственно хочется создать какой-то фонд,чтобы помочь клубам которые стоят на грани развала......давайте обсудим это....может конечно другим менеджерам 2 и 1Д,это безразлично,но я расчитываю на помощь Совета(хотя бы советами,но лучше рублем)МЫ ВСЕ ЖЕ ОДНА КОМАНДА,а 3Д может давать игроков на перспективу.....
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 07 янв 2007, 20:39
Прошу отставки из Совета Федерациии!!!Думаю,что отставка будет принята!!!
svarog
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария