Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevile 30 дек 2006, 23:12
Ну вот прошла 1/32 кубка страны.
Из всех команд 3-го дивизиона вперед смогли пробиться Цуг-94 и Рапперсвиль-Йона, которые выиграли соперников на "супере", а также Криенс, который по счастливой случайности одалел "Локарно", который вышел на "отдыхе" - хороший деюбт нового тренера Щурова.
Шансы по моему мнению еще были только у моего Зофингена, который в абсолютно равной борьбе уступил Булле, но если я поставил супер, то представителей Д3 было бы четверо, но я решил, что все равно в 1\16 шансов нет и сохранил супер на конец чемпионата
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение violent 30 дек 2006, 23:30
Скажите, а зачем ставить в 1/32 финала Кубка страны суперы? Тем более командам из третьего дива... Неужели менеджеры этих команд расчитывают дойти до 1/4 финала? Или на чемп пофигу? Мне это непонятно...
violent
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение ДмитрийСПБ 31 дек 2006, 00:25
Nevile писал(а):Ну вот прошла 1/32 кубка страны.
Из всех команд 3-го дивизиона вперед смогли пробиться Цуг-94 и Рапперсвиль-Йона, которые выиграли соперников на "супере", а также Криенс, который по счастливой случайности одалел "Локарно", который вышел на "отдыхе" - хороший деюбт нового тренера Щурова.
Шансы по моему мнению еще были только у моего Зофингена, который в абсолютно равной борьбе уступил Булле, но если я поставил супер, то представителей Д3 было бы четверо, но я решил, что все равно в 1\16 шансов нет и сохранил супер на конец чемпионата


Жень большое спасибо :beer: Я заметил что мой клубы добиваются успеха сильными соперниками, а соперником по слабее играем не удачно :oops:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 31 дек 2006, 00:32
violent писал(а):Скажите, а зачем ставить в 1/32 финала Кубка страны суперы? Тем более командам из третьего дива... Неужели менеджеры этих команд расчитывают дойти до 1/4 финала? Или на чемп пофигу? Мне это непонятно...


А зачем, тогда играть, если не рассчитывать? Солгасен, шансы минимальны, но бороться всегда надо. На чемп не пофигу, посмотри таблицу 3-го дивизиона. К тому же это еще и дополнительные деньги от продажи билетов на матч кубка.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 625
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Nevile 31 дек 2006, 17:19
Нет violent прав, именно поэтому я суперы не апотом и оставил, все равно выше 1\16 не забраться. Но в любом случае буду болеть за Рапперсвиль и Цуг-94, а также надеяться на суперчудо вместе с Криенсом
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 487
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение M_P_A_K 03 янв 2007, 14:03
Ребята напишите результаты кубковых игр.... и пришла ли молодежь... у меня всол заблочен посмотреть не иогу... Спасибо..
M_P_A_K
 
 
 

Сообщение Псих 03 янв 2007, 14:08
молодежь 5 в 12.00 притти должна.
ФК Дюдинген (Дюдинген, Швейцария) - Конкордия (Базель, Швейцария) 0:3
Псих
 
 
 

Сообщение Коля 28 сен 2007, 22:01
Во попадон... Выиграл у автосостава Дюдингена 3:1 и попал на Дельмон (2-й дивизион), у которого сила 11 - 681 балл... Тут и супер не поможет наверное :(
Коля
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 29 сен 2007, 00:12
А я как и должен был выиграть так и выиграл.........ждите да мы еще и финал выйдем
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Nevile 29 сен 2007, 00:15
Коля
Против Дельмонта может и супер помочь, а если форма зеленая и домашний бонус то можнои без супера
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 487
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Псих 29 сен 2007, 12:07
Дельмон безобидная команда:)) а то что ты на меня попал, так и должен же был с командой из 2го дива играть.. да и вобще:)) чувствую будет жарко :)
Псих
 
 
 

Сообщение Lecs 29 сен 2007, 12:09
хорошая тема. Я пока не играю, но попаду на победителя пары
Сигнал (Д2) - СК Дорнах (Д3-А)
Можно бороться:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение tolstec 29 сен 2007, 16:01
В 1/32 вышел-это плюс. Соперник там, судя по всему, Винтертур-это минус. Но все равно поборемся.
tolstec
 
 
 

Сообщение Коля 30 сен 2007, 14:57
Nevile писал(а):Коля
Против Дельмонта может и супер помочь, а если форма зеленая и домашний бонус то можнои без супера


Nevile, да ты прав..., но если я хочу идти дальше, то надо использовать супер...

Так что держись, Псих. Будет действительно жарко :mg:
Коля
 
 
 

Сообщение Псих 30 сен 2007, 16:02
тока не расстреливай :) пощади :))
Псих
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария