ОТТБД

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 08 фев 2007, 16:55
Я думаю, что до дива 3-Б мы дойдём тем же составом (менегеры не поменяются) и по этому поводу я предлагаю познакомится, ознакомится с планами на сезон и продолжить этот топик, как Официальный Топик Третьего Б Дивизиона! (ОТТБД) Во как!
Mahno
 
 
 

Сообщение Mahno 08 фев 2007, 16:58
Начать, думаю, надо мне...
Хочу попробовать пробраться в пятёрку, отстроится до базы третьего уровня и купить неплохого капитана к се в кому... Пока всё)))
Mahno
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 фев 2007, 17:21
ну планы у тебя не плохие молодец -)))
а чего в топе 4 дивизион не написал ?? :grin:
Я сморю ты опотный менеджер по этому всё у тебя получиться )))
Tatarin
 
 
 

Сообщение NightCat 08 фев 2007, 19:21
с моим то составом пока нечего ловить..) думаю основное внимание уделю отстройке сооружений и трансферам.. посмотрим что из этого выйдет.. по-крайней мере таковы планы на сегодняшний день.. а там посмотрим, может и на что замахнемся :)
NightCat
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 фев 2007, 19:24
Да состав как состав нечего страшного нету -)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 08 фев 2007, 19:49
NightCat писал(а):с моим то составом пока нечего ловить..) думаю основное внимание уделю отстройке сооружений и трансферам.. посмотрим что из этого выйдет.. по-крайней мере таковы планы на сегодняшний день.. а там посмотрим, может и на что замахнемся :)

Да, состав у тебя очень слабый, C11=430 это мало, даже очень мало. На твоем месте я бы попытался перерегистрировать команду и начать все с нуля. А так ты долго будешь развиваться. Даже если у тебя физа будет 125% и усталость всех игроков 0, то максимальная сила игроков, выставленных на матч будет 537. И это самый идеальный вариант. А так она у тебя врядли будет дотягивать до 500. При 75% физе и 0% усталости - максимальная сила лучших твоих игроков в матче будет 322. Согласись конкурировать будет очень сложно.
Поэтому в данном случае, я бы на твоем месте попробывал перерегистрировать команду, чтобы C11 получилось близким к 500 и начать отстраивать базу вновь. И к концу следующего сезона она будет 3-го уровня с занятыми 12-ти слотами и игроки будут с С11 не меньше 500. А если оставишь все как есть, то база у тебя будет 3-го уровня, но сила игроков может быть вырастет, но по С11 явно не будет дотягивать до 500. Так, что тебе решать.
И еще советую прочитать следующее http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=37877
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение tolstec 08 фев 2007, 20:31
Состав Д 3-В пока не изучал, поэтому конкретных задач на сезон не ставлю-как пойдет(главное кому развивать на перспективу). Начнется сезон-посмотрим, кто чего покажет. По опыту первого сезона в Гонконге-побеждает не обязательно самая сильная кома по С11 или с лучшей базой, многое зависит от манагера.
Поэтому всем удачи, а кто победит увидим в конце сезона.
tolstec
 
 
 

Сообщение Mahno 08 фев 2007, 21:34
ну планы у тебя не плохие молодец -)))

А какие ещё планы ставить надо? Планы у меня Наполеоновские! И Швейцарию надо завоёвывать!
Не написал потому, что там уже забито результатами и общаться там будет неудобно, потому что разбавляться будет, хотя топик тот очень полезный!
А за опытного - спасибо!)))
Mahno
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 фев 2007, 22:05
да ради бога тока в следующем сезоне подтвердить мои слова тебе придёться -)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 фев 2007, 22:07
to Андрей Б.
топ нашёл оболденный много холрошой инфи здорово!!!!
новичкам и не только просто всем совтеую ознакомиться
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=37877
Tatarin
 
 
 

Сообщение Коля 08 фев 2007, 22:48
Tatarin, за ссылку спасибо. Там есть неоценимая информация про уменьшение усталости в команде. Я этим как раз и занимаюсь. :beer:
Коля
 
 
 

Сообщение Tatarin 09 фев 2007, 10:50
Да мне тож понравилось много полезного -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение graf34 10 фев 2007, 12:15
Наверно, все правильно. Надо побольше читать. А я на следующий сезон ставлю задачу попасть в тройку лидеров.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Nevile 10 фев 2007, 12:39
Мне кажется инфа с Ганы это чистой воды навязывание своего мнения. НЕ осветую всем придерживаться этих правил.
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Tatarin 10 фев 2007, 13:01
Nevile писал(а):Мне кажется инфа с Ганы это чистой воды навязывание своего мнения. НЕ осветую всем придерживаться этих правил.
чем же там навязываают?
Tatarin
 
 
 

След.

Вернуться в Швейцария