Прокачка перспективной швейцарской молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reira 13 мар 2007, 11:50
Уважаемые менеджеры Швейцарии,
в данном топике прошу отметиться всех, кому не безразлично будущее Швейцарии во ВСОЛе. Пишите, кого Вы планируете " взрасить" на радость нам. Если у Вас есть сомнения или вопросы по данному мероприятию....не стесняйтесь, спрашивайте здесь. Опытных менеджеров у нас достаточно, обшими усилиями - найдём истину.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Коля 13 мар 2007, 11:53
Ну если о перспективной молодёжи, то у меня, считаю, перспективнее всего CM/CD Мазлан Нордин, ему 19 лет, сила - 46. Очень дорог мне этот игрок.

Если есть советы, как его можно лучше всего использовать, в смысле спецух или позиций на поле, то давайте. :)
Коля
 
 
 

Сообщение svarog 13 мар 2007, 12:20
Коля,это игрок из Сингапура,прокачивать конкурентов смысла нет....советую,обратить внимание на А.Франко-20/45 СF/CM...может выйти хороший игрок.....Вообще ситуация с прокачкой в 3Д.почти аховая,как известно талантов не было,есть ряд хороших игроков,которых можно подкочать,но одно но...у большинства наших клубов базы 3 уровня(а у некоторых и 2У).а чего можно накачать на 3У,+4 балла,и одна спецуха с совмещением +нехватка или отсутствие денег,Фонда судя повсему не будет,так,что особо можно на ТАЛАНТЫ не рассчитывать..не знаю как дела в3Б,может лучше....Сам буду качать вратаря Мендеса(уже сегодня один из дорогих вратарей 3Д,да и в прошедшем сезоне стоял отлично)может в какую сборную возьмут 21/54 В,нап. Брехбюхля 19/46 полузащитника Майорану 23/49 ДЛ,ну может ещё кого подтащу клуб у меня молодой...
svarog
 
 
 

Сообщение Palindeich 13 мар 2007, 13:03
Такими они станут к концу сезона может раньше 
Томас Балмер CD/CM 20 79 Ск2
Никола Сончини RM/RF 19 70 возможно спецуха какая еще не решил :) Ск или Д может У что то из этого я думаю
Palindeich
 
 
 

Сообщение Reira 13 мар 2007, 13:16
Palindeich, svarog, ну дай ты Бог. Лиха беда начала!!! :beer:
Коля, svarog абсолютно прав....выбери для прокачки " местного" парнишку. :wise:
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение violent 13 мар 2007, 13:25
У меня со швейцарской молодёжью совсем туго. два самых молодых и талантливых игрока - грек и армянин. Есть разве что RD 18-42. Планирую к концу сезона сделать его минимум 18-48. Но надеюсь в этом сезоне привести со спортшколы суперталанта. Он будет либо LD (скорее всего), либо Rm, либо Cf. Пока точно не решил.
violent
 
 
 

Сообщение svarog 13 мар 2007, 14:31
violent,а чего ПИТТЕТА обижаешь-23/60 ШТ?накачай до 70,дай спецуху,да совмещение.и может сгодится для какой сборной....
svarog
 
 
 

Сообщение violent 13 мар 2007, 14:39
svarog, не, до молодёжки он всё равно не дотянет:( позиция явно не та. Хотя в этом сезоне подкачаю и дам спецуху какую-нить, наверное:)
violent
 
 
 

Сообщение svarog 13 мар 2007, 14:43
у тебя не так много Швейцарцев,чего стесняться качай перспективных,через сезон в 1 сборной будет....или конкурентов будешь качать??? :gun:
svarog
 
 
 

Сообщение mdv 13 мар 2007, 14:53
Значится так, если кому надо молодежь - могу продать свою за номинал, выбирайте.
Качать я хочу RM/RD своего.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение Reira 13 мар 2007, 14:59
violent а мало кто сможет, кроме монстров, прокачать за один сезон. svarog дело говорит - 23, не плохой возраст. Конечно, моложе лучше, но если он у тебя намного сильнее более молодых, качай его....через пару сезонов будет у тебя лидер-монстр.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Псих 13 мар 2007, 15:14
Ну, если получтся, буду качать
Энтони Мозер CF 18 50 Л
Фабиан Симонин CF 19 54 Л3 будет Л4
ну и Тома Виллемина CD/CM 17 40 .
врятли пригодятся для сборной,но вдруг когда-нибдуь...))
вроде в команде перспективная молодежь присутствует..)
Псих
 
 
 

Сообщение Lecs 13 мар 2007, 15:16
Привет всем Швейцарцам и по совместительству :)
Тем у кого клубы по слабее скажу одно. Оставляйте баллы на потом и спецухи кстати тоже.
во первых: Если вам удасться сделать спортшколу 5-го уровня, то вполне возможно что придет игрок 16-33 или же 16-36. Вот только тогда дайте ему сразу же 5 баллов, 2 спецухи. Вот уже получится реальный претендент на сборную. будет примерно 16-38-43 и уже с двумя спецухами.
Теперь перейду к своей молодежи. Хочу дать 8(!) баллов:
1.Роман Фридли LM/LD 20-62
2. Томас Дислер CM/CD 22-90 Л4 У2 Ат2 К4 реальный сборник + надежда клуба :cool:
3.Сандро Бурки CF/RF 22-70 Л Планирую дать Л4
4.Николас Керли RD/LD 22-74 Л4
Есть ещё пару игроков, но пока решаю....
Удачи всем....
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение arsadin 13 мар 2007, 15:49
не знаю относится ли это к командам из третьего дивизиона B, тем более что хвастаться особо некем, но вот его буду тренировать...)))
Йоанн Таддео CF 18/42
arsadin
 
 
 

Сообщение graf34 13 мар 2007, 17:17
Хорошая вещь, одобрямс. Вот только в моей команде вряд ли что найдется хорошего - из воторого 3 дивизиона. Есть одно пожелание - качайте в первую очередь спецуху л4. И внимательно следите в течение чемпа за статистикой - чтоб постараться может там спецуху заработать, а может и две, этому же игроку (как лучший распасовщик, бомбардир и т.д.).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3269
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

След.

Вернуться в Швейцария