Итоги 8-го чемпионата (3 дивизион)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 08 мар 2007, 21:31
Ну, все так развиваться всё равно не смогут. Опять же - закон сохранения энергии:) Например, в новой стране кто-то всё равно выиграет первый чемпионат, первый кубок, потом будет участвовать в мирокубках. Всё это принесёт нехилый доход - команда уйдёт в отрыв от остальных, а потом при грамотном руководстве отрыв будет только увеличиваться. Хотя, это, конечно, не аксиома. Всё возможно. Главное, действительно, вовремя разобраться в правилах и пользоваться советами более опытных людей:)
violent
 
 
 

Сообщение Fable 09 мар 2007, 20:51
violent писал(а):Ну, все так развиваться всё равно не смогут. Опять же - закон сохранения энергии:) Например, в новой стране кто-то всё равно выиграет первый чемпионат, первый кубок, потом будет участвовать в мирокубках. Всё это принесёт нехилый доход - команда уйдёт в отрыв от остальных, а потом при грамотном руководстве отрыв будет только увеличиваться. Хотя, это, конечно, не аксиома. Всё возможно. Главное, действительно, вовремя разобраться в правилах и пользоваться советами более опытных людей:)


Мой Инглиш Ривер выиграл Кубок и занял первое место Д2 в первом же розыгрыше , и это имея команду находящуюся по рейтингу С11 на 27\32 месте..... получил прибавку 10 лямов + шас на КМ бабла срублю.....

А с Абтвилем зу меня забавная ситуация была:
Когда я получил эту команду (в конце прошлого сезона) она была убита в хлам и занимала последнюю строчку Д2 (тогда еше последний дивизион) шас я занял 11 место но опять же по своей глупости - в последних 2х турах я потратил 2 супера желая оказать помощь Дельмону (друг в реале) однако эти суперы оказались абсолютно бесполезными
Булле я бы итак без супера дернул бы а в матче с Шо-Де-Фон (ты кстати переименуй кому то ИМХО Ля Ше Де Фонд мало того что некрасиво звучит и пишется так еше и неправильно) даже супер не помог.....
Вот такие пироги) Мог потенциально 2 супера в переходных юзнуть но совершил глупость...за что и должен отвечать
Fable
 
 
 

Сообщение Tatarin 09 мар 2007, 23:42
а как она в реале называеться??? скинь ссылку на сайт клуба!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 10 мар 2007, 01:09
Tatarin писал(а):а как она в реале называеться??? скинь ссылку на сайт клуба!!
Так и называется. Точнее переводится. Шо-де-Фон. Но, признаюсь, мне как-то Ля Ше-де-Фонд больше нравится. По-моему, красиво:) Может, я привык просто?:)
violent
 
 
 

Сообщение violent 10 мар 2007, 01:16
Fable писал(а):
violent писал(а):Ну, все так развиваться всё равно не смогут. Опять же - закон сохранения энергии:) Например, в новой стране кто-то всё равно выиграет первый чемпионат, первый кубок, потом будет участвовать в мирокубках. Всё это принесёт нехилый доход - команда уйдёт в отрыв от остальных, а потом при грамотном руководстве отрыв будет только увеличиваться. Хотя, это, конечно, не аксиома. Всё возможно. Главное, действительно, вовремя разобраться в правилах и пользоваться советами более опытных людей:)

Мой Инглиш Ривер выиграл Кубок и занял первое место Д2 в первом же розыгрыше , и это имея команду находящуюся по рейтингу С11 на 27\32 месте..... получил прибавку 10 лямов + шас на КМ бабла срублю.....


У моего Хиспано точно так же всё произошло:) 1 место в Д2, победа в Кубке. с11 поднял до 565 за один чемп (из них натренировал только 5 баллов и ни одной спецухи/совмещения). Сейчас вот третье место в КТ занял, заработал чуток. А там и КМ на носу:) хотя кому я перерегистрировал уже в начале чемпа, тогда как остальные гондурасцы и КН, и КТ, и КМ сыграть успели:)
violent
 
 
 

Сообщение Fable 10 мар 2007, 15:04
violent писал(а):
Fable писал(а):
violent писал(а):Ну, все так развиваться всё равно не смогут. Опять же - закон сохранения энергии:) Например, в новой стране кто-то всё равно выиграет первый чемпионат, первый кубок, потом будет участвовать в мирокубках. Всё это принесёт нехилый доход - команда уйдёт в отрыв от остальных, а потом при грамотном руководстве отрыв будет только увеличиваться. Хотя, это, конечно, не аксиома. Всё возможно. Главное, действительно, вовремя разобраться в правилах и пользоваться советами более опытных людей:)

Мой Инглиш Ривер выиграл Кубок и занял первое место Д2 в первом же розыгрыше , и это имея команду находящуюся по рейтингу С11 на 27\32 месте..... получил прибавку 10 лямов + шас на КМ бабла срублю.....

У моего Хиспано точно так же всё произошло:) 1 место в Д2, победа в Кубке. с11 поднял до 565 за один чемп (из них натренировал только 5 баллов и ни одной спецухи/совмещения). Сейчас вот третье место в КТ занял, заработал чуток. А там и КМ на носу:) хотя кому я перерегистрировал уже в начале чемпа, тогда как остальные гондурасцы и КН, и КТ, и КМ сыграть успели:)


Даааа , ты крут...нет слов... у моего Ривера то С 11 - 518, но у меня и расчет на молодеж впринципе, но все равно довести первую же команду до 566 это дорогого стоит! Получай Респект! Ты еше и Гондурас на чемпионат вывел....
Fable
 
 
 

Сообщение violent 10 мар 2007, 15:38
Пасиба:) Ещё один игрок основы в аренде, так что реально с11 - 572.
Не, националку не вывел:( Это нереально было сделать. Федерация Гондураса существует сейчас менее 1,5 сезонов. От зоны КОНКАКАФ всего три места на финальную часть чм. А там играют такие монстры, как США (3-е место в прошедшем чм), Мексика, Ямайка, Канада. Да и Тринидад с Коста-Рикой посильнее нас были... Да никто и не ставил задачи попасть на ЧМ. Выступили достойно, но в меру своих сил. Могли чуть лучше, но по сравнению с молодёжкой и юниоркой - и это очень неплохо. До 3 места в группе не хватило даже не разницы мячей, а количества забитых:(
violent
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария