Прокачка перспективной швейцарской молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 03 апр 2007, 10:21
Да,у Львовича конечно игрок суперзвезда :) Мне б такого да в каждую кому :)
Псих
 
 
 

Сообщение shved04 03 апр 2007, 11:02
А у меня в принципе неплохой голкипер пока выресовывается, юниор пока еще
Габриэль Бернаскони Gk 19/67 Л2, вчерашинй игрок дубля, а сегодня основной вратарь Лугано!
shved04
 
 
 

Сообщение violent 03 апр 2007, 19:09
shved04 писал(а):А у меня в принципе неплохой голкипер пока выресовывается, юниор пока еще
Габриэль Бернаскони Gk 19/67 Л2, вчерашинй игрок дубля, а сегодня основной вратарь Лугано!
Ну ты его тренируешь неплохо:)
violent
 
 
 

Сообщение Lecs 04 апр 2007, 07:19
violent писал(а):Вот ёпрст... Что за дурная привычка обвинять всех подряд в пользовании магазином? Сначала посмотрите игрока и произведите несложные расчёты, а потом говорите. Блин, вы команду-то посмотрите. Она уже третий сезон существует. Этот игрок пришёл из СШ как CF 16 27 хороший. И могу вас уверить, что в него не было вложено ни копейки. Более того, за время его существования он натренировал на базе только 8 баллов. Всё остальное набрал сам. Посмотрите по ссылке: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 8&season=8
Он уже 18-86, кстати.

А насчёт игроков молодёжки - для примера, у не самой сильной в мире молодёжки Мексики 4 игрока с силой больше 100, ещё 3 с силой больше 90. Итого 7 игроков. Это как пример.

Беру свои слова обратно :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение violent 04 апр 2007, 10:10
lex-blr писал(а):
violent писал(а):Вот ёпрст... Что за дурная привычка обвинять всех подряд в пользовании магазином? Сначала посмотрите игрока и произведите несложные расчёты, а потом говорите. Блин, вы команду-то посмотрите. Она уже третий сезон существует. Этот игрок пришёл из СШ как CF 16 27 хороший. И могу вас уверить, что в него не было вложено ни копейки. Более того, за время его существования он натренировал на базе только 8 баллов. Всё остальное набрал сам. Посмотрите по ссылке: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 8&season=8
Он уже 18-86, кстати.

А насчёт игроков молодёжки - для примера, у не самой сильной в мире молодёжки Мексики 4 игрока с силой больше 100, ещё 3 с силой больше 90. Итого 7 игроков. Это как пример.
Беру свои слова обратно :beer:


:beer:
зы. форвард просто безбашенный. Третью игру подряд набирает и уже 18-87. Попадаются иногда из СШ такие таланты :)
violent
 
 
 

Сообщение shved04 12 апр 2007, 08:52
У меня тут идейка! Подержите баллы для молодежи, Вот у меня например если придет 16/42 b lfnm tve + 8 баллов+ спецуху и старение +3 балла , получиться на начало сезона 17/53 и продолжить также...
shved04
 
 
 

Сообщение violent 14 апр 2007, 00:13
Дык я и придержу, как и писал ранее:)
violent
 
 
 

Сообщение Lecs 14 апр 2007, 10:09
я удалю 8 медцентр и начну строить физцентр :):)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение graf34 05 окт 2007, 11:05
Вот такая вот идея появилась, сырая конечно. Каждая команда швейцарского Д1 (по два игрока), ну и Д2-Д3 по желанию, лишним не будет, обязуется вырастить в своем коллективе ОДНОГО игрока юниорки (заказать с базы - желательно суперталанта - или купить/обменять). То есть произвести с ним следующие действия:
1. Объявить, что вот этот он и есть.
2. Каждый сезон давать ему максимальное число баллов тренировки (7-8-9, сколько может) + баллы от ветеранов в начале сезона (что тоже обязательно).
3. Дать в первый сезон минимум Л2 и нужное совмещение, во второй - минимум Л4, дальше по желанию.
4. Беречь и НЕ отдавать в нешвейцарские клубы, при отдаче в швейцарский - растить другого.
5. Когда игрок уйдет в молодежку, качать его по той же программе до ухода в национальную сборную, - а себе взять ОДНОГО СЛЕДУЮЩЕГО.

Таким образом, пока в каждой команде появится ОДИН такой неприкасаемый прокачиваемый монстрик, с его уходом в молодежку таких постоянно будет ДВА. Далее - по желанию,

Хорошо бы, конечно, чтобы это был игрок 16-17 лет. Ну и швейцарец, конечно
Понятно, что сейчас у многих тренировки и спецухи истрачены, но поддержать программу можно уже сейчас ...

Первый пункт здесь - заявить, на какую позицию хочешь прокачивать такого "сына полка". Чтобы не было перекоса. Думаю, этих 16 нужно раскидать примерно так: GK - 1, RD/CD - 2, LD/CD - 2, DM - 3, LW - 2, RW - 2, AM - 4. Остальные - по желанию.

Исходя из того, что некоторые команды откажутся от участия в программе, а некоторые, будут растить и не одного "сынишку", это в будущем РЕАЛЬНО должно помочь нашим сборным. А я предлагаю здесь отметиться всем, кто готовь взять на себя эти обязательства: игрок, позицию, возраст, силу и спецухи (на момент заявки)...

1. GK -
2. GK -
3. RD/CD -
4. LD/CD -
5. RD/LD -
6. RD/LD -
7. RD/RM -
8. DM -
9. DM -
10. DM -
11. LW -
12. LW -
13. RW -
14. RW -
15. AM -
16. AM -
17. AM -
18. AM -
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение ДжинН 05 окт 2007, 13:22
Уже растет молодой
Дэвид Койра АМ 17 55 Л4 Д
Был бы получше... да вот реформа все испортила... если денег хватит в этом сезоне докачается до 17 60
ДжинН
 
 
 

Сообщение Lecs 05 окт 2007, 13:30
Том Виллемин (СД) 18-61 Оп2ДОт. Постараюсь зделать к следующему сезону Оп2Д4От2. Спецуху Л принципиально не качаю. В этом сезоне дам ещё 4 балла.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение solo-13 05 окт 2007, 17:38
GK 17 49
LM/LF 19 67 Л4
RM/RF 20 73 Л4
solo-13
 
 
 

Сообщение Fable 06 окт 2007, 14:00
Марк Блюмер 18 55 CF\CM См4 Шт Пк Д2
Всвязи с реформой Акара опускать стал зараза, но я думаю не критично... попробуем сделать кого нибудь из него
Fable
 
 
 

Сообщение graf34 08 окт 2007, 10:46
Вот такая вот идея появилась, сырая конечно. Каждая команда швейцарского Д1 (по два игрока), ну и Д2-Д3 по желанию, лишним не будет, обязуется вырастить в своем коллективе ОДНОГО игрока юниорки (заказать с базы - желательно суперталанта - или купить/обменять). То есть произвести с ним следующие действия:
1. Объявить, что вот этот он и есть.
2. Каждый сезон давать ему максимальное число баллов тренировки (7-8-9, сколько может) + баллы от ветеранов в начале сезона (что тоже обязательно).
3. Дать в первый сезон минимум Л2 и нужное совмещение, во второй - минимум Л4, дальше по желанию.
4. Беречь и НЕ отдавать в нешвейцарские клубы, при отдаче в швейцарский - растить другого.
5. Когда игрок уйдет в молодежку, качать его по той же программе до ухода в национальную сборную, - а себе взять ОДНОГО СЛЕДУЮЩЕГО.

Таким образом, пока в каждой команде появится ОДИН такой неприкасаемый прокачиваемый монстрик, с его уходом в молодежку таких постоянно будет ДВА. Далее - по желанию,

Хорошо бы, конечно, чтобы это был игрок 16-17 лет. Ну и швейцарец, конечно
Понятно, что сейчас у многих тренировки и спецухи истрачены, но поддержать программу можно уже сейчас ...

Первый пункт здесь - заявить, на какую позицию хочешь прокачивать такого "сына полка". Чтобы не было перекоса. Думаю, этих 16 нужно раскидать примерно так: GK - 1, RD/CD - 2, LD/CD - 2, DM - 3, LW - 2, RW - 2, AM - 4. Остальные - по желанию.

Исходя из того, что некоторые команды откажутся от участия в программе, а некоторые, будут растить и не одного "сынишку", это в будущем РЕАЛЬНО должно помочь нашим сборным. А я предлагаю здесь отметиться всем, кто готовь взять на себя эти обязательства: игрок, позицию, возраст, силу и спецухи (на момент заявки)...

1. GK - Джованни Францелла 17-49 (Малькантоне)
2. GK -
3. RD/CD -
4. LD/CD -
5. RD/LD -
6. RD/LD -
7. RD/RM -
8. DM - Том Виллемин 18-61 Оп2ДОт (Янг-Бойз)
9. DM -
10. DM -
11. LW - Томаш Колер 19-67 Л4 (Малькантоне)
12. LW -
13. RW - Иво Вэнгер 20-73 Л4 (Малькантоне)
14. RW -
15. AM - Дэвид Койра 17 55 Л4 Д (Волен)
16. AM - Марк Блюмер 18 55 См4 Шт Пк Д2 (Абтвиль)
17. AM -
18. AM -

Обновлен на 11.40 от 8.10.2007года
А остальные как? Что-то это мало. И еще что я хотел бы сказать - лучше бы вырастить таких 1-2 игрока на команду и дать им побольше спецух, а не 3-5 игрокам по 1-2 спецухи... Поактивнее, менеджеры, поактивнее.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение graf34 10 окт 2007, 10:38
А вот здесь, мне кажется, и видно, кто реально хочет поднять престиж Швейцарии, а кто - только уровень своей команды. Я понимаю так - кто здесь до сих пор не отписался (в первую очередь с 1 дивизиона) - им как раз все до фени... И не надо говорить, что вы стараетесь поднять уровень швейцарских сборных...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария