ОТТБД

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevile 10 фев 2007, 13:20
В частности не брать игроков в аренду. Я в ЙоПСе взял игроков в аренду, потратил много денег, неплохо сыграл в КН и перерегистрировал команду. И результат есть, и деньги целы. Ставить игроков на арендный рынок тоже по вкусу каждого...
Но самое главное - это сила 515. Вот устанут все эти >50 и что? Заменить то некем? Получается толькоо 11 игроков >50? а остальные <24. В аренду сдать этих 11-ть, так не гарант что всех возьмут. Я считаю что именно навязявают свой путь развития команды.
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
 

Сообщение Tatarin 10 фев 2007, 13:47
ага вот кайф заниматься перегистрацией постоянно -)))
там просто предлагают а решать всё равно каждому ))
если у тебя есть путь лутче то напиши новичкам пригодиться!!!
если нет то пусть хоть небольшой шпоргалкой пользуються _))))))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Mahno 10 фев 2007, 14:34
Да чё вы из-за фигни спорите: есть там и хорошие и плохие советы. Всё же лучше, чем ничего! Потому что я знаю комы, которые набирают всех в аренду и банально им не хватает денег... Просто всё надо делать умеренно и никуда не торопиться! Каждый всё равно сам решит. По мне, дык у меня кома нормальная, хотя для того плана я должен её перерегить аж по 3 параметрам! А я ведь в 100 сильнеёших в КН вхожу...
Mahno
 
 
 

Сообщение Tatarin 10 фев 2007, 14:42
Да не кто не спорит просто хотелось бо услышать Nevile по поводу управления новыми клубами и советами для начинающих, я бо был не прочь воспользоваться советами!!! :cool: :beer: :mrgreen:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Nevile 10 фев 2007, 21:25
Ну я памятки не мастер составлять, а вообще в новом дивизионе главное мне кажется иметь два более менее-равных составов, т.к. половиной команд будут руководить новички и как правило делать ошибки, пример наш 3Д-А. У каждого свой путь развития.

Аренда на мой взгляд нужна в Кубке Межсезонья, где нужно цепляться за очки. На низе формы надо иметь хотя 5-6 арендованых старичков, дабы не переплачивать, причем брать матча на 3-4 максимум, не брать на длительные сроки, как бы не был хорош игрок, все равно его низ формы и он хуже всех и отдыхает. Игроки с силой где-то 30-35 на пике формы будут играть нормально и добывать победу, стоют особо не дорого. Одна победа 3 очка на 150к = 450к и аренда окупилась
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 482
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение svarog 11 фев 2007, 19:55
аренда,крайний случай.аренда затягивает как в болото,но самый краяняк это постоянно перерегистрировать команду.я против постоянной перерегистрации,если есть ум то можно и слона на роликах научить ездить.....всё нужно добиваться самому,представьте,что если б в реальной жизни можно было всё перерегить и начать сначала,конечно это клёво-учишься в институте,не сдал экзамен,переригился и хоп опять сдаёшь...только жизнь остановится,если каждый начнёт перерегироваться...в 3А пришли менеджеры которые сейчас тянут команды,не сразу но у них получатится и Урания может стать в будущем лидером,даже не перерегистрируя кому...в Чехии у нас есть кома Спартак Гулин(2Д)-у Саши самый маленький СС-11 в диве,но как он играет,как играет....всё зависит от нас...
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 11 фев 2007, 20:03
Svarog респект!!!!
в этом вопросе полностью тебя потдерживаю!!
я бо вообще запретил перегистрировать, это немного не прально постоянно этим заниматься выбрал клуб команду вот и играй!!! добейся всего тем что есть -))
да и базу постоянно с нуля отстраивать это немного тормозит развитие клуба!
Tatarin
 
 
 

Сообщение graf34 15 фев 2007, 16:21
Насчет перерегистрации я согласен - надо это дело разрешать только если получил команду, а если ты сам участвовал в доведении его до такого состояния - извини, или играй, или отдай кому другому...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3276
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Mahno 01 мар 2007, 17:13
Пора возрадить форум для подведения итогов КТ! Интересно узнать кто, как... Давайте свои результаты и получайте чужие... Играть ведь скоро вместе.
Начну я: пока не вылетел, но баллов уже поднабрал неплохо. Буду играть в 1/8, где обязательно нарвусь на супер... А вот обесчания свои выполнять продолжаю насчёт базы 3-его уровня! Теперь уже уверен, что будет стопроцентно! Вот оно как... Эх...
Mahno
 
 
 

Сообщение Tatarin 01 мар 2007, 22:28
ага пора просыпаться просто в межсезонье немного все уснули ))
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 02 мар 2007, 00:40
Межсезонье ещё не наступило, засыпать рано:) Вот закончатся КТ - начнётся застойчик. Мона и поспать немного будет:)
violent
 
 
 

Сообщение Mahno 02 мар 2007, 10:33
Отлично проиграл! Тока один балл потерял, один приобрёл! Мечта просто!
Mahno
 
 
 

Сообщение Tatarin 02 мар 2007, 11:51
Вот закончатся КТ - начнётся застойчик. Мона и поспать немного будет:)

По мне так наооборот в кубке межсезонья мона стока бобла срубить!!! так что я лутче ща посплю а потом буду бодрствовать -)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Mahno 02 мар 2007, 16:25
Кубок Межсезонья интересен тем, что нет ограничения по силе и, при этом, даже слабая кома, правильно играя и сливая то, что нажо, может набрать СИЛЫ, ДЕНЕГ и ОПЫТА. Конечно, там очеь много зависит от удачи, но и везде не без неё... В общем жду - не дождусь)
Mahno
 
 
 

Сообщение violent 02 мар 2007, 17:39
Tatarin, я не про КМ говорю, а про застой. КМ для меня остаётся, возможно, самым интересным турниром.
Реально с командой с11 500-520 войти в 1500 лучших. Хотя, для этого нужна доля везения. Вообще в КМ многое зависит от везения - жеребьёвка. Можно туров пять подряд играть с командами с11 за 700, а можно столько же туров подряд играть со слабачками.

Зы. Tatarin, думаешь, КМ так быстро начнётся? Я вот не уверен. Хотя хотелось бы конечно на этот раз перейти в новый сезон без длительных застоев...
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария