Итоги 8-го чемпионата (3 дивизион)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rebel 15 фев 2007, 00:05
Я взял команду усталость игроков которой зашкаливала за 50, сейчас команда вышла на более-менее приемлимый уровень, я поднабрался опыта и в последнем туре выиграл у крепкого Туггена. Ндеюсь в следующем сезоне занять место повыше.
rebel
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 17 фев 2007, 02:37
Я вот своей командой доволен 6 место как не как. А вот бывшем тренером моей командой очень не доволен. Во-первых Спортшкола 0 уровня была и по этому вообще не кто из молодых не пришло. Во-вторых команда на момент появлению у меня была плачевном состояние. В-третьих много не добор очков ( 8 ), там где должны быть победы, были либо ничьи либо поражения. И эти очки были отданы моей командой автосоставом.

P.S. Я поздравляю с успехом ("ФК Рапперсвиль-Йона" Йона, "ФК Цуг 94" Цуг, "ФК Брюгг" Брюгг, "ФК Фрибур" Фрибур) и я особенно рад за команду "СК Зофинген" Зофинген. Удачи вам во втором дивизионе. Надею-с скоро свидимся во втором дивизионе.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение violent 18 фев 2007, 02:05
Ну вот, а вы говорили шансов нету:) Маладцы! Поставили Д2 на место. Я же намекал, что команды из Д2, оказавшиеся в переходняках, будут в ужасной форме:) А мне вот в Д1 выйти не удалось. Один гол гостей на 61 минуте в ответной переходной встрече перечеркнул наши надежды. Просто соперник на оба переходняка сохранил суперы... Ну да ладно, нам в Д1 и не надо. Мы в Д2-то среднячки по силе...
violent
 
 
 

Сообщение Zero157 01 мар 2007, 16:46
Все уже давно поделились своими впечатлениями по окончании чемпионата , вот и решился . Я начал играть во VSOLе с 7 сезона , но этот турнир и особенно в нашем D3 был для меня самым интересным : интрига сохранялась до последнего тура . Я хочу особо выделить "Зофингер" за интересные коментарии . Что касается меня , то я и сам удивлялся как можно что-то выигрывать с одной из слабейших команд страны . Желаю всем удачи в 9 сезоне .
Zero157
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:34
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 401
 
Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Чайка (Зельва, Беларусь)
Бейра Мар (Футила, Ангола)
 

Сообщение violent 01 мар 2007, 20:47
Ура! Тренер Цуга зарегился на форуме! и тебе удачи!
violent
 
 
 

Сообщение Tatarin 05 мар 2007, 14:31
violent писал(а):Ура! Тренер Цуга зарегился на форуме! и тебе удачи!
Ага появился и пропал -)
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 05 мар 2007, 16:10
в сообщениях под ником на форуме по-прежнему стоит грустная цифра 1:(
violent
 
 
 

Сообщение svarog 05 мар 2007, 16:18
ну вот,а ВЫ всё Сайт,сайт.....думаю,что ближе к чемпу народ вернётся,на форум...ну 3-А..возверну надеюсь...
svarog
 
 
 

Сообщение Tatarin 05 мар 2007, 23:24
svarog писал(а):ну вот,а ВЫ всё Сайт,сайт.....думаю,что ближе к чемпу народ вернётся,на форум...ну 3-А..возверну надеюсь...
Кто раньше был и общался те и будут ))) ну может пару тройку новых менеджеров изявят волю общения на форуме!!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Fable 08 мар 2007, 15:21
Принимайте в свою компанию "неудачника" Д2...Абтвиль из города Энгельбург будет в 9ом сезоне веселиться с новичками в Д3=))) чтото мне подсказывает что это будет "расстрел малолетних"=))
Fable
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 мар 2007, 16:10
Fable писал(а):Принимайте в свою компанию "неудачника" Д2...Абтвиль из города Энгельбург будет в 9ом сезоне веселиться с новичками в Д3=))) чтото мне подсказывает что это будет "расстрел малолетних"=))
Да база не плохо у тебя пракачена особенно медцентр! будет приемущество на старте! -)
Tatarin
 
 
 

Сообщение toshkin 08 мар 2007, 20:08
Да уж, база у Абтвиля действительно супер, а я все мечтаю о 3 уровне :(
toshkin
 
 
 

Сообщение violent 08 мар 2007, 20:10
Ну, с11=543... В новых федерациях команды ко второму сезону с11 до 600 доводят:) Правда, у нас Швейцария большая и старая, здесь с этим сложнее...:)
violent
 
 
 

Сообщение violent 08 мар 2007, 20:18
Ну, и насчёт базы то же самое. Я Хиспано перерегистрировал уже по ходу чемпионата 8 сезона, то есть команда моложе нашего Д3. Сейчас после окончания КТ буду строить 4 уровень базы. Во время КМ планирую застроить все слоты:)
violent
 
 
 

Сообщение Tatarin 08 мар 2007, 21:18
при правильном руководстве это всё реально.. но при неопытности к сожелению сложно просто из-за незнания нюансов игры ! это не чего страшного, но было бо лутче если новички обрашались с вопросами и чаще перечитывали правила... тогда подобныое развитие сто ло бо закономерностью и конкуренция рослабо!!! соответственно интерес к игре -)
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария